Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Ой! Хотела написать "вдруг НЕ возьмут"!

 

поздно, у меня уже 26й, и я завтра жду месячных

 

Кстати, у меня в цитологии написано что флора полиморфно палочковая, инфекций нет, лейкоцитов 0-1 в поле зрения, смущает меня это название флоры

 

И еще, при нормозооспермии делают икси или просто эко?

девочки здравствуйте! вставлю свои 5 копеек )) ИКСИ делают либо по желанию пациента (допустим, много ЯК получилось и врач может предложить половину обычное ЭКО и половину ИКСИ чтобы наверняка), либо по диагнозу плохой морфологии спермиков. У вашего партнера я так понимаю нормальный показатель, в норме? Ну, если нормозооспермия. Эмбриолог при оплодотворении в лаборатории под микроскопом будет смотреть на качество ЯК. Обычно делают ЭКО. Если решаются на ИКСИ - вас должны предупредить. Спросите перед или сразу после пункци у своего врача. ОГРОМНОЙ УДАЧИ и скорейшего ЗАБЕРЕМЕНИВАНИЯ вам всем!
Ссылка на это сообщение

Доброе утричко девочки! Вчера был денек не очень, болел живот весь день как перед м и поясница сводила с ума, рыдала как белуга просто так... пришлось махнуть валерьяны и ношпы. Сегодня пока ничего не болит. Кака смаи какие новости?

Ссылка на это сообщение

Доброе утричко девочки! Вчера был денек не очень, болел живот весь день как перед м и поясница сводила с ума, рыдала как белуга просто так... пришлось махнуть валерьяны и ношпы. Сегодня пока ничего не болит. Кака смаи какие новости?

Привет, привет! Наверное у тебя так Б проявляеся, ты тестик не делала еще?

А я, вчера весь день не могла зайти на сайт, проводиись технические работы(

У меня сегодня 7-й день стим., днем вроде себя хорошо чувствую, а вот к вечеру раздувает живот, видимо клеточки зреют)

Ссылка на это сообщение

 

Привет, привет! Наверное у тебя так Б проявляеся, ты тестик не делала еще?

А я, вчера весь день не могла зайти на сайт, проводиись технические работы(

У меня сегодня 7-й день стим., днем вроде себя хорошо чувствую, а вот к вечеру раздувает живот, видимо клеточки зреют)

 

Приветики, нет не делала у меня сегодня8дпп, боюсь,даже не знаю что это значит ,девчонки пишут что все что угодно может быть. Вон чуть выше если читала что всяко было и пролет,главное верить,а как верить ? У меня гипера была после подсадки на 4,5 дпп, и тоже к вечеру, прошла. А на вночь на 7дн заныла поясница, крутилась крутилась не знала как лечь. Всю ночь не спала, вот вчера разхондрилась.

Ссылка на это сообщение

Приветики, нет не делала у меня сегодня8дпп, боюсь,даже не знаю что это значит ,девчонки пишут что все что угодно может быть. Вон чуть выше если читала что всяко было и пролет,главное верить,а как верить ? У меня гипера была после подсадки на 4,5 дпп, и тоже к вечеру, прошла. А на вночь на 7дн заныла поясница, крутилась крутилась не знала как лечь. Всю ночь не спала, вот вчера разхондрилась.

Давай ка не хондри, все хорошо будет, да главное верить! Верь и все обязательно получится, я вот тоже не знаю, наверно тоже сыкотно будет тестики мочить.

Ссылка на это сообщение

 

Давай ка не хондри, все хорошо будет, да главное верить! Верь и все обязательно получится, я вот тоже не знаю, наверно тоже сыкотно будет тестики мочить.

Спасибо и тебе того же желаю, че то опять живот ноет....

Ссылка на это сообщение

Спасибо и тебе того же желаю, че то опять живот ноет....

А у тебя это первый протокол?

У меня 1-й длинный, если будет пролет тттт, то наверное с ума сойду, тоже очень переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

 

А у тебя это первый протокол?

У меня 1-й длинный, если будет пролет тттт, то наверное с ума сойду, тоже очень переживаю по этому поводу.

Вторая попытка, первый протик был длинный и ничего не чувствовала после переноса ну разве что грудь болела,потом в один день как все остановилось грудь не болела сдулась....пролет был.

