Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Уфф..спасибки!!

Гормональные препараты обошлись в 1160 евро, покупали в Германии, ну еще - такс фри 19%, в общем не дешево..

Ссылка на это сообщение

карина2902, смотря какие яичники и какая доза препарата будет, у меня ушло на все все таблетки и препараты 35 тыр, вообще врач с самого начала говорила что стоимость препаратов от 30 до 60 тыр, стимулировали пурегоном 150, было 10 уколов + цетротид 4 укола, диферелин (пришлось упаковку покупать) ну и витаминки различные

Сейчас пойду в протокол, там 1200 пурегона входит в стоимость ЭКО и выйдет на 7 тыс всего

 

у меня МФЯ ответ на стимуляцию хороший был

у меня тоже мфя, только один резецирован(
Ссылка на это сообщение

какой день после подсадки? Мне врач почему-то сказала приходить на 3й, притом что у меня цикл 26-27 дней и если не будет кист, то начинаем стимуляцию. Вот я и прикидывав на что мне рассчитывать. Стимулировать будут скорее всего гоналом. А у вас какой фактор бесплодия?

Трубный фактор, ну у меня тоже на тот момент 30 дн цикл был приглашаюст обычно либо на 20 ые дн цикла или со 2по4 дц в моем случае в коротком с 2го по 4дн я приехала на втрой стима началась сразу у меня меногон

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки) У меня завтра уже пункция на 10 утра) Вчера уколола прегнил 10000, теперь вот хожу и труханит как бы там все не лопнуло раньше времени, а то у девочек в день укола триггера еще есть утром цитритод или оргулутран, а у меня последний оргалутран был 2 суток назад... Даст Бог там все ок. На последнем узи была и в ПЯ 5 фолликов в ЛЯ 5 фолликов, врач сказал еще мелких много, так что говорит возьмем где то 10-13 клеток ну это предположения конечно. Для меня учитываю МФЯ и первый протокол 28 ЯК это отличный результат, мы как раз и добивались такого количества. Так хочется, чтоб третяя попытка была счастливой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня 6 дпп

 

 

Привет, конечно принимаем) У меня длинный протокол с 14 апреля, сегодня 5-й день стимуляции, по узи созрело по 3 фоллика в каждом Я по 7-8мм, доктор добавил еще Менопур 75))) В следующий раз, только 6-го на прием, посмотрим, что наростет :) А у тебя, какой уже ДП?

 

 

Привет, у меня препараты входят в стоимость протокола, пока заплатила 120т., в день переноса скажут еще сколько доплатить.

 

))))) спасибо.. желаю терепния.. у меня в прошлом году был длинный протокол,легкая гипера была ,но все обошлось, у меня 6 дпп. ЖДЕМС...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки) У меня завтра уже пункция на 10 утра) Вчера уколола прегнил 10000, теперь вот хожу и труханит как бы там все не лопнуло раньше времени, а то у девочек в день укола триггера еще есть утром цитритод или оргулутран, а у меня последний оргалутран был 2 суток назад... Даст Бог там все ок. На последнем узи была и в ПЯ 5 фолликов в ЛЯ 5 фолликов, врач сказал еще мелких много, так что говорит возьмем где то 10-13 клеток ну это предположения конечно. Для меня учитываю МФЯ и первый протокол 28 ЯК это отличный результат, мы как раз и добивались такого количества. Так хочется, чтоб третяя попытка была счастливой))))

Привет, держу на завтра @@@@@@@@@! Отличный результат, а ты переживала, что снимут с протокола. У меня пока всего 6-ть фолликов назревает, добавили сегодня еще один укольчик)

 

У меня 6 дпп

 

 

 

))))) спасибо.. желаю терепния.. у меня в прошлом году был длинный протокол,легкая гипера была ,но все обошлось, у меня 6 дпп. ЖДЕМС...

Спасибо, мне еще долго ждать рез-та, очень надеюсь на положительный

Держу за тебя @@@@@@@@@@@, тебе совсем чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение

У меня в стоимость протокола не входит, завтра должны начаться месячные. Я так переживаю, уже мысль посетила может валерьян очки попить?

