Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Привет, девочки. Была на узи сегодня. На 9 дц 6.4 мм эндик. Повысили прогинову до 3 таблетрк.

Вот вы обсуждаои про диф как триггер. Мокму донору уже третий раз его используют. Она дает очень много клеток и на качество никак не повлияло. К 5ому дню от 18 до 25 клеток отличников. Но одно НО. Переноса нет ей, переносят мне, а уменя кроме прогиновы гормональной нагрузки нет.

 

Девочки, всем удачи беременной!!!! И тебе удачи!!пусть все получится

 

У нас предварительно пункция на пятницу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

МаМуля ;)

 

удачи вам большой)) А у меня пункция в субботу) Будем вместе тесты мочить, хотя тут есть кое кто, кто за тесты мне даст по жопе, уж больно рано я это дело начинаю))) По поводу триггера его используют, а перенос большинство врачей отменяет и перенос делают в крио.

Изменено пользователем Anna Forum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, я я я надою по жопе))))))))) буду блюсти)))))))))))))))))))

Так, придется молча мочить))) хахах)) шучу шучу, мне нужно получить освобождение от тестов, это ужас, я прям в зависимости от них, реально каждый раз себе говорю, что не буду мочить и мочу... Просто нужно составить план:

1. Ни в коем случае не покупать тесты!

2. Забрать у меня все деньги;

3. Связать;

4. Побить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ахахахах)))) я кстати в свежем четко себе дала установку не мочить до 7 дпп) тест купила вечером на 6 дпп и кстати даже порывов не было мочить, а нет был не большой на 5, но меня девочка одна одернула) в крио вообще не было смысла, прегнил в поддержке)

Ссылка на это сообщение

Блин, муж сегодня ночью и утром не слазил с унитаза, чем то траванулся температура 37,8( Совсем как-то не в тему разболелся, вот переживаю все ли нормально будет с СГ через дней 12?

Ссылка на это сообщение

Блин, муж сегодня ночью и утром не слазил с унитаза, чем то траванулся температура 37,8( Совсем как-то не в тему разболелся, вот переживаю все ли нормально будет с СГ через дней 12?

позвонитк репродуктологу, у моей подруги была такая же ситуация. Они до приема таблеток сдали сперму и заморозили. Я правда не совсем понимаю как в таком состоянии можно что-то сдать)

 

Я сегодня сдала последние анализы, осталось заключение терапевта!

Ссылка на это сообщение

позвонитк репродуктологу, у моей подруги была такая же ситуация. Они до приема таблеток сдали сперму и заморозили. Я правда не совсем понимаю как в таком состоянии можно что-то сдать)

 

Я сегодня сдала последние анализы, осталось заключение терапевта!

Наверное при температуре нельзя сдавать СГ, таблеток не даю только уголь активированный и минералку пьет. Сейчас вроде уже все прошло, но вот температура пока 37,4, не много снизилась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня протокол отменен((((из-за плохого ответа на стимуляцию.Жду месячные, после будут стимулировать другими препаратами.

Жалко конечно... НО лучше чуть подождать и вступить в успешный протокол и получить Б, чем непонятно на какие идти шансы, а это нервы и деньги и немалые! Так, что все будет так как нужно!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Примите к себе, мне предлагают ЭКО, а мне страшно!

У меня все идеально, а Б не наступает, врач отправляет на ЭКО.. Боюсь гиперстимуляции и пункции (а это вообще очень больно?) :think1:

Изменено пользователем elarg
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Примите к себе, мне предлагают ЭКО, а мне страшно!

У меня все идеально, а Б не наступает, врач отправляет на ЭКО.. Боюсь гиперстимуляции и пункции (а это вообще очень больно?) :think1:

Привеи)) Принимаем) У меня тоже везде все отлично и Б не наступает, уже за спиной 2 пролета, сейчас опять в свежем протоколе, я для себя решила, что не хочу сидеть без дела и просто ждать... время идет и несколько лет планирования (с фолликулометриями каждый месяц, гормонами, анализами, гсг, гистерами, градусниками иии кучей всего меня утомили) эко это сложно и финансово и морально и физически, но думаю мой положительный результат окупит все годы страданий)

Ссылка на это сообщение

Anna Forum

 

Спасибо!) Я тоже такая же, а время подгоняет. А почему пролеты с ЭКО случались?

Врач говорит то в эмбрионах дело.. я думаю всего по чуть чуть.. бывает, что при идеальных показателях пролеты, а при куча проблем и болячек положителтныц результат. .. думаю проблемы глубже иногда бывают.. духовные например. . На все Воля Божья..

Ссылка на это сообщение

Анна, я тебе желаю, чтобы в этом месяце все получилось! Ты уже герой)), столько перенесла

Ой, спасибо большое!! Только на этот месяц и вера!! Иначе в след.попытку сможем только аж в конце года, муж принимает препараты на которых нельзя использовать спермограмму, нужно восстановление на пол года... Так, что я очень надеюсь, что третий перенос закончится имплантацией и в последствии рождением детей))

А вас отправляют на эко врачи по какой причине? Вы точно обследованы в доль и поперек? Мужу сколько лет, какая СГ у него?

