Перейти к публикации

Пюре, да каша пища наша


Ulianka

Полезные сообщения

Кать Лэнди бери не думай органик пюрешки я уже закупилась овощная смесь и морковь, батат, еще там груша, яблоко и тыква.

В поисках тыквы по составу только гербер, флер альпин и лэнди все остальные с добавками

Мы пока пролетаем с брюссельской капустой, нет нигде, правда до азбуки вкуса и метро не доехали еще. Так что после кабака морковь что ли введу.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думала с введением прикорма промежутки между приемами пищи увеличатся, но не тут то было. Сосет еще чаще, 2 часа даже иногда не выдерживает, после банки броколи еще и титьку усердно сосет и ночью каждые 2 часа просит, хотя раньше 1-2 раза ела и то я ее сама будила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, юхуууу!!! На лэнди -50% пойду затарюсь!!)))) Девочки из Украины все в антошку за лэнди!!!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кукурузу вводить начали. Вкусная! Сама бы съела))). Мой барин причмокивал как никогда)))

А еще попробовали кабачок спеленовский... Он почему-то слаще, чем в бэбивите... С чего бы это? Хм... Вроде сахара там нет, а он сладковатый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кукурузу вводить начали. Вкусная! Сама бы съела))). Мой барин причмокивал как никогда)))

А еще попробовали кабачок спеленовский... Он почему-то слаще, чем в бэбивите... С чего бы это? Хм... Вроде сахара там нет, а он сладковатый...

Насть, может там сорт кабачка такой сладковатый:) А вы кукурузу пюре пробовали?Я просто таких не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, есть семпер картошка с кукурузой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насть, может там сорт кабачка такой сладковатый:) А вы кукурузу пюре пробовали?Я просто таких не видела)

 

Ага, кукуруза пюре. Органик. Без добавок. Фирма Хипп. )))

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа ну и вкусы у моего ребенка....картошка со шпинатом нам понравилась определенно больше, чем манго..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа ну и вкусы у моего ребенка....картошка со шпинатом нам понравилась определенно больше, чем манго..... :think1:

правильно, зачем ему блюда заморские если можно нашу картошечку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа ну и вкусы у моего ребенка....картошка со шпинатом нам понравилась определенно больше, чем манго..... :think1:

 

И мой к сладкому, то есть к фруктам, оказался равнодушен!!! Я то думала он уплетать эту вкусняшку будет, а он второй день грушу плюет ... Сегодня предложу на полдник яблочное пюре, а завтра попробую уже дать чернослив. Как раз кукурузу получится уже полностью введем и можно новый продукт начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а я думала свеклу только после года можно?!. Сейчас хочу пару фруктов ввести типа груши и чернослива. Сельдерей и шпинат тоже идея, попробую.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделится радостью! Гришка сегодня с удовольствием съел тыкву!!!!! С третьего раза)))) до этого плевался, я правда давала хипп, а сегодня бебивиту может из-за этого....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамусики) мы гостили у бабушек дедушек,ели спеленка) а вот кашу так и не ест ни ложечки,уж как я не изхищрялась,с чем только ее не давала,и с молоком и со смесью и утром и вечером и не ест,8 дней бьюсь,овсянку попробовать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамусики) мы гостили у бабушек дедушек,ели спеленка) а вот кашу так и не ест ни ложечки,уж как я не изхищрялась,с чем только ее не давала,и с молоком и со смесью и утром и вечером и не ест,8 дней бьюсь,овсянку попробовать что ли?

Может попробуй дать с чем то, ну я имею в виду фрукты или овощи, а позже дашь так. Видишь как у нас с тыквой получилось плевался плевался, я недели на две отложила ее, а сегодня втоптал целую баночку))) Сейчас рисовую кашу на воде не ест, так я ему туда клубники немного добавляю или абрикоски.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с творожком детским фруктовым давала,не ест,фруктовые пюре ж пока не даю,вот овсянку на смеси дала,так же не стал как и гречку,видит ложку и обиженно отворачивается,я не могу,как кто ему нашептал,что от каши многие кривляются,вот чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  может попробуй из бутылочки? На смеси сделай и более жидкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, бутылку не признает((( раньше хоть компот пил из бутылочки,а где то с месяца полтора назад вообще при виде бутыли хмурится,если настаивать,рот не разжимает и отворачивается демонстративно,как с ложкой каши, характер еще тот. Так жаль,ведь к кашам надо приучать,сама не ем,хоть сын бы ел,польза ведь для желудка.

 

Даже в середине поедания пюре незаметно ложку не получилось скормить,в рот то попало,но он не проглотил,плюнул( вот сама не могу поверить,что не получается.

 

А оленину со скольки деткам можно,не знает никто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю вы уже клубнику свою даете. В каком количестве? мнете ее? А то мы через месяц к родителям собираемся, как раз наверно до фруктов дойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так пол ягодки в день давала,кусал и жевал,а земляники штук по 6,она вроде не аллергичная

 

katerina101, кстати бебевита и хипп моему тоже не понравились,да и мне,там прям чувствуется рисовая мука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю вы уже клубнику свою даете. В каком количестве? мнете ее? А то мы через месяц к родителям собираемся, как раз наверно до фруктов дойдем.

Я просто мою и потом блендером измельчаю и даю грамм по 100, иногда и больше выходит, уж очень мы полюбили клубнику - плачет если забираю...

 

alen ka, капец какой-то с вашей кашей..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, ты думаешь в банках настоящая оленина?Я не верю)) На счет каши вашей тоже прям не знаю что сказать, без этого продукта ребенку нельзя. У нас каша вообще в почете не то что овощи вечно запихиваю:) Может введете фрукты и их будешь в кашу добавлять?

 

Попробуйте другую кашу))Или эту же кашу другой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален я бы тоже начала вводить фрукты и в кашу их

 

Мы ввели морковку почти, решила дальше ввести тыкву, если найду сегодня брюссельскую, потом яблочко дальше кашки. Шпинат и авокадо введу в 7-8 месяцев, про корень сельдерея надо спросить у педи когда можно как и батат. Кукурузу блин хипповские продукты пипец конечно консистенция. А бэбивита кабачок я материлась долго он жидкий как вода с учетом того что там мука

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько воды можно выпивать в день? мы 100-110 пьем, но с каждым днем каки гуще. А кушаем только броколи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давать до 180 воды но лично мы столько в жизни не выпьем максимум в день 60-80 но я ввела масло оливковое, какаем два три раза таким прям пластилином, уже привык иной раз даже не тужиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, в банках какая оленина,не знаю,а у мамы в холодильнике недавно бегавшая))))

 

Насчет фруктов,подожду неделю после акдс послезавтра и введу,уже закупила,сегодня кстати несколько ложек овсянки на смеси съел. Может мне кашу с морковкой давать? Он ее съедает банку целую за минуту,и больше бы съел,но это перебор,не даю больше 120 гр овощей

 

А я че то не хочу давать заморские овощи. Даже брокколи не хочу.

 

Какашки тоже как размягченный пластелин и тужится до покраснения часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...