Перейти к публикации

Пюре, да каша пища наша


Ulianka

Полезные сообщения

Чернику мы не поняли, а вот вареная кукуруза пошла (давала без оболочки, как бы выдавливала) На недели ели свежую сливу, абрикоску, второй урожай клубники.

Папа дал сегодня десертную ложку борща со своей тарелки. понравилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю чернику, вишню ест не смотря на то что кисленькая, и ремонтантную клубнику даю, ооочень любит ее. Я все через ниблер даю, мне так проще. Черника правда у меня не отстирывается ни от чего :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну сразу давала кусками овощи рукты и доче даю . Ничего не тру не пеку и не давлю. Как есть. Но строго под моим контролем. Морковка целая. Огурец. Яблоко.раздеваю и даю тарелку ягод. Доча берет старается. Тут тоже моторика развивается. Дети титю знают любят и сами ее уже находят с закрытими глазами. Тоже и с едой - научатся все жевать быстрее. Сын вот никогда хорошо не прожевывал. Скорее глотал. Вот как научить именно жевать тщательно я получается не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш попытки кушать с ниблера провалились, Гришка психует и обижается, что вроде как жует, вроде сок идет, а глотать не дают, так и норовит сетку съесть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш попытки кушать с ниблера провалились, Гришка психует и обижается, что вроде как жует, вроде сок идет, а глотать не дают, так и норовит сетку съесть))))))))

У нас силиконовый ниблер, прекрасно все высасывает, там и мякоти от ягод прктически не остается. Интересно, а что еще можно положить туда кроме ягод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

мы вводим брокколи и я заметила что на этом фоне мою Софью начало крепить. Чем больше порция тем больше крепит. Разве может от капусты крепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, вводи по чуть, чтобы формировались ферменты, на новый продукт может быть и запор и понос, так что все возможно что крепит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  мою тоже крепило от брокколи первую неделю, даже помню на третьи сутки свечку глицериновую порезала, полезла к ней, а там полный памп)))) испугалась)))) потом просто водички стала больше давать, но насколько помню София и так много пьет, поэтому подожди чуть-чуть наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, моего до сих пор крепит от брокколи, а от кабачка наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а какая каша без сахара? Я чето была уверена что хайнц...купила гречку безмолочную, развела на воде, пробую, а она падла сладкая...смотрю состав, а там сахар. С лизкой Беби Ситтер ели, но ее редко в магазах встретишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас хипп стоит, она без сахара. Написано содержит природные сахариды,но это ж вроде норма? Сладкая или нет не знаю, на молоке своем развожу, а оно ппц сладкое само по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а какая каша без сахара? Я чето была уверена что хайнц...купила гречку безмолочную, развела на воде, пробую, а она падла сладкая...смотрю состав, а там сахар. С лизкой Беби Ситтер ели, но ее редко в магазах встретишь...

Beby только название гречневая) Есть Гречка, но она с сахаром, а есть гречневая - она без сахара)) Ну еще Флер Альпин..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а какая каша без сахара? Я чето была уверена что хайнц...купила гречку безмолочную, развела на воде, пробую, а она падла сладкая...смотрю состав, а там сахар. С лизкой Беби Ситтер ели, но ее редко в магазах встретишь...

мы кушаем только хипп, они все без сахара. Мне удобно, я даю молочную, а она на смеси такой как мы ели. Никаких фруктов в них не добавляю, единственное ему рис не нравиться, то даю рисово-кукурузную, и на ночь кашка там идет с добавлением яблочка овсяная или рисовая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, гречневая мука, пребиотические волокна цикория 2% (инулин, олигофруктоза), карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А, D, Е, В1, В2, В6, В12, РР, С, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.

Ян, а где сахар? цикорий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян кашу гречневую бэби не стала покупать там пребиотики, а нафига??

Вот кукурузная у них без них буду покупать, гречу взяла альпиновскую

Пахнет гречкой абсолютно не сладкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а какая каша без сахара? Я чето была уверена что хайнц...купила гречку безмолочную, развела на воде, пробую, а она падла сладкая...смотрю состав, а там сахар. С лизкой Беби Ситтер ели, но ее редко в магазах встретишь...

Хайнц с бегемотом в белом халате? Я фруто няню брала на первый прикорм.

мы кушаем только хипп, они все без сахара. Мне удобно, я даю молочную, а она на смеси такой как мы ели. Никаких фруктов в них не добавляю, единственное ему рис не нравиться, то даю рисово-кукурузную, и на ночь кашка там идет с добавлением яблочка овсяная или рисовая.

Эээх, в нашем городе не нашла кашек Хипп :(

Изощренность, гречневая мука, пребиотические волокна цикория 2% (инулин, олигофруктоза), карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А, D, Е, В1, В2, В6, В12, РР, С, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.

Ян, а где сахар? цикорий?

Ага, у Хайнц серия кашек с бегемотиком в белом халате, насколько я помню, без сахара идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас каши Baby,гречка и овсянка,обе ни капли не сладкие.в составе сахароза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайнц с бегемотом в белом халате? Я фруто няню брала на первый прикорм.

Ёпты, еще и бегемоты на них разные? У меня в синем плаще)))) написано с 4 месяцев в составе второй или третьей строкой идет сахар. И на вкус она не гречка...Беби Ситтер помню реальная гречка была. Ясно, будем искать другого бегемота.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar,

Ссылки скрыты.

да с бегемотом-доктором

 

Изощренность, у тя с омега3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин, вчера весь день цедилась, чтобы уйти на работу, а потом взяла и нафиг все разлила, рукожопая....что теперь ребенку оставлять? Пусть тогда кормление заменят овощами, нет сил у меня больше цедиться ни хрена не сцеживается, 20 мл с двух грудей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,как так,не мое сообщение процитировалось как моё?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян у хайнц есть каши с сахаром и без, первая коробка с сахаром случайно увидела, покупала соседка решила посмотреть состав так как коробки отличаются.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у тя с омега3?

ага) я глянула гречка без молока, с 4 месяцев, Хайнц...ну и хапнула, помню они вроде без сахара были, даже состав не прочла) а там все дело в бегемотах оказывается :think1:

 

о,как так,не мое сообщение процитировалось как моё?

да фиг его знает))) отвечала не тебе))

 

Ясно девы, спасибо...будем искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных обащалась с мамочкой у который сын на 3 дня старше Алисы, они уже вовсю едят творого,мясо по 100гр в день и почти не пользуются подгузами. говорят брбрбр, причем именно Р и ходят держась за одну руку. не стала уточнять я у нее подробностей. но как-то странно все это,куда так ребенка торопить, но, как говорится, дело хозяйское

 

Ян. я беби ситтер покупаю кашки, но пользовалась ими пока вводила или когда едем куда-то в гости, дома сама варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о какая инфа полезная про бегемотов, я кукурузную покупала, там бегемот-доктор. Буду знать что бегемот в другом прекиде с другим составом. Спасибо.

 

Дала вчера молочную кашу готовую, сына ночью пронесло от нее, даже кажется пенистый стул был, может много дала для второго раза? Может от каши быть или в другом причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...