Перейти к публикации

Пюре, да каша пища наша


Ulianka

Полезные сообщения

Девчонки, может кто пропустил, на счет хлопьев овсяных, как считаете, можно добавлять к бифивиту, что типа как злаковый йогурт был, или не стоит?

если будет есть, то добавляй...я сама жуть как люблю...хлопья овсяные измельчаю на блендере, сыплю в стакан, туда еще фрукты и сухофрукты, кленовый сироп, а потом все заливаю натуральным йогуртом и на ночь в холодильник. С утра чудесный завтрак у меня. Лизка тоже такое ест, можно и Вике потом делать если будет есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  спасибо, ты просто обычные хлопья берешь или какие? Я вот думала что-то типа нордик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я решила тупо на оф.сайте закваски заказать, на неделе заумусь этим делом, т.к. рядом с работой мужа нету точек продаж,а приехать куда-то не факт что будет. ну и надо еще у мамы йогуртницу скомуниздить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы не позвоните в магазин и не узнаете, где точно есть? Я в метро покупала, но не хочу тоже туда вас отправлять через весь город, вдруг там не будет...

 

_ГрафинЯ_,  там в инструкции написано еще и как готовить в термосе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо, ты просто обычные хлопья берешь или какие? Я вот думала что-то типа нордик...

я как раз нордик и беру..обычные в холодном йогурте не разбухнут за ночь хорошо и будут на зубах хрустеть))) Нордик хоь и тонкие, но я все равно на блендере их мешаю, мне вообще нравится...вкусняша..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, не, термос неинтересно) да и пока желток ввожу. хм,Э у нас на сайте метро в инет-магазине нету vivo вообще, да и не в каждой аптеке и магазе будут по телефону предоставлять информацию о наличии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мы кисломолочку еще вообще не кушаем. Вот и думаю. Кефир хотела ближе к году вводить.

 

Я вот еще думаю можно ли кисломолочную смесь давать другой фирмы, тк у нашей нет кисломолочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз нордик и беру..обычные в холодном йогурте не разбухнут за ночь хорошо и будут на зубах хрустеть))) Нордик хоь и тонкие, но я все равно на блендере их мешаю, мне вообще нравится...вкусняша..

так и сделаю спасибо)))

 

 

 

РыжийПушистик,  Ааааа я думала вы уже кушаете, просто кефир вроде полегче чем творожок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поставила опять бифивит делаться, в этот раз купила пол литра молока и попыталась разделить закваску на две части, вроде получилось, ждемс результат))) по крайней мере если получится будет удобно готовый хранится в холодильнике 3 дня, и я как раз сделала 3 баночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2-й день предложения каши, опять плюется, когда в рот ложку даю - плачет, потом жует вроде нормально. Вот что это? Дочь как то нормально с кашей дружила. Кто еще мучился?

Алена, я помню Костик не ел каши,приучила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я думаю к новому вкусу привыкнуть надо. У нас так бывает. Когда что новое в ложке то на меня смотрят подозрительно и рот нехотя открывают, а как распробуют нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша мы кашку только с фруктами кушаем. Без них бееее делаем на 3 ложке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, когда овощи новые давала или фрукты, то мог поморщиться, но не плакал, а тут прямо в рев. Думала,может больно густо делаю, сделали пожиже - все равно. Ощущение,что ему консистенция не нравится.

discosau, завтра попробую с фруктами, у нас сразу беее, на первой ложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ест кашу,но гречку только на смеси и с фрукт пюре,а овсянку и без смеси может,вот рис давала два раза.короче,мучала я его кашами месяца 1,5,понравилось всё таки,сейчас болеет,плачет,но рот открывает,ест.терпение и труд всё перетрут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую тогда завтра с фруктом, не понравится, попробую тогда овсянку что ли, или кукурузу лучше? Рис точно не буду, итак какает раз в 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален какой фирмы овсяныч даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я когда каши только вводила, добавляла пол чайной ложки своего молока шли на ура, сейчас вредная стала, ложку вырывает, нагрудник в рот, я как скоморох скачу перед ней, пою 2 веселых гуся, как песня заканчивается все по-новой. Иногда с тыквой даю, полную ложку каши и на кончике тыкву, тоже хорошо ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую тогда завтра с фруктом, не понравится, попробую тогда овсянку что ли, или кукурузу лучше? Рис точно не буду, итак какает раз в 4 дня.

У нас'капризы с кашей закончились как только я купила молочные, они все идут на ура,даже кукурузная которую дочь не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, когда овощи новые давала или фрукты, то мог поморщиться, но не плакал, а тут прямо в рев. Думала,может больно густо делаю, сделали пожиже - все равно. Ощущение,что ему консистенция не нравится.

discosau, завтра попробую с фруктами, у нас сразу беее, на первой ложке.

у нас так с буряком было, буряк на блендере стает каким-то странным, видимо там тоже как в картошке какая-то клейковина... с кабачком на ура пошло! Может с фруктами лучше пойдет, а вид каши - дело вкуса, Гришке кукуруза и гречка больше всего нравится, а чистый рис не в какую, и да, молочные (на смеси) лучше идут чем безмолочные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален какой фирмы овсяныч даешь?

у меня все каши Bebi.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,а свеклу ты как делаешь? На пару, запекаешь, варишь, вымачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, тыква самая приятная из всех и запахом и консистенцией и тд

 

Кстати а бифивит если вводить то на ночь давать?? Куда его впихнуть бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, бифивит на полдник с фруктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернусь к вопросу детской молочки.бвычитала, что в детском молоке якобы обработан козеин так, что он менее алергичен и меньше повреждает стенки жкт. Но еще вычитала, что он образуется при термической обработке, те при кипячении. Расскажите кто что знает омолоке и козеине.

 

Мы купили бифивит и виво творог, теперь думаю на каком молоке делать.

 

И еще сколько бифивита и творога давать сейчас. Где то пишут что 1-2ложки, где то 40-50гр в день, а гле то 50 гр 2 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец!!! Каши едим 4 ложки, от овощного пюре с кроликом вообще отказ. Зубы верхние вылезли, а нытье, вредичество, отсутствие аппетита - остались. Немного я устала. И от того что не ест, и от того что хныкает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...