Перейти к публикации

Пюре, да каша пища наша


Ulianka

Полезные сообщения

:blym:

 

или престегиваешь?

я в шутку спросила, но оказывается кто-то это практикует)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шутку спросила, но оказывается кто-то это практикует)

:hohot:пристегиваю :m0591: ...а может у меня стульчик допотопный!!)))))))

Я подумала, что вы кормитесь на ручках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:пристегиваю :m0591: ...а может у меня стульчик допотопный!!)))))))

Я подумала, что вы кормитесь на ручках))

Мы в стульчике, но она умудряется ноги на стол положить,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в стульчике, но она умудряется ноги на стол положить,

Ого! На гимнастику отдавайте!! Мы тоже в стульчике крутимся, умудряется вывернуть голову и лизать спинку стульчика)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ремнями от стульчика пристегиваю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С введением этого прикорма сын стал обжорой каким то. Он каши съест 150 гр и сиську будет всю. Овощей да 80 гр. Попробовала тут сделать кабачок сама, сын сказал ну и сама ешь, тоже с яблоком. А вообще это какой то кошмар самой делать, он еще и блендера боится. Вообщем пока не буду заморачиваться пусть баночные ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю кабачку на прикорм. Свои. Недорого.

Ссылки скрыты.

Теперь думаю какой же будет цветная капуста!!!

Изменено пользователем Iriska_mamozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы терпеть не можем пристегиваться. Это отдельная тема для истерики у нас. Но выхода другого нет.

 

Мы тоже обжоры жуткие.:-) даже не представляю сколько бы сьели, чтоб отвернуться от ложки или бутылку плюнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективный разум, подскажите. Едим картошку, кабачок,цв.капусту, морковку, яблоко, банан, каши гречку и кукурузу. Что еще давать из овощей и фруктов? и через 2 недельки можно кролика вводит,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, брокколи, тыкву, грушу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, тыква еще))) рисовую кашу можно и фруктов еще абрикосок каких-то, груш.... Я уже скоро тоже собираюсь мясо давать - через недельку-две...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего так рано мясо вводить хотите? Рекомендуют с 8 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, ну мы начали прикармливаться с 5 мес, плюс после 8 уже творожок планирую дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей сегдня кабак не пошел((((попробовала смешать с брокколи, все равно выплевывает.

 

 

Девочки, а детей привязывать можно? а то моя сидит и ноги поднимает и ложку вырывает ))))

я тоже пару дней даю кабак, сын плюет. ест совсем мало+(((. чувствую, что с прикормом будем мучаться. ему хочется есть то,что ем я. а я кабак сама плюнуть готова, точно также цв.капусту,брокколи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю кабачку на прикорм. Свои. Недорого.

Ссылки скрыты.

Теперь думаю какой же будет цветная капуста!!!

У нас еще даже не цветет :blym:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили манго настоящее кубинское и абрикоски вкуснячие испанские еще мушмулу, решила дать абрикоску, мелко порубила почти в кашку и дала с ложки после трех ложек истерика дай еще:))) завтра дам манго. Завтра ввожу тыкву потом яблоко и перепелиное яичко, брюссельской капусты нет нигде абсолютно, забила. Морковку мы всей душой полюбили. Накупила пюрех ланди и еще бы взяла такие клевыеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы фрукты даете с кашами или отдельно? много где читаю,что вводят их с кашами, вот задумалась. там же енмного их надо,а так кашам разнообразие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если много овощных пюре давать,то давать за один прием микс или в другое время суток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, микс в один прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я вводила сначала отдельно фруктовые пюрешки, а потом уже стала их в кашу добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я везде читала, что за раз не больше 3-х овощей, а так все перемешивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, и когда ж тогда другие давать? Кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы фрукты даете с кашами или отдельно? много где читаю,что вводят их с кашами, вот задумалась. там же енмного их надо,а так кашам разнообразие

Я сначала отдельно давала, а потом с кашей начала.

 

Графиня13, овощи сначала каждого по отдельности даю, а потом перемешиваю, но я обычно два овоща за один прием даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю перед обедом три овоща,а если еще ввести два,например,то их то когда давать? День одно,день другое или в один день в разные приемы?подскажите,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю перед обедом три овоща,а если еще ввести два,например,то их то когда давать? День одно,день другое или в один день в разные приемы?подскажите,пожалуйста.

Да, чтобы разнообразная еде была, а то я очень медленно сначала вводила овощи и почти две недели держала ребенка только на брокколи и цв капусте, потом от цв капусты стал отказываться, но через недельку уже за ней соскучился))) Я вот вчера давала картошку с тыквой, сегодня будет кабачок и морковь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...