Перейти к публикации

Пюре, да каша пища наша


Ulianka

Полезные сообщения

я вводила чайную ложку, потом две-три, пол баночки и баночка)) это я бифивит так вводила, а кефир просто потом давала с первого раза всю порцию.

я давала сначала в составе пюрех, потом 20-30-50 гр в течении 7-10 дней сегодня 60-70, а дальше как быстро увеличивать, даю бифивит и бифидокомплекс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала сначала в составе пюрех, потом 20-30-50 гр в течении 7-10 дней сегодня 60-70, а дальше как быстро увеличивать, даю бифивит и бифидокомплекс

если нормально реагирует, мне кажется можно уже всю порцию давать (у нас 160 г на один раз выходит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала сначала в составе пюрех, потом 20-30-50 гр в течении 7-10 дней сегодня 60-70, а дальше как быстро увеличивать, даю бифивит и бифидокомплекс

 

Согласна с Катериной. Можешь смело давать полную дозу, если до сих пор реакции не было. Я вот предлагаю Герману по 100 мл кефира на закваске Наринэ, когда творожок даю, и по 150 мл, если без него.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я вот еще боюсь, смотрю на ее щеки и не пойму... ээээ они розовые от молочки или сами по себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро можно вводить кисломолочку?

творожок я вводила начиная с 1/2 чайной ложки, кефир начала с 2х ч.л., хотя в нете пишут можно с 30 мл начинать вводить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто -нибудь уже дань молоко? И какое? Хочу начать давать агуша, аллергии ни на что никогда не было! А то кефир не любит Дашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я понимаю кисломолочный прикорм, еду

А цель скорейшего введения молока особенно заводского невесть какого? Зачем? Толку с него ноль уж лучше смеси дать но это так мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,смесь не ест совсем! Хочу ночью хоть одно кормление заменить молоком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже гв завершить, купила смесь, а дочка не пьет ее... Водичку пьет, а как понимает что смесь даю, вся кривится! У кого дети на гв были и стали ближе к году смесь пить? Я бы хотела одно из 4-х кормлений заменить смесью...

А у кого детки смесь кушают, вы будете переходить на 3-ку или только взрослой пищей с года кормить планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyamamik, я начала давать смесь. а то в одной груди молока совсем мало. получается вечернее кормление полной грудью, а на ночь той где мало и плюс смесь. позавчера 100 мл выпил, вчера всего 40. так что не могу сказать что заменено. но радует то что вообще пьет. купила двойку, тоже задумалась что же делать после года, потому что вместо 3 в основном везде детское молочко. вот в недоумении. правда состав не читала, может это одно и тоже что и смесь

 

до полутора лет наверное буду смесью кормить хотя бы одно кормление. ГВ планирую через месяц уже свернуть, а может и раньше получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  а какую смесь сынуля пьет? Может моей тоже понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyamamik, взяла нестожен на пробу будет ли вообще, вроде пьет, значит на нем и останемся. в принципе и ценой довольна - за банку не переплачивать. в основном в банках дорогое только из-за тары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю. но не знаю как ей на нось давать буду 150 мл.смеси. я в ужасе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. а НАН нормальная смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я как-то не очень люблю продукцию нестле, а НАН именно они делают. Но многие на ней прекрасно выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч понравилась закваска генезис, вот например бифидоацидофильный йогурт

Ссылки скрыты.

За фотку не ругайтесь, я начала отложила, а потом додумалась сфоткать.

Ест вся семья, кто-то с вареньем, кто-то просто так. Оч густой получился

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки, а кто нибудь хоть раз заквашивал ряженку Lat Bio?? один раз заквасила ее, за 12 часов так она и не скисла, попозже скисла, я ее в холодильник убрала, когда Тёме доставала то вместо ряженки увидела натуральное суфле, внизу жидкость. ну я не стала перемешивать, ребенок с большим удовольствием это суфле съел. а мама потом перемешала и получилась какая то фигня, я даже не стала сыну давать, даже сама не попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, никогда не перемешивают, а водичка отделяется часто, я её сливаю, вот если приглядется к фотке, то там видно

Ты где сквашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я просто в банке делаю, заматываю и возле батареи ставлю

 

остальные йогурт и бифидум нормально заквашиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, при таком способе тяжело отследить т мпу, поэтому и сроки закваски могут отличаться от рецепта.

Бифидум у меня тоже без отделяемого, а йогурт иногда вот такой получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня из эвиталии такой же консистенции йогурт. Верхний слой хорошо раскладывается по баночкам,а внизу уже с сывороткой как простокваша,сама доедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. а НАН нормальная смесь?

 

Яна, Герман сначала НАН комфорт кушал. У нас с этой смеси каки были зеленого цвета (вычитала в интернете, что почти у всех на НАНе зеленые какули; с чем связано, так и не поняла) и со стулом проблемы были. Мне это не нравилось очень((((

В общем перешли на Нэнни и все наладилось за пару дней!

А ты чего про НАН спросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего про НАН спросила? Нравится

Вике давать)) Я оставляю смесь когда ухожу вечером куда-то...3 раза оставляла уже, ела смесь на ночь, не охотно, но ела. Еще вчера дала на ночь, так как молока мало что-то, а она капризничала сильно, видно было, что не наелась, развела смесь...съела 50 мл и заснула довольная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на ном в больнице кормили. На нем какая мне в лоб прилетела, а у вынули от запора все к чертям в жопкк потрескалось. Это был нан комфорт. И плюс мы на св были.

 

Мои сейчас отлично кушают наринэ. И творог из нее делаю. Очень вкусно получается, а по цене вообще сказачно. Плюс купить в большинстве аптек можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...