Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Anna Forum, Подожди отчаиваться! Если есть у тебя икона Матронушки,сядь поговори с ней и она обязательно тебе поможет! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

 

Девочки,всем привет! Я сегодня,чтобы подтвердить вчерашние 2 полоски,сделала электронный тест, в итоге " + 1-2 недели". Теперь думаю один там или два? Подсаживали 2 пятидневки.А кто знает когда делают первое узи?У меня сегодня 11 день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nikitochka, поздравляю!!!! :flower: растите и развивайтесь как по книжке!!!

 

А на УЗИ первое для определения ПЯ надо идти на 21 ДПП. А на сердечко на 31 ДПП. По крайней мере в моеме центре так.

Ссылка на это сообщение

Iaroslavna,  приветик! У меня сегодня 3 дпп, в груди вообще никаких ощущений нет, но почему-то матку очень хорошо чувствую, постоянно покалывает и тянет как перед месячными, тоже начинается психоз с тестами, думаю вот делать завтра или нет :) у меня прегнил в поддержке еще, не хочется конечно лишний раз себе нервы мотать.

Приветик! У меня тоже покалывания бывают))))у меня уже сегодня 4ДПП и радостно что скоро можно будет узнать и страшно(((( мы с тобой тоже рядышком идем..я думаю рано пока тесты делать..на 7 ДПП я себя настраиваю!

Ссылка на это сообщение

Приветик! У меня тоже покалывания бывают))))у меня уже сегодня 4ДПП и радостно что скоро можно будет узнать и страшно(((( мы с тобой тоже рядышком идем..я думаю рано пока тесты делать..на 7 ДПП я себя настраиваю!

Девчёнки, а мне врач сказала раньше десятого дня нервы себе не мотай, я как послушная пациентка так сделала!Зато уж точно :day_x:
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, вот блин....что совсем-совсем ничего?

Вообще оба чистые... все остальные с призраками все до единого, а на вчерашнем динамика есть (я вообще в шоке из за этого теста, как он мог такую полоску нарисовать без хгч...) Короче сдала кровь только, что... жду... уверена будет 1!

Ссылка на это сообщение

Вот черт... ну подожди еще результат ХГЧ, хотя шансов конечно не много...блин, обидно конечно

Я не понимаю как эвик мог так вчера днем соврать... полоска реально вторая слабая розовая.. это не призрак абсолютно, у меня такой же по яркости тест был после уколов хгч..

Ссылка на это сообщение

Странно конечно, просто не могут все тесты призраки показывать... А ты ХГЧ где сдавала и когда результат будет?

Ссылка на это сообщение

Странно конечно, просто не могут все тесты призраки показывать... А ты ХГЧ где сдавала и когда результат будет?

Хгч сдавала в диле, результат по разному бывает в обед, бывает вечером приходит.. бывало и на след.день утром...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, МаМуля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на отличный ХГЧ!!!

Анют, дождись ХГЧ, тесты ведь реально полосатые вчера!

Iaroslavna, а я сегодня проснулась вся больная(((( нос и уши заложило, горло побаливает((((( живот пока не тянет. Вчера на работе уже начинало колбасить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну будем надеяться что придет в обед... подождем значит...чудес конечно никто не отменял, так что ждем

Ссылка на это сообщение

Девочки! Прекратите отчаиваться и трепать себе нервы раньше положенного. Чтож вы такие нетерпеливые? И почему сразу пролет? Оставьте хоть чуть чуть веры в своей душе. Веры в ребенка. Веры в себя. Веры в Божью помощь. А с настроем типо " я уверена пролет", ну так и будет пролет. Мысли материальны. И если пролет, нужно принять и идти дальше с верой, с Богом, с любовью в душе. Девочки с другого питерского форума случилось чудо недавно. Ей подсаживали 2 эмбриончика. Дождалась положенного, ХГЧ меньше 5, мере дали позже меньше немного больше 5 до 10. Отменили поддержку, пришли месячные, уже все начала сбор доков на следующую попытку, а тут плохо себя чувствовать начала и сделала тест, а там 2 полоски и ХГЧ большой. Итог 5 недель маточной беременности. Верьте в чудо! И оно обязательно будет с вами. Всем нам удачи и чуда.

 

А еще мой врач рассказывал такииииие истории, когда женщина уже обреченная на полное бесплодие даже после многочисленных попыток ЭКО уже и с ДЯ, усыновляли ребенка, а в следующем цикле беременела. Как думаете, есть в этом какой то Божий умысел? Я думаю есть... Награда за доброе дело, за отпущение ситуации и уныния, там где любовь и смирение, там все будет. Извините за многословность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Это все понятно и правильно конечно, не мотать себе нервы, но мне врач, к примеру, разрешил сдать хгч на 7 день пятидневок. Он считает, что если закрепились, то на 7 дпп уже что-то да покажет. По мне, так лучше себя заранее подготовить, чем в день х удивиться приходу месячных или хгч нулевому (ну это опять же по мне, все мы разные)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы читаете между строк. Я не призываю ни к чему, сдавать или не сдавать раньше это дело каждого лично. Если невтерпеж, и это напрягает, конечно, сделайте. Я про то что позднюю имплантацию никто не отменял, у девочки с другого форума эмбрион " блуждал" 3 недели. Конечно, это 1 случай на сотни. Я про то что, ну увидете вы там что то, а примеру ХГЧ меньше 2, реально отмените сами себе поддержку? Нареветесь? Изведете себя и своих близких? А толку... Это мое личное мнение.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,  не расстраивайся и не опускай руки! Во 1-ых еще не вечер... а во 2-ых ты сильная и активная, такие всегда идут до конца к своей цели и получают результат! У тебя обязательно будет малыш, а скорее даже малыши, у меня 100% чутье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksenCIK, мне кажется блуждание эмбриона 3 недели это что-то из рода фантастики, ибо за 3 недели он просто погибнет без питания, ведь именно поэтому и случаются БХБ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nikitochka, Я тоже послушная)))) Но я так врачу и сказала что не дотерплю до 26 мая, она мне сказала ладно 23 сделай ХГЧ))) Но тесты не делай , не расстраивай себя))) Но я не дотерплю наверное и до 23 ))) :D

 

Anna Forum, МаМуля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на отличный ХГЧ!!!

Анют, дождись ХГЧ, тесты ведь реально полосатые вчера!

Iaroslavna, а я сегодня проснулась вся больная(((( нос и уши заложило, горло побаливает((((( живот пока не тянет. Вчера на работе уже начинало колбасить.

Теплый чаечек с медком,с малиной, поласкай горлышко травками, а у меня сегодня так голова болела с утра я думала с ума сойду, и таблетки мне такие как цитрамон и анальгин не помогают, а помогают только сильные кетанов и кетарол...но после долгих раздумий решила все таки цитрамон, полежала помогло))))

 

Anna Forum, не отчаивайся, все обязательно получиться! Помолись Господу Богу нашему, верь в чудо...

Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, есть пластыри от головной боли, отличная весч! и виски мазюкать бальзамом, типа звездочки. Я сама головными болями мучаюсь((( но цитрамон лучше не надо. Если совсем плохо, то пол таблетки детского парацитамола мона.

Ссылка на это сообщение

Урааааааа! Поздравляю!! Пусть малыши останутся с вами на все 9 месяцев и родятся здоровыми!!!!

 

И Я заболела тоже на 2 ДПП. Вот до сих пор хожу чихаю и кашляю. Температура держится 37,2-37,4. Но при этом нормально себя чувствую. Надеюсь тоже увижу ||

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...