Перейти к публикации

Пюре, да каша пища наша


Ulianka

Полезные сообщения

У нас получается фрукты только с кашей. На полдник кисломолочка обычно. и вот сама ей в кашу стала добавлять фрукт, она то норм ее чистую ела.. и теперь пол банана на утреннюю кашу, половина на вечернюю. Ну не знаю, чего то мне показалось много целиком то банан и почти каждый день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, вот понимаю тебя. Сколько у вас бананы стоят?

я сейчас в мордовии у родителей,тут самые дешевые 65 в магните.месяц назад в москве в ашане были 39...а тут вообще всё дорого,зарплаты маленькие,цены огромные,как люди выживают,я не понимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse

Я конечно же ЗА здоровое питание, но без крайностей. Ну и что, что там сахар) сахар есть во всех фруктах. К тому же там не такой сахар, как в сахарнице, а фруктоза.

Если нет ограничений по здоровью - пусть едят. Не конфеты же, и не каждый день по банану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, блин, 65. Здесь у нас резко выросли до 120. Сегодня и за 150 видела. Я вчера за 90 купила. В Ашане бывает за 70 продают, но не больше 5 кг в руки, но там разметают за секунды просто. У меня муж так попал, но говорит, испугался лезть, думали затопчут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  да я вроде тоже так считаю, но у нас прям банановая душа растёт. В магазине скажу мужу купить бананы, она слышит это слово и ко мне руки тянет, чтоб банан дала! В доме если нет бананов, мужа в магазин отправляю, т к если вдруг есть не будет, то банан добавлю и съедает)) поэтому у нас бывает и каждый день банан..) скорее бы лето, там ягоды, другие фруктики свежие будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой фанат бананов, мандаринов, яблок, киви

Бананы особенно, если мини банан даю целый, по мне целый большой банан это много для годоваса. Даю 120-140 гр фруктов не более, плюс узвар яблоки/брусника финики и тд

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколькорыбы вы даете?? Везде разная информация где-то 25гр где то аж до 100 гр...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,&nbspодин банан за день сьелает. тоже чередую, то яблочко, то банан. и в банках грушку покупаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101

А клюкву сами сушили? Если да, то как?

И что еще можно сушить? Мне вот кроме черники и малины ничего в голову не приходит.

нет покупаю уже сушенную.

 

А сколькорыбы вы даете?? Везде разная информация где-то 25гр где то аж до 100 гр...

я 30-35 г даю один-два раза в неделю. Мясо по примерно 70 г +/-.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  а какую рыбу ты лаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля терпеть не может бананы, морщится, а если откусывает, то сразу выпоевывает. Пробовала давать пюре, а её передергивает и есть отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,

нашла свое сообщение :)

 

Рыбу даю ту же, что и сами едим. Банки с рыбой она не ест вообще, никак, плюется.

Всю рыбу я или запекаю или на пару делаю. А еще котлеты делала.

Мелкая уже ела таким образом хека, скумбрию, палтуса, кижуч, семгу и радужную форель.

 

и вот вчера делала котлеты из хека в томатном соусе. Одну котлетку отложила мелкой без соуса. И еще немного дала попробовать с соусом. Пока все нормально )

 

katerina101,

эх, жаль что не сами. Я хочу попробовать, но не знаю как правильно. А в интернете столько понаписано... чему верить? Мы в этом году сами малину сушили. Я замучалась.

 

Девочки, если кто-то сам сушит - напишите как это делаете?

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

у меня Катюха начала нормально есть бананы, когда я стала ей давать самой их есть. я режу их на колесики 3-4мм, а потом каждое колесико разламываю на 3 части, так как сам банан ломается. И так она их ест руками или вилкой.

 

О! еще про еду и умелки в одном флаконе )

У вас детки кормят игрушек и вас? Моя кормит всех! Кукол, мишек, кота нашего, и даже картинки и телевизор ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  а какую рыбу ты лаешь?

семгу или треску, поэтому и маленькими порциями, а то она достаточно жирная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  а мы готовы на, что угодно за банан.

 

Катя, спвсибо за ответ, рыба мне аокоя не лает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, да пожалуйста, единственное, я еще в рыбный день масло подсолнечное не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перстала давать биолакт, подождала несколько дней, вроде реакции нет. сегодня начала давать биотворог Тема. вроде понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ели мы вчера омлет.два яичка и молочка капнула,на 30 сек в микроволновку,ох,вкусно,но ели мы его 20 минут! костя жевал так долго,хотя он мягкий,не резиновый,ну я прям еле выдержала(( а че будет,когда сам начнет есть,это ж он час возякаться будет в тарелке! о,мадонна,пора пора глушить фенозепам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы каждый раз едим минут о двадцать, в кресле вертится как ужак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выложите, пожалуйста, фотки покупных кефиров (натуральных, без добавок!), которые вы своим деткам даете. На случай, когда сквасить самой нет возможности. Очень надо! Мы до этого ни разу покупные не пили. Биолакт не рассматриваю, он для меня супер сладкий. На Агуше, которая у нас в магазине продается, написано, что для детей от 3 лет... Меня эта надпись смутила.... Почему от 3 лет? Другого кефира у нас в магазинах не наблюдаю((( либо не там смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настья как мать которая измучила ребенка несколькими видами кефира:)))) могу тебе сказать что вкуснее агушевского не пробовала. На упаковке от 8 мес.

Посмотри в детском мире у них холодильники

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такой или просто кефир

 

Все остальное какое то жидкое фу или кислючее или комками, как вода были кефирчики. Есть еще крепыш он кислее агуши

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), может у вас есть такая продукция, я не даю, но если бы не было реакции на молочку дала бы без зазрения совести

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Люда, спасибо! Буду искать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, что-то я такого не видела у нас, хотя фотка мелковата

 

доЖдаласьМалыша))), Насть,я вот такой из взрослых сейчас даю 2l-image.jpgделает вроде Гатчина. а недавно купила сметану из кореневки, ничего так,надо кефир их посмотрю. на кухне детский Агушу дают, как Саша показала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городецкая молочная продукция

Ссылки скрыты.

mol.jpg

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, что-то я такого не видела у нас, хотя фотка мелковата

 

доЖдаласьМалыша))), Насть,я вот такой из взрослых сейчас даю 2l-image.jpgделает вроде Гатчина. а недавно купила сметану из кореневки, ничего так,надо кефир их посмотрю. на кухне детский Агушу дают, как Саша показала

 

Кефир Большая кружка я сама иногда пью))). Нравится. Ребенку как-то боюсь его пока давать... Но, возможно, это мои такараны.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  у нас в магазинах городецкой продукции не встречала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...