Перейти к публикации

Пюре, да каша пища наша


Ulianka

Полезные сообщения

Девочке на сколько в мульте на пару по времени ставить кабаки брокколи капусту??? Перетираете погружным или просто через сито? Хэлп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мульти нет пока( отвариваю несколько минут и погружным перемалываю..оч быстро и воздушно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш,у меня режим пароварка на 15 минут,т.е. пока там вода закипит, от этого времени начинаются 15 минут, потом погружынм молю и водичку добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, вот смешно) а мой вообще замолчал,отвернулся и уполз,как обидела чем то,а морковь как ест? Мой пожалуй больше других ее уважает,только ложка окрасилась и столешница)))

 

Че то тыкву и давать уже страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке на сколько в мульте на пару по времени ставить кабаки брокколи капусту??? Перетираете погружным или просто через сито? Хэлп

я кабачки и морковь по 10 мин в мульте, а цветную 15-20 мин. Потом погружным блендером, но честно говоря хочу стаканчиком себе купить, мне кажется так удобнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у меня к блендеру есть мельница как стакан, но ту мыть дольше? бренд просто водой ополоснула и все, у нас bamix

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержалась,дала Саве половину ложки клубники с нашего огорода. она кисленькая,кривится,но рот до сих пор открывает)))

 

чувствую накроется медным тазом наш прикорм(((. у ребёнка постоянно шершавый лоб и на щеке пятно шершавое и красное. но это и до прикорма это было. наш новый врач сказал, чтобы я на диету садилась.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, я сама мучаюсь с прикормом, потому что то и дело шершавые пятна и то лучше то хуже, сама стараюсь ничего аллергенного не есть. Врач ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, мы тоже клубнику любим))) аж плачет когда забираю или пюре заканчивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, я сама мучаюсь с прикормом, потому что то и дело шершавые пятна и то лучше то хуже, сама стараюсь ничего аллергенного не есть. Врач ничего не сказала.

мы только гречку едим. вот причину в своём питании буду искать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить, а кто-то ест пюре бебивита? Ее выгоднее покупать, по объему удобнее, чем носится с гербером по 80 г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить, а кто-то ест пюре бебивита? Ее выгоднее покупать, по объему удобнее, чем носится с гербером по 80 г...

 

Мы едим кабачок Бэбивита. Герману нравится))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас введена только одна гречка. дальше боюсь рис начинать. у нас запоры(((((. можно ли вводить овощи сейчас? может какать начнём от них. или кашу бросить на время? у нас ведь сыпь неизвестного происхождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  мне кажется можно, но я бы ввела еще кукурузную кашу, может от нее будет лучше. Давай больше пить, не пьет воду - чай или немного сока разведенного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу, может и поздно. Овощи парятся в скотина 15-20минут.

 

Мы бублик ввели. Ефим съедает его весь! Он откусывает чуть и жует. Лиза деснами стачивает бубнит в тонкую приплюснутую хрень и попробуй отобрать. Крику будет.

 

Валь, можешь вводить овощи вполне. Думаю 1-2 овощами,а потом каша вам не повредят. Только потом кашу кукурузу лучше, а не рис. Я так же сделала. Ввела греч, потом овощи, потом кукурузу кашу, потом мясо и желток. Вот только сейчас хочу рис вводить.

 

 

И еще вопрос такой. У фрутяни есть мисс пюре овощной салат. Там морковь капуста цветная и кукуруза. Если у нас введена кукуруза каша, то в стемнело кукурузу не стоит бояться?

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, кать видно что с тел ты)))) насмешила меня. Что тут, что в болталке))) " некролог..скотина..." )))

 

в стемнело кукурузу не стоит бояться?

)))) я тоже с тел. Смайлов ржущих неть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ой Кать насмешила :girl_haha::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot::girl_haha: Кать, мне кажется от кукурузы ничего не будет, дай для начала может пол порции :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обе Катюши спасибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ввела кабак сопленковский (Кать я не могу это забыть) спеленок:) мне запах и вкус понравился и Максу тоже уплетал но дала первый раз пять ложек и не стала больше. А у них есть капуста, морковь с яблочком и брокколи, кто-нибудь пробовал? Я подумала дешево значит хреново оказалось вроде наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще больше всех фрутоняня нравится :) Сопленок тоже купила опробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саш,мы едим только спеленка,у него не только вкус лучше,но и цвет натуральнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, на счет цены не всегда, я вот покупаю чудочадо, это наши одесские, по цене примерно как бебивита и они такие вкусные, жаль есть только фрукты. Прямо вкус как из детства, особенно яблочное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален просто про них такие отзывы противоречивые были типа вкус не кабачка. А цветную их пробовали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас введена только одна гречка. дальше боюсь рис начинать. у нас запоры(((((. можно ли вводить овощи сейчас? может какать начнём от них. или кашу бросить на время? у нас ведь сыпь неизвестного происхождения

Валентина :-*, мне кажется можно, но я бы ввела еще кукурузную кашу, может от нее будет лучше. Давай больше пить, не пьет воду - чай или немного сока разведенного...

Кукуруза мне врач сказала аллергию может вызвать, так что аккуратнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...