Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

была сегодня((((( результаты не очень. Всего 3 фолликула более менее, остальные маленькие. Усилили стимуляцию, в понедельник опять на узи.

Маловато, а какой фактор, почему пошли на эко? А чем стимулируют (дозировку напишите) это первый ваш протокол?

Ссылка на это сообщение

Это первый протокол, у нас олигоастенотератозооспермия 2 степени. Стимулируют декапептилом 0,1 и менопуром 75 МЕ (сначала три таблетки плюс раствор, теперь по пять таблеток на 1,5 ампулы раствора, прогинова с сегодняшнего дня 3 таблетки, и ангиовит 1 таблетка три раза в день.

Ссылка на это сообщение

Это первый протокол, у нас олигоастенотератозооспермия 2 степени. Стимулируют декапептилом 0,1 и менопуром 75 МЕ (сначала три таблетки плюс раствор, теперь по пять таблеток на 1,5 ампулы раствора, прогинова с сегодняшнего дня 3 таблетки, и ангиовит 1 таблетка три раза в день.

Думаю врач рановато назначил прогинову, она давит рост фолликулов, от этого такой ответ, да и еще 3 прогиновы в день.. у меня цикл на ЗГТ был 3 прогиновы в день... ничего не росло (это специально)

И как для свежего обычного протокола маловато 75, у меня МФЯ выросло в свежем протоколе 28 ЯК при дозировке 150, сейчас сделали 100 в этом протоколе, посмотрим, что вырастим... А вы в частной клинике делаете или по квоте?

Ссылка на это сообщение

В частной, но менопура получается я колола не 75, а три таблетки по 75 на 1 растворитель. Прогинову она назначила 3 таблетки с сегодняшнего дня. До этого я три дня пила по 1 таблетке. Ну у меня остается только надежда и вера в том, что мой организм меня не подведет

Ссылка на это сообщение

В частной, но менопура получается я колола не 75, а три таблетки по 75 на 1 растворитель. Прогинову она назначила 3 таблетки с сегодняшнего дня. До этого я три дня пила по 1 таблетке. Ну у меня остается только надежда и вера в том, что мой организм меня не подведет

аа, значит менопура 225 выходит, тогда это более чем достаточно, может быть, что не подошел препарат просто, но вообще у вас только начало стимуляции, они спокойно дорастут, и подтянутся и будет как раз идеальное колличество!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, желаю удачи и апчхииии на вас!!!!! Пусть этот протокол будет победным!!!! Я тоже пациент ВВ и мой результат растет сейчас в пузе!!!!!! Протокол был в феврале!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да, у нас был уже протокол неудачный. выросла одна клетка и не оплодотворилась. Больше решили не пытаться со своими и, не теряя времени на ДЯ. У меня повышенный ФСГ и ЛГ, раннее истощение яичников из-за операций.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Привет! Я с 20.04 в коротком втором протоколе. Позади много лет планирования, 2 ИИ, ЭКО в феврале - неудачное, слабые эмбрионы. У нас МФ + 1 яичник. Стимулируюсь пурегоном 250, с завтрашнего дня подключили менопур и оргалутран. на контрольное узи в понедельник. Растут 4-5 фолликов.

Давайте общаться и поддерживать друг друга, иначе очень сложно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анна, удачи!!! а ты сразу после пролета в протокол пошла или месяц подождала, я что-то запуталась...

Спасибо) Я сразу же после пролетного крио пошла в протокол, уже после свежего прошло более 3х месяцев, яичники в норме да и в крио они отдыхали тоже, это после свежего нужно перерыв обязательно делать, после свежего никто не возьмет сразу во второй!

 

Anna Forum, Привет! Я с 20.04 в коротком втором протоколе. Позади много лет планирования, 2 ИИ, ЭКО в феврале - неудачное, слабые эмбрионы. У нас МФ + 1 яичник. Стимулируюсь пурегоном 250, с завтрашнего дня подключили менопур и оргалутран. на контрольное узи в понедельник. Растут 4-5 фолликов.

Давайте общаться и поддерживать друг друга, иначе очень сложно.

Привет) Ну во второй попытке думаю врач уже учтет ошибки первого протокола и все получится) У меня тоже пролет в свежем и в крио, сейчас третяя попытка, тоже надеюсь на свежие эмбриончики, что все получится! Я завтра иду на первое узи и страшно так, боюсь, а вдруг вообще никто не проснется.. или мало.. дозировку то уменьшили чуть ли ни вдвое да и начали поздно.. эх.. мне пора закупить валерьянки, глицисед, персен и новопасит и принимать все в комплексе желательно))

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, аа понятно, значит, мне не показалось что сразу ))) держим держим кулачки!