 

привет! Поздравляю с началом протокола)))

 

Ты давай не очкуй,соберись еще ого го сколько впереди.... не чего отчаиваться наоборот надо радываться что медленно но верно идешь к своей цели. Валерьяночку махани не боись

 

Всем привет, девочки) У меня завтра уже пункция на 10 утра) Вчера уколола прегнил 10000, теперь вот хожу и труханит как бы там все не лопнуло раньше времени, а то у девочек в день укола триггера еще есть утром цитритод или оргулутран, а у меня последний оргалутран был 2 суток назад... Даст Бог там все ок. На последнем узи была и в ПЯ 5 фолликов в ЛЯ 5 фолликов, врач сказал еще мелких много, так что говорит возьмем где то 10-13 клеток ну это предположения конечно. Для меня учитываю МФЯ и первый протокол 28 ЯК это отличный результат, мы как раз и добивались такого количества. Так хочется, чтоб третяя попытка была счастливой))))

Все будет главное верить, и я присоединяюсь держим кулачки

 

 

Привет, держу на завтра @@@@@@@@@! Отличный результат, а ты переживала, что снимут с протокола. У меня пока всего 6-ть фолликов назревает, добавили сегодня еще один укольчик)

 

 

Спасибо, мне еще долго ждать рез-та, очень надеюсь на положительный

Держу за тебя @@@@@@@@@@@, тебе совсем чуть-чуть осталось.

Спасибки))) ну главное медленно и верно участвовать в процесее, а ожидание это что то конечно безумно мучительно. ДЕВОЧКИ у кого уже не первыйпротокол какие ощущения испытывали во время ожидания после переноса эмбрионов.???????

Ссылка на это сообщение

Если интересно я могу ответить( уже писала ранее) у меня были все симптомы: тошнота, головокружение, чувствительность к запахам, высокая шейка, головная боль, нытье матки, нервозность короче все что только может быть при Б. В итоге 11ДПП хгч 1,2. Милые девочки я вас умоляю не ищете симптомы а просто наслаждайтесь этим моментом в жизни, он самый прекрасный. У меня 9 или 12 подсадка и я себе сказала что буду просто жить и ни на что не обращать внимание, только на боли и сразу ношу или папаверин, от того что мы себе постоянно накручиваем разную фигню происходит расстройство психики, а от этого тонус матки. Надо просто верить в чудо и оно прийдет!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я с вами)

 

мусена, можно тут пообщаться, в той темке нам еще рановато))

Ссылка на это сообщение

И у нас завтра пункция на 10 утра.

 

AnnaForum, @@@@@@@ держу на качественные клеточки и успешное оплодотворение.

 

Девочки-ожидалочки, @@@@@ на //

Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1399052714' post='12365628]

И у нас завтра пункция на 10 утра.

 

AnnaForum, @@@@@@@ держу на качественные клеточки и успешное оплодотворение.

 

Девочки-ожидалочки, @@@@@ на //

Спасибо и тебе взаимных @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

карина2902, а что это означает? У меня кстати в протике левый вообще ленился)))) весь урожай практически 20 ооцитов дал правый))))

мне на первой лапаре зачем-то удалили кисту жт, ну и соответственно часть яичника чикнули, теперь он плохо работает

 

mishkaket,  Спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение

карина2902, ого((( я вот позже прочитала, что такие яичники все равно дают яицеклетки и овуля проходит!) Ниче, думаю даже один МФЯ Ваш даст нужное кол-во)))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

карина2902, ого((( я вот позже прочитала, что такие яичники все равно дают яицеклетки и овуля проходит!) Ниче, думаю даже один МФЯ Ваш даст нужное кол-во)))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

в нем первый раз за пол года дом фолликул вырос, как назло в цикле перед эко! Теперь сижу трясусь чтоб кисты не было, а то еще в протокол к возьмут! А я и так уже 10 лет жду!
Ссылка на это сообщение

Ой! Хотела написать "вдруг НЕ возьмут"!

 

карина2902, а Вы на 20 ДЦ перед протиком сходите на узи)

поздно, у меня уже 26й, и я завтра жду месячных

 

Кстати, у меня в цитологии написано что флора полиморфно палочковая, инфекций нет, лейкоцитов 0-1 в поле зрения, смущает меня это название флоры

 

И еще, при нормозооспермии делают икси или просто эко?

Ссылка на это сообщение

Ой! Хотела написать "вдруг НЕ возьмут"!

 

поздно, у меня уже 26й, и я завтра жду месячных

 

Кстати, у меня в цитологии написано что флора полиморфно палочковая, инфекций нет, лейкоцитов 0-1 в поле зрения, смущает меня это название флоры

 

И еще, при нормозооспермии делают икси или просто эко?

при нормооспермии икси не требуется по идее. А вообще смотрят прикультивировании, как ведут себя спермики, если у них не получется пробраться к ЯК, то применяют ИКСИ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...