Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Девочки я замочила только, что эвитест... блин он потемнел каплю вроде бы.. может на нем просто реагента больше... верхний эвитест вчерашний (дневной) 8 дпп, нижний эвитест 9 дпп (только что.. тоже дневной)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ну вот, что и следовало доказать. ярчаем :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

у меня днем вообще слабенькие, а утренние ярче. Завтра с утра надо на хорошую концентрацию

Изменено пользователем МаМуля ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1400152333' post='12445269]

Anna Forum, ну вот, что и следовало доказать. ярчаем :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

у меня днем вообще слабенькие, а утренние ярче. Завтра с утра надо на хорошую концентрацию

Может.. это тогда реагент.. скорее всего.. иначе у меня б утренние были ярче, а не призрак призрака(((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, опять 25! у меня вечерние всегда ярче! и еще у кучи девочек! реагент он серый! а не розовый. С утра завтра бягом сдавать кровь!)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, опять 25! у меня вечерние всегда ярче! и еще у кучи девочек! реагент он серый! а не розовый. С утра завтра бягом сдавать кровь!)))))))))))

Я сейчас скуплю тонну тестов пойду! Буду только эвики теперь брать! Чтоб динамику отслеживать! Господи.. пусть эта призрачная полоска станет моей крошкой) Если завтра будет опять призрак.. я умру блин..((( Все таки тесты могут врать (тем более они мне постоянно врут)... Ох, спасибо девочки, что вы мне тут волшебные пинки даете, это реально помогает очеень!!!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, обязательно станет!!!!! :embrace: я в прошлый протокол пришла в аптеку и грю - у вас есть тесты по 10 рэ? есть! ооооооооо, я скупила 20 штук :hohot: фармацевт долго не мог в себя придти)))))))))

 

только не би шур))))))))) мон ами штоле :think1:

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, обязательно станет!!!!! :embrace: я в прошлый протокол пришла в аптеку и грю - у вас есть тесты по 10 рэ? есть! ооооооооо, я скупила 20 штук :hohot: фармацевт долго не мог в себя придти)))))))))

Девочки меня труханет.. она в реале как слабая вторая полоска и хорошо видная.. это уже далеко не призрак.. Если это реагент окажется то я завтра сдохну!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, электронный возьми) и все станет понятно)

А ты мне по жопе не даешь, что ли за тесты?))) Ты наверное имеешь ввиду клеарблю... у нас в Украине их нет((( Могу только струйный или кассетный эвитест взять... электронных вообще нет.. по крайней мере я никогда не видела..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ой, да хотела надавать)))) но уже надавали))))))) жалко, что нет(((((((((

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, вот нервничать сейчас совсем нельзя! валерьянку!

Я уже вчера конкретно наревелась из за пролета)) Да, вот такая я больная) Мочу тесты раньше времени и реву, что на них реагенты, а не полоски как у всех людей)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! У меня сегодня 10 день подсадки,я кажется заразилась! Только что сделала тест, и вот они 2 полосочки!!!!! Мне не верится! АПЧХИИИИИИИИИИИ на ВСЕХ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Класс!! Давайте все побольше заряжайте темку чихами!!!))) А у вас (трехдневки или пятидневки)?)) Я словила чих и сразу заболела и забеременела))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! У меня сегодня 10 день подсадки,я кажется заразилась! Только что сделала тест, и вот они 2 полосочки!!!!! Мне не верится! АПЧХИИИИИИИИИИИ на ВСЕХ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ой и я заразилась беременным тестом :D

Ссылка на это сообщение

Класс!! Давайте все побольше заряжайте темку чихами!!!))) А у вас (трехдневки или пятидневки)?)) Я словила чих и сразу заболела и забеременела))))

У меня 2 пятидневочки, в понедельник еду в клинику на ХГЧ
Ссылка на это сообщение

 

Я уже вчера конкретно наревелась из за пролета)) Да, вот такая я больная) Мочу тесты раньше времени и реву, что на них реагенты, а не полоски как у всех людей)))

Ты давай бодрись дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marusyaangel,  Приветик! Ко мне можно на ты,если не против! У меня сегодня 3ДПП, ощущений в принципе нет никаких только гиудь прям огромная стала ,так не болит, а при прикосновении больно, переживаю у меня так всегда перед М! И живот тянуло вечеро, но не сильно сейчас прошло уже! Вот все пока из ощущений!

 

nikitochka,  тихонечко поздравляю и заражаюсь от тебя!

 

Девочки я замочила только, что эвитест... блин он потемнел каплю вроде бы.. может на нем просто реагента больше... верхний эвитест вчерашний (дневной) 8 дпп, нижний эвитест 9 дпп (только что.. тоже дневной)

Ссылки скрыты.

видна вторая полосочка , прям не вооруженным глазом! Все будет хорошо, главное верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iaroslavna,  приветик! У меня сегодня 3 дпп, в груди вообще никаких ощущений нет, но почему-то матку очень хорошо чувствую, постоянно покалывает и тянет как перед месячными, тоже начинается психоз с тестами, думаю вот делать завтра или нет :) у меня прегнил в поддержке еще, не хочется конечно лишний раз себе нервы мотать.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.....Сделала я 2 эвитеста из голубой коробки.. вообще ничего нет.. только реагент серый, который появился после высыхания... надежда на счастье была очень не долгой... Вчерашний тест (с слабой второй) я не пойму даже, что это было.. он реально яркий в реале (скорее всего как я и предполагала на него нанесено было больше реагента (проявителя), а сегодняшние (утренние) отрицательные... Сегодня 10 ДПП... это реально конец.. Мой третий пролет... Кровь на хгч пойду сдавать в понедельник, чтоб отменить поддержку уже...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...