Ну выходит, что сразу... только сразу после крио, вот был недавно пролет... Спасибо за кулачки))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, желаю удачного протокола!!!!! я позже надеюсь присоедениться...пока не знаю когда...буду следить за твоими успехами!!!!

Спасибо большое, вам за поддержку, она очень помогает! Присоединяйтесь быстрее, в этот раз точно все получится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.. у меня новости.. и они не очень.. была на узи, в ЛЯ проснулся только 1 фоллик в правом 3 (максимальный 14 мм) короче чуть подняли дозировку... в понедельник иду снова на узи, если будет такое же количество то снимут с протокола... вот такая фигня(((

Вот тебе и начали стимуляцию с 5 дц, вот и взяли меньше дозировку...((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, не надо было менять стимуляцию, надо было просто тебя подготовить, чтоб ЯК качественнее были, 28 шт это очень хороший результат был!!! Мне врач схему менять не будет, но вот подготовка перед идет полным ходом!Ладно, еще не вечер!!! Ща как проснуться крепыши)))))

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Привет)) А где ты стоишь сейчас в протоколе. У кого? Я на следующий месяц иду к Берестовому в Исиду. Но еще никак не могу определится, настолько разные отзывы. Очень страшно...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, не надо было менять стимуляцию, надо было просто тебя подготовить, чтоб ЯК качественнее были, 28 шт это очень хороший результат был!!! Мне врач схему менять не будет, но вот подготовка перед идет полным ходом!Ладно, еще не вечер!!! Ща как проснуться крепыши)))))

Нет... 28 это плохо.. из за того, что было 28 ЯК и был пролет, так как кололи триггер диферелин, а после него и качество пострадало и М пошли на 5 дпп, при таком колличестве никто не уколит хорагон, иначе может быть разрыв яичника и это 100 % реанимация, так вот дозировкой и схемой стимуляции мы как раз изменили все, чтоб добиться меньшего количества но правильного качества!! А чего меня подготавливать.. проблема у нас скорее в МФ короче мы реально надеялись, что проснется среднее количество и будет как раз идеально.. короче у меня до понедельника только завтра укол гонала, и все... в понедельник сказал на узи и будет смотреть, если проснется 6 сказал стоит продолжать протокол, а если будет так же 3-4 то думаю стоит перенести все таки.. Может поговорю об ИИ, все таки шансы все равно выше чем в ец .. пока ничего не знаю, в понедельник точно уже станет все известно!

 

Не расстраивайся, еще два дня стимуляции перед узи, они вырастут.

да уж... пока не буду.. только у меня остался 1 день стимуляции завтра, в понедельник уже не колоть говорит, а прийти к нему.. что то походу он настроен отменить все..

Ссылка на это сообщение

Девочки.. у меня новости.. и они не очень.. была на узи, в ЛЯ проснулся только 1 фоллик в правом 3 (максимальный 14 мм) короче чуть подняли дозировку... в понедельник иду снова на узи, если будет такое же количество то снимут с протокола... вот такая фигня(((

Вот тебе и начали стимуляцию с 5 дц, вот и взяли меньше дозировку...((

Привет. У меня был ультракороткий, стимулировали с 4 дц гоналом 225, сначала вроде штук 7 собиралось созреть, но потом вы делились 2 лидера и на пункции взяли 5 клеток на 13 дц. Прям как у меня в ец все получилось. Правда кроме гоналом я первые 4 дня вообще ничего не колола, овуляцию начали сдерживать только через 4 дня от начала стимуляцию цитротидом. Много читала про такие протоколы и нашла, что при них клетки лучшего качества получаются, и минимальная доза нагрузки на яичники. Никакой гиперы у меня пока нет, ттт, сегодня 5 дпп 2 пяти дневочек. Кстати получилось 2 эмбриончика, иксили все 5, но только 2 начали дробиться. И по статистике ультракороткие эффективнее просто коротких.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Привет)) А где ты стоишь сейчас в протоколе. У кого? Я на следующий месяц иду к Берестовому в Исиду. Но еще никак не могу определится, настолько разные отзывы. Очень страшно...

Я в МиД у Котлик В.В. врач хороший специалист.. но рекомендовать не могу, так как 2 пролета без попытки имплантации, а это говорит громче чем что либо.. По поводу вашего врача ничего не слышала, для себя решила, что вот сейчас даю МиД еще один шанс, если нет, то в Киеве не нашла я ничего достойного по отзывам, в ноябре поеду в Харьков в Имплант.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...