Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

И у меня не наступила :) В следующем цикле попробую! :flower: спасибо за совет!

 

 

 

28 ЯК - это мощно!

Да, это слишком... и при том, что у меня были малые дозировки, врач был в шоке.. девочкам колят в 2-3 раза больше дозировку, а ЯК выходит 5-10.. Разные организмы, разные ответы, и толку, что их было 28.. все равно пролет, лучше 2 которые дадут Б чем 100 которые дают яичники в решето... гиперу кучу побочек и нет Б...

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже боюсь передозировки - на клост в 100 было 2 здоровенных фолликула по 29 мм

А на ЭКО делают много уколов..вообще не представляю

Ссылка на это сообщение

1Малявка1, ты вроде ехала сдавать гармоны неужели совсем ничего не росло?

я сдала прогестерон и лг, они в норме, прям идеальные. А вот фолликул остался только один, рисковать не стали
Ссылка на это сообщение

я сдала прогестерон и лг, они в норме, прям идеальные. А вот фолликул остался только один, рисковать не стали

Ну думаю все равно есть смысл уколоть хгч и ПА и попробовать сами, если конечно нет трубного фактора.

Ссылка на это сообщение

Ну думаю все равно есть смысл уколоть хгч и ПА и попробовать сами, если конечно нет трубного фактора.

трубы проходимы, эндометрий идеальный, овуляция своя. Видимо у меня низкий овариальный запас, еще и искусственный климакс помог. Думала про хгч, но с нашим МФ как то маловероятно, не смотря на свою овуляцию. Будем сами))

 

Anna Forum, хочу попробовать вместо менопура гонал в следующем цикле, врач не против, но она говорит, что лучше сразу менопура 5 таблеток, чем гонал :think1:Сказала, что причина малого количества фолликулов связана с амг.

Ссылка на это сообщение

трубы проходимы, эндометрий идеальный, овуляция своя. Видимо у меня низкий овариальный запас, еще и искусственный климакс помог. Думала про хгч, но с нашим МФ как то маловероятно, не смотря на свою овуляцию. Будем сами))

 

Anna Forum, хочу попробовать вместо менопура гонал в следующем цикле, врач не против, но она говорит, что лучше сразу менопура 5 таблеток, чем гонал :think1:Сказала, что причина малого количества фолликулов связана с амг.

Да, 100 % в вашем случае нужно менять препарат ( а вдруг причина плохого ответа в нем) у меня первый раз был пурегон 150 в день всего 8 дней стимуляции и вырос целый табун 28 ЯК, сейчас на гонале, но начали позже и с малых дозировок (на данный момент 8 фолликов есть где то) сегодня вот еду на узи, надеюсь будет до 10-12 (ну это я так хочу) А сколько у вас было антральных фолликулов в закладке изначально?

Ссылка на это сообщение

Держу за тебя кулачки!!!Изначально было видно в одном три, в другом- 4. На пятый день стимуляции осталось три, на 8 день- один. Остальные сдулись, получается.

Очень странно.. почему... как вариант прогинова задавила! Просто я знаю не один случай с прогиновой.. в след.раз пусть назначает прогинову уже когда фоллики будут минимум 14 мм., а какой был эндометрий в тот момент когда врач добавила аж 3 таблетки прогиновы?

Ссылка на это сообщение

Очень странно.. почему... как вариант прогинова задавила! Просто я знаю не один случай с прогиновой.. в след.раз пусть назначает прогинову уже когда фоллики будут минимум 14 мм., а какой был эндометрий в тот момент когда врач добавила аж 3 таблетки прогиновы?

10 мм- с эндометрием вообще не было проблем.
Ссылка на это сообщение

10 мм- с эндометрием вообще не было проблем.

Капец... что за дело такое?? Зачем она назначила АЖ 3 прогиновы если эндометрий и так был отличный... У меня 8 был в последний раз, он сказал ничего пить нельзя (из эстрогенов) я практически уверена, что она своми 3 прогиновами задавила вам рост фолликулов, я такую дозировку большую еще от начала стимуляции первый раз вижу... у вас хорошо пошли в ответ все фоллики было аж 7 штук.. чего добивалась врач.. я не понимаю...

Ссылка на это сообщение

3 прогиновы назначила, когда увеличила менопур. Блин, ну я ей целиком доверяю((((

Я понимаю.. но все равно это много, учитываю еще то, что эндометрий был более чем в норме.. Ладно, все получится точно!! Отложили протокол - это не пролет, ничего страшного, так что ждем в конце мае в новом победном) Когда кстати врач сказала начинать новый?