Ну конечно как не переживать.. давай держаться нам надо на бодряке,завтра на работу выйду хоть отвлекаться начну и тебе того же желаю всмысле отвлекаться))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки!

 

mishkaket, держи хвост пистолетом! Скоро на ХГЧ, по любому увидеть 2-3 х значный результат )) верь)

У меня 9 день стимуляции

 

А у Меня плохой ответ на стимуляцию. Зреет всего 2 нормальных фолликула. Киста жрет всю стимуляцию. Еще есть денек чтобы назрело. Со вчерашнего дня чувствую яичник. когда легла на бок очень его почувствовала. Эх, пусть получится то то взять и что-то оплодотворить, хотя бы 2 до отличников...

Изменено пользователем ksenCIK
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

mishkaket, держи хвост пистолетом! Скоро на ХГЧ, по любому увидеть 2-3 х значный результат )) верь)

У меня 9 день стимуляции

 

А у Меня плохой ответ на стимуляцию. Зреет всего 2 нормальных фолликула. Киста жрет всю стимуляцию. Еще есть денек чтобы назрело. Со вчерашнего дня чувствую яичник. когда легла на бок очень его почувствовала. Эх, пусть получится то то взять и что-то оплодотворить, хотя бы 2 до отличников...

Привет! А тебе когда на пункцию, может успеют подрасти еще твои клеточки, держу за тебя @@@@@@

У меня сегодня с утра колет ЛЯ, вот боюсь, как бы раньше времени не с овулировали фоллики, мне укольчик, который сдерживает овуляцию не прописывали. Завтра иду на осмотр к доктору, посмотрим что наросло, и наверное скажет про пункцию.

Ссылка на это сообщение

мусена, этот укольчик прописывают как раз на последнем узи, делается он за 35 ч до пункции, так что еще пропишут!

Спасибо! Я так чувствую, что у меня завтра последнее узи)

А кому сколько раз делали узи в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Привет, всем девочки))) Сорри, что не отписалась сразу (нельзя было зайти на сайт, то технические работы, то еще что то) Короче в субботу 3 мая у меня была пункция, взяли 15 клеток!!)) Кто читал мою историю помнит, в начале вообще 2,5 фоллика пошли в ответ! Для меня это как раз идеальный результат, вообще говорит врач еще до двух фолликов не добрался в итоге было бы вообще 17 клеток (сколько зрелых из них пока не известно) сказал 10 ЯК должно быть зрелых из 15 (потому, что последние активно подтянулись за пару дней буквально) все отлично, я скачу как конь, ничего не болит, живота нет, как будто и не было пункции) Даже похудела вроде бы) Этим протоколом я более чем довольна)

 

МаМуля ;), как там у вас дела? Сколько у твоего донора взяли клеточек?) Когда перенос?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, всем девочки))) Сорри, что не отписалась сразу (нельзя было зайти на сайт, то технические работы, то еще что то) Короче в субботу 3 мая у меня была пункция, взяли 15 клеток!!)) Кто читал мою историю помнит, в начале вообще 2,5 фоллика пошли в ответ! Для меня это как раз идеальный результат, вообще говорит врач еще до двух фолликов не добрался в итоге было бы вообще 17 клеток (сколько зрелых из них пока не известно) сказал 10 ЯК должно быть зрелых из 15 (потому, что последние активно подтянулись за пару дней буквально) все отлично, я скачу как конь, ничего не болит, живота нет, как будто и не было пункции) Даже похудела вроде бы) Этим протоколом я более чем довольна)

 

МаМуля ;), как там у вас дела? Сколько у твоего донора взяли клеточек?) Когда перенос?

Ого, хороший результат 15 клеток, поздравляю! Когда перенос у вас планируется?

У меня сегодня 8-й день стимуляции, прям так все закололо, то слева, то справа.

Девоньки подскажите плиз, если сегодня у меня с мужем будет ПА, и если пункция будет примерно на 10-11 день, спермики успеют созреть за 3 дня?

Ссылка на это сообщение

Ого, хороший результат 15 клеток, поздравляю! Когда перенос у вас планируется?

У меня сегодня 8-й день стимуляции, прям так все закололо, то слева, то справа.

Девоньки подскажите плиз, если сегодня у меня с мужем будет ПА, и если пункция будет примерно на 10-11 день, спермики успеют созреть за 3 дня?