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, у меня все гормоны идеальны, в т ч все антитела и тд. СГ более чем положительная, мужу 34 года. УЗИ ничего не обнаружено, своя овуляция и тд, БТ (базальная температура) в норме, ЗППП нет. Пробовала 1 раз ИИ, Стимулировалась 2 раза клостом.

 

Заведущая ЖК сказала что типа трубный фактор. Я делала только ГСГ (гистеросальпингография) (трубы левая ок, правая частично проходима). лапару не делала. Она же сказала что ее щас смысла нет делать, иди на ЭКО

 

У меня поздний брак, 2 года не предохранялись, под наблюдением врача - 1,2 из них муж половина был в командировках, так что частота ПА желала лучшего. Но никто не берет это во внимание, отправляют на ЭКО

Я думаю, может и вправду я себе придумываю и надо готовиться к процедурам...

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, у меня все гормоны идеальны, в т ч все антитела и тд. СГ более чем положительная, мужу 34 года. УЗИ ничего не обнаружено, своя овуляция и тд, БТ в норме, ЗППП нет. Пробовала 1 раз ИИ, Стимулировалась 2 раза клостом.

 

Заведущая ЖК сказала что типа трубный фактор. Я делала только ГСГ (трубы левая ок, правая частично проходима). лапару не делала. Она же сказала что ее щас смысла нет делать, иди на ЭКО

 

У меня поздний брак, 2 года не предохранялись, под наблюдением врача - 1,2 из них муж половина был в командировках, так что частота ПА желала лучшего. Но никто не берет это во внимание, отправляют на ЭКО

Я думаю, может и вправду я себе придумываю и надо готовиться к процедурам...

Ну, что сказать, ну как вариант можно попробовать ИИ со стимуляцией не клостом, а более дорогим препаратом, на котором не страдает эндометрий (гонал, пурегон, менопур, фемостон и.т.д) ну это врач выберет, но только уточнить что не клост! Я вообще против клоста... А вообще если быть объективной и взять факторы все, то вам 35 лет это конечно еще молодой возраст, но уже АМГ снижается и через пару лет к 40 годам будет намного сложнее даже эко.. так как не понятно какой будет ответ яичников и их качество. Не теряйте время и идите на эко, я думаю если у вас подозрение на трубный фактор то все получится с первого раза! Если вы из России собирайте документы на квоту (узнайте у девочек, я не в курсе) но в Росиии государство хоть дает попытки бесплатные.. у нас же жлобы в Украине не дают ничего.. вроде бы на трубный фактор и то 1000 лет нужно ждать.. (В защиту Украины скажу. что у нас хорошая поддержка при рождении детей, большие выплаты, а в Росии этого нет) ну это я так, отступила от темы, есть свои плюсы и минусы везде)) Попробуйте сами еще пару циклов (лучше с легкой стимуляцией, только не клостом.. прошу) и если тоже тишина, то есть смысл собирать анализы на эко.

 

elarg

 

Пункция не больно, оно же под наркозом, если грамотно подобрать стимуляцию (вот в этот раз у меня все отлично) хотя и с первой попыткой когда у меня выросло 28 ЯК я скакала все время как конь, то ничего страшного нет, морально сложно очень пролеты переносить ну и финансово это тоже удары))) Но это же шаги к цели, просто нужно рассматривать, что я сделал большой шаг к успеху и в этот раз точно все получится!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ! Как-то даже полегчало!

Про квоту слышала, пока собираю документы - буду самой пробовать

Про гонал, пурегон, менопур и фемостон уточню после праздников у своей Г., спасибо за совет! Отпишусь)

Изменено пользователем elarg
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ! Как-то даже полегчало!

Про квоту слышала, собираюсь пока собираю документы - не плошать!

Про гонал, пурегон, менопур и фемостон уточню после праздников у своей Г., спасибо за совет! Отпишусь)

Если в обычном цикле проводить стимуляцию то вам совсем чуть чуть нужно будет дозировки этих препаратов, но на них будет параллельно хорошо расти эндометрий (с клостом в этом вопросе проблемы и ранее я изучала про этот препарат, так вот Б после клоста в цикле стимуляции практически ни у кого не наступала) думаю 3 фолликула вырастить за цикл как раз отлично, чтоб повысить шансы, обязательно триггер хгч когда ДФ будут от 18 мм (прегнил, хорагон, овитрель) чтоб фоллики не переросли в фоллик.кисты или не лютеинизировались, если у вас опытный врач то она должна все это знать лучше нас, но лучше обратится не к гинекологу, а именно репродуктологу.

Ссылка на это сообщение

И у меня не наступила:) В следующем цикле попробую! :flower: спасибо за совет!

 

Пункция не больно, оно же под наркозом, если грамотно подобрать стимуляцию (вот в этот раз у меня все отлично) хотя и с первой попыткой когда у меня выросло 28 ЯК я скакала все время как конь, то ничего страшного нет, морально сложно очень пролеты переносить ну и финансово это тоже удары))) Но это же шаги к цели, просто нужно рассматривать, что я сделал большой шаг к успеху и в этот раз точно все получится!

 

28 ЯК - это мощно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...