Ссылка на это сообщение

Я понимаю.. но все равно это много, учитываю еще то, что эндометрий был более чем в норме.. Ладно, все получится точно!! Отложили протокол - это не пролет, ничего страшного, так что ждем в конце мае в новом победном) Когда кстати врач сказала начинать новый?

ориентировочно 19 мая должен начаться новый цикл.
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки принимвйте в свои ряды ожидалок ,у меня протокол с 10 апреля короткий... сейчас в ожидании....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки принимвйте в свои ряды ожидалок ,у меня протокол с 10 апреля короткий... сейчас в ожидании....

привет, у тебя подсадка уже была?

 

Всем привет! У кого на какой день началась стимуляция в коротком протоколе? И еще вопрос, сколько ушло на препараты стимуляции?

Ссылка на это сообщение

привет, у тебя подсадка уже была?

 

Всем привет! У кого на какой день началась стимуляция в коротком протоколе? И еще вопрос, сколько ушло на препараты стимуляции?

 

Да уже была я в ожидании.....стима у меня в коротком началась со 2 дн ц.. не могу ничего сказать по цене я по омс проходила... но глядя на наименование препарата выходила в инет смотрела сколько стоит.

Ссылка на это сообщение

 

 

Да уже была я в ожидании.....стима у меня в коротком началась со 2 дн ц.. не могу ничего сказать по цене я по омс проходила... но глядя на наименование препарата выходила в инет смотрела сколько стоит.

какой день после подсадки? Мне врач почему-то сказала приходить на 3й, притом что у меня цикл 26-27 дней и если не будет кист, то начинаем стимуляцию. Вот я и прикидывав на что мне рассчитывать. Стимулировать будут скорее всего гоналом. А у вас какой фактор бесплодия?
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки принимвйте в свои ряды ожидалок ,у меня протокол с 10 апреля короткий... сейчас в ожидании....

Привет, конечно принимаем) У меня длинный протокол с 14 апреля, сегодня 5-й день стимуляции, по узи созрело по 3 фоллика в каждом Я по 7-8мм, доктор добавил еще Менопур 75))) В следующий раз, только 6-го на прием, посмотрим, что наростет :) А у тебя, какой уже ДП?

 

привет, у тебя подсадка уже была?

 

Всем привет! У кого на какой день началась стимуляция в коротком протоколе? И еще вопрос, сколько ушло на препараты стимуляции?

Привет, у меня препараты входят в стоимость протокола, пока заплатила 120т., в день переноса скажут еще сколько доплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! Вот и я в протоколе.. примите меня к себе...Цикл с 28.04.14 Стимуляция со второго дня спрей Синарела с 29.04.14, с 30-го менопур 225 ед.Узи на 5 мая. Верю в удачу!!!

Ссылка на это сообщение

 

Привет, конечно принимаем) У меня длинный протокол с 14 апреля, сегодня 5-й день стимуляции, по узи созрело по 3 фоллика в каждом Я по 7-8мм, доктор добавил еще Менопур 75))) В следующий раз, только 6-го на прием, посмотрим, что наростет :) А у тебя, какой уже ДП?

 

 

Привет, у меня препараты входят в стоимость протокола, пока заплатила 120т., в день переноса скажут еще сколько доплатить.

У меня в стоимость протокола не входит, завтра должны начаться месячные. Я так переживаю, уже мысль посетила может валерьян очки попить?

 

Приветик всем!!! Вот и я в протоколе.. примите меня к себе...Цикл с 28.04.14 Стимуляция со второго дня спрей Синарела с 29.04.14, с 30-го менопур 225 ед.Узи на 5 мая. Верю в удачу!!!

привет! Поздравляю с началом протокола)))
Ссылка на это сообщение

У меня в стоимость протокола не входит, завтра должны начаться месячные. Я так переживаю, уже мысль посетила может валерьян очки попить?

 

привет! Поздравляю с началом протокола)))

 

Уфф..спасибки!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

карина2902, смотря какие яичники и какая доза препарата будет, у меня ушло на все все таблетки и препараты 35 тыр, вообще врач с самого начала говорила что стоимость препаратов от 30 до 60 тыр, стимулировали пурегоном 150, было 10 уколов + цетротид 4 укола, диферелин (пришлось упаковку покупать) ну и витаминки различные

Сейчас пойду в протокол, там 1200 пурегона входит в стоимость ЭКО и выйдет на 7 тыс всего

 

у меня МФЯ ответ на стимуляцию хороший был

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...