Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

M_arinka, МаМуля ;), nincha100, graNatulya, КатЭ79 с кАтёнком!, Helena80

 

Доброе утро, дорогие девочки! Спасибо Вам большое за поддержку, за добрые слова, за то, что были со мной все это время! Слава Господу он дает мне мир и силы идти дальше! Я уже во всю строю планы, сейчас пока отдых, восстановление, витаминки, лечение мужа (на сколько это возможно, хотя СГ у него для эко подходит), собираем денежку и перехожу в новую клинику - выбрала Имплант (Харьков), там запись на первичку за три месяца, вот сейчас запишусь и поеду узнаю, что они скажут по нашей ситуации (у нас же типа неясный генез, хотя врач исходя из пролетов возможно ставит МФ), параллельно сами еще будем пробовать)) я ТОЧНО знаю, что все получится, я сказала, что я не успокоюсь пока мне не дадут моих детей на руки :mama::mama_::porukam2: )) Всех целую)

Анютка мои тебе обнимашечки, ты все правильно сказала, отдохнуть и снова с бой вперед и вперед за малышами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, вот умничка!!!!!!! Про Имплант много хороших отзывов! даст Бог может за это время у самих все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, молодчинка. В нашем деле нет времени унывать. Все у нас получится.

 

Всем большое спасибо и за поддержку мне. Но чуда тоже не произошло. Сегодня хгч уже 6.9. Роста нет. Будем готовится к крио.

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), бляха муха((((((((( ну, имплантация была - это уже хорошо! в крио нагрузки меньше, организму легче! я вот сразу после пролетного ЭКО в крио пошла. Небо и земля!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ТЫ Молодчинка!!!!!! так держать :class:

желаю тебе терпения и огромнейшей удачи!!!!

 

МаМуля ;), очень жаль :( пусть криопротокол будет обязательно беременным!!!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1400321241' post='12458677]

Anna Forum, молодчинка. В нашем деле нет времени унывать. Все у нас получится.

 

Всем большое спасибо и за поддержку мне. Но чуда тоже не произошло. Сегодня хгч уже 6.9. Роста нет. Будем готовится к крио.

Мне очень жаль... Но я говорила и говорю, если была имплантация, это считай ключик уже в кармане, это значит что в след.раз точно все получится! Для меня б и это было бы "победой" в неком понимании... так как за три пролета не разу не получив даже попытки имплантации.. становится как минимум страшно...

Ссылка на это сообщение

Девочки и мамуля и Аничка все ва большой удачи пусть все будет. Девочки я так понимаю вы не первое эко делали что проверяли из чего сделали выводы что вы считаете посбобствовалотому чтобы хотябы имплантация была .?????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...