Перенос завтра)) Попросила в этот раз трехдневок, оба предыдущих раза с пятидневками пролет, думаю, может им лучше будет в настоящей среде) Завтра переносят трехдневок и говорит будем смотреть возможно будет еще двойной перенос еще и на 5 сутки, завтра буду знать уже, сколько что и как)

А вам назначили уже триггер? Если нет, то раньше 12 дц не будет пункции, так, что за 4 дня дозреют))

Ссылка на это сообщение

Перенос завтра)) Попросила в этот раз трехдневок, оба предыдущих раза с пятидневками пролет, думаю, может им лучше будет в настоящей среде) Завтра переносят трехдневок и говорит будем смотреть возможно будет еще двойной перенос еще и на 5 сутки, завтра буду знать уже, сколько что и как)

А вам назначили уже триггер? Если нет, то раньше 12 дц не будет пункции, так, что за 4 дня дозреют))

Нет еще не назначили, завтра пойду в больничку), спасибки за ответ.

Класс, двойной перенос будет, удачи вам на завтра @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет! А тебе когда на пункцию, может успеют подрасти еще твои клеточки, держу за тебя @@@@@@

У меня сегодня с утра колет ЛЯ, вот боюсь, как бы раньше времени не с овулировали фоллики, мне укольчик, который сдерживает овуляцию не прописывали. Завтра иду на осмотр к доктору, посмотрим что наросло, и наверное скажет про пункцию.

Когда на пункцию скажут завтра. Сегодня у меня 9 день стимуляции. И 13 день цикла. Я думаю пункция будет на 15 день дц в среду. Может догонят еще максимум 2 фолликула, но все равно из мало, ведь какие шансы, что они доживут до переноса?((

 

Оргалутран- препарат который контролирует преждевременную овуляцию. Я на нем уже с 5 дня стимуляции параллельно.

 

 

Спасибо! Я так чувствую, что у меня завтра последнее узи)

А кому сколько раз делали узи в протоколе?

у меня завтра будет 6 узи в протоколе.

 

Anna Forum,  а как лучше когда переносят 3-х дневок или 5-дневок? Просто разные мнения слышала...

Ссылка на это сообщение

ksenCIK, вообще пятидневки лучше, ну это я так читала много раз, так как уже можно определить из них лучшего, но так как у меня два раза с 5ти дневками был пролет без попытки имплантации, я просила трехдневок, (думаю в естественной среде им будет лучше) потому, что неизвестно какие там у нас в клинике условия культивирования, может это идет на вред и нет имплантации((( ну это только мое предположение... Хочу трехдневок, надеюсь повезет в этот раз)) С Богом!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,  ясно., удачки тебе на завтра! Выспись хорошенько, не нагоняй плохие мысли и все обязательно получится!@@@@@@@ тебе на завтра )))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, ясно., удачки тебе на завтра! Выспись хорошенько, не нагоняй плохие мысли и все обязательно получится!@@@@@@@ тебе на завтра )))

Спасибо Большое! Сейчас занимаюсь генеральной уборкой, готовкой и стиркой) Хочу прийти завтра домой и на целых 9 месяцев забыть про все это )) хахах)) Мысли плохие не нагоняю абсолютно, настроена как и в прошлый раз на положительный результат!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Anna Forum, ттт на твоих деточек. Ты решила 3ехдневочки. УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть им понравится в домике у мамочки!!!

 

у нас ТТТ тоже все путем. У донора взяли 37 клеточек, 20 оплодотоворились. Теперь вот завтра позвоню, узнаю сколько и когда подсадка. Планируется на 8ое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, удачки тебе завтра!!!!!!! :kulachki: :kulachki: думаю..да нет,просто уверена,что в этот раз уж точно все будет беременно!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда на пункцию скажут завтра. Сегодня у меня 9 день стимуляции. И 13 день цикла. Я думаю пункция будет на 15 день дц в среду. Может догонят еще максимум 2 фолликула, но все равно из мало, ведь какие шансы, что они доживут до переноса?((

 

Оргалутран- препарат который контролирует преждевременную овуляцию. Я на нем уже с 5 дня стимуляции параллельно.

 

у меня завтра будет 6 узи в протоколе.

 

Anna Forum, а как лучше когда переносят 3-х дневок или 5-дневок? Просто разные мнения слышала...

У меня только 3-е узи будет завтра

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...