Перейти к публикации

Пюре, да каша пища наша


Ulianka

Полезные сообщения

/konfetka/, он просто такой, я хлопья овсяные добавляла, чтобы удобней было кормить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  какая умничка!!!! Все я тоже буду Гришку начинать учить)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, молодчинка Алиса! Так гляди скоро сама будет кушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  умничка, Алиса!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, молодец, взрослая...

А я лох купили мелкому йогургт непроливайку скормила ему чут меньше половины, а потом дрчиталась, что он для детей старше трёх лет... Слава Богу, реакции нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  мы вообще обычный йогурт взрослый едим)) я состав почитала тут детского йогурта, который нашла и обычного типа активии. Вот обычный мне больше понравился чем детский)) Да и врач когда меня давала еще для 8 месяцев, там уже был обычный йогурт из взрослого отдела, так что все ОК!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже взрослый йогурт едим. Кстати наш педиатр тоже сторонница взрослых кисломолочных продуктов хороших марок. Потому как детские, не значит хорошие. Тоже касается и молока. Варили кашу на валио... Пока оно было.

 

diablesse,  Алиса взрослеет на глазах!!! А Лиза продолжает кидать со столика все, что можно съесть и ест то, что нельзя, бумагу, например

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  ой, взрослеет не то слово! Мы с мужем удивляемся каждый день)) ну и сон ночью, наверное, поэтому ухудшился, умелок прям много сразу, еще и 1 раз днем спать стала, зубов нет, тоже поди лезут. Всё сразу прям))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  не в тему, но зубы не дают нам спать уже полгода и хочется вздохнуть уже и думаешь, вот все, вылезет и будет спать ночью, а нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  у вас сколько зубов уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  Юль, сейчас 5. Ожидаем шестой. Но наш доктор говорит, что сейчас это большая редкость) у старшего первый вылез в 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯ, Пушистик, а почему ты смесь Нестожен не советовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  представляешь, у нас ни одного..но меня это не скажу, что прям беспокоит, но ее беспокоит. видно, что десны болят, жалко ее. Ну и себя жалко ночами))Мама посмотрела в моей карточке, первый зуб в 10 мес! Теперь понятно в кого она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лезет одновременно 4 или 5 зубов...причем сначала вылезли 2 нижних, а сейчас появилась дырка вверху, но не переднее зубы, а которые за ними ...боковой резец справа и дырка внизу тоже боковой резец, а два центральных верхних резца тоже на подходе, десна прям белая и опухшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот с зубами еще не встречалась, а опухшая десна это как? У алисы она такая белая и такое ощущение, что уже все зубы прям рядом, такие десны бугристые. Погуглила, там картинки уже дырочек и красные какие то десны. Короче у меня очучение, что проснусь,у нее полный рот зубов!

Ой, что то в болталке надо было про зубы, но раз тут речь зашла..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  Юль, вылезут, конечно же, жалко, что заставляют страдать дитя невинное. Лиза моя до 6 месяцев сладко спала до самого утра, а сейчас как грудничок маленький, просыпается по четыре-пять раз за ночь, а особенно под утро, когда мне особенно хочется спать, и пока не дашь грудь, будет ныть и ворочаться, ползти куда-то, вставать. И тоже это "вот-вот вылезет" растянулось уже на месяц... Утром хочется плакать иногда от недосыпа...

 

Да, надо в болталку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец ввела бульоны))) теперь в обед у нас суп, Настин рыбный суп Гришке тоже понравился)) вчера вообще обедал со всеми куриным бульоном с макаронами (для Гриши я его разбавила водой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец ввела бульоны))) теперь в обед у нас суп, Настин рыбный суп Гришке тоже понравился)) вчера вообще обедал со всеми куриным бульоном с макаронами (для Гриши я его разбавила водой)

я тоже хочу ввести бульон, но боюсь. как ты вводила? с какого лучше начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  ну я не совсем доверяю фирме нестле. Плюс у нас на нестожене были запоры и срыги фонтаном. И тут многих знаю, у кого были проблемы на этой смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечером сегодня нужно уйти, а ребенок спать ложиться только после груди, я конечно не знаю, может она и так ляжет, но на всяк случай хочу купить смесь, кроме козьей Нэнни, которой Лизуна кормила больше ничего в голову не лезет. В морозилке есть мое молоко, но в прошлый раз она его есть из бутылки отказалась пить, я понюхала, а оно не очень вкусно пахнет, может и на вкус противное, поэтому она есть его не стала, хотя срок годности еще не истек. Может еще и с бутылки есть в принципе не станет....не знаю короче, хочу разморозить свое и оставить смесь, может хоть что-то она поест... Какую купить лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а может один раз дать кисломолочку какую? Например бифивит (или что то подобное) из бутылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, точно) что-то я не подумала))) куплю на всякий случай еще и кисломолочку....не уверена правда, что есть будет, я ей не давала ничего еще кроме самодельных йогуртов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  есть вроде готовые смеси кисломолочные. Вам на один раз может и подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность

Я раньше тоже всегда переживала на тему - вдруг мне надо будет уйти, как же мелкая моя без сиськи уснет. И скажу я тебе - прекрасно засыпает) главное накормить ее перед уходом.

Я с октября в спорт зал хожу, во время дневного сна. Кормлю ее за час-полтора до сна и моего ухода. Кормлю хорошо. Кашей или пюрешкой овощной. Прямо перед выходом еше предлагаю грудь. И потом ухожу. И с мамой моей и с мужем Катюша прекрасно засыпает. Грудь не просит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...