Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

пузатая ласунька, двоеееее))))))))) @@@@@@@@@ на УЗИ! Растите здоровенькие!)))))) а я на 4 ДПП разболелась(((( ща вот вас начитаюсь пойду вечером тест мочить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем ,итак отчитываюсь ,на 4 ДПП двух пятидневок призрак прадеда,на 5 ДПП хорошие розовые плосчоки ,на 7 ДПП полоски сравнялись.

кровь ХГЧ 10 ДПП 485(норма от 50-300)

13 ДПП 4460!!!

неужели два малыша?)на следующей недели узи.. молюсь,молюсь,молюсь..

кстати заболела на 2 ДПП,и даже герпес хотел выскочит губа чесалась

 

Тихонечко поздравляю!!!! Какие хорошие циферки, будем надеяться что два малыша!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1400242403' post='12453820]

пузатая ласунька, супер... ТТТ на вас....растите и развивайтесь!

 

 

ХГЧ пришел. 8 ДПП и всего 17.6 (((( походу тоже пролет....

Ничего не пролет!! Он растет скачкообразно, даже если просто будет удваиваться то будет к 14 ДПП будет около 250 (НОРМА), а бывает, что он увеличивается в 5 раз за два дня.. ! Главное, что есть результат! У меня еще не пришел мой.. хотя я и так знаю какой будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, есть пластыри от головной боли, отличная весч! и виски мазюкать бальзамом, типа звездочки. Я сама головными болями мучаюсь((( но цитрамон лучше не надо. Если совсем плохо, то пол таблетки детского парацитамола мона.

Пластырь, я не знала даже что есть такое! Попробую, а то у меня уже диагноз мигренойдные головные боли, голова болит до такой степени что иногда аж до рвоты! но это ооочень редко, связано это у меня с тем что не хватает одного из сосудов в головного мозга, а один не справляется))) вот такая я анамальная! Врачи сказали жить буду, но от болей не уйти!))) :D Я уже тоже хочу тест сделать, но терплю и ты терпи до понедельника!!! :D

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), пересдай через день! не 0 же!@@@@@@@@@@@@@@@

Iaroslavna, вот и у меня до рвоты((((( а так, как только чуешь симптомы, сразу на лоб пластырь и лежать! до понедельника чую не утерплю)))))) мож в воскресенье))))))))

 

Anna Forum, не разжимаем!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, давай тогда ты тест в воскресение, а я ХГЧ в понедельник)))) я до жути боюсь этих тестов!!! У меня тестовая клаустрофобия!!! :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки здравствуйте, у меня 10ДПП, ранее тесты отр., кроме электрон+1-2, а сегодняпризрачная вторая полосочка появилась, завтра контрольный анализ ХГЧсдавать очень боюсь :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Девчонки здравствуйте, у меня 10ДПП, ранее тесты отр., кроме электрон+1-2, а сегодняпризрачная вторая полосочка появилась, завтра контрольный анализ ХГЧсдавать очень боюсь :( :( :(

Вы наверное фрау делали.. возьмите эвитест, у меня с пару единиц показывал при уколах хгч, и вот Мамуле при 17.5 отличные полоски..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, результаты не пришли еще?

Нет.. сама жду.. буду наверное сразу ВВ звонить.. думаю уже ж можно отменять если 1..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, что же это такое ((((((((((( кошмар просто... прям злой рок какой-то...даже не могу представить каково тебе сейчас...держись,солнце...сама боюсь,что тоже снова не получится (((((

эх...обидно ужасно... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Анюточка, абсолютно нет слов... вообще ни одного слова :(... Пусть в следующий раз наступит долгожданная беременность и в срок родятся малыши.

Видимо зачем то нам даются такие испытания, по себе знаю как тяжело, даже верить не легко, но обязательно надо идти дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветики девчонки, у меня 10ДПП,разболелась тож где-то на 4день,положит. показывает только электроник с 6 ДПП.а сегодня полоска призрак,незнаю, так боюсь завтра контрольный хгч

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, блин, Анют, как так то??? вот и делай тесты((((((((( криошки есть? ты ж борец! ща через пару дней будешь кипешь наводить, план составлять!))))))))))))) держись дружок! :almirena:

dyshka tashka, а у вас 5-ти дневки? а электронный это клеар блю? он вроде врать не должен! @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет хороший ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...