Перейти к публикации

Пюре, да каша пища наша


Ulianka

Полезные сообщения

BONNI, а мне не нравятся домашние куры,максимум котлеты из них, да и вообще куры аллергенные,поаккуратнее

Я сама не фанаткурицы домашней, но здесь я знаю, что это так сказать свое родное, химией не травилось. Кстати аллергия у деток как раз на то, чем куры напичканы. Курятина то мясо диетическое, было по раней мере раньше пока химозой кормить не стали.

 

Катя, казеин в детском молоке тот же самый, что и во взрослом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё домашние куры клюют всё,что попадется,и червяка,и лягушку,и какашку свою)))

А некоторые люди тоже едят и лягушек и червяков и даже какашки))) это которые мелкие люди)))

 

По поводу кур, то их вообще опасно жрать, те которые магазинные....чем их только не пичкают, чтоб не дохли и вес набирали...беее, я даже брезгую их есть...никого так не пичкают, как кур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые люди тоже едят и лягушек и червяков и даже какашки))) это которые мелкие люди)))

хах,хорошо,что на нас пищевая цепь заканчивается)) и мы этих мелких людей не едим,а то был бы круговорот г ..вна в природе)))

 

креветки тоже на антибиотиках выращивают,я ещё не видела упаковку,чтоб было написано,что они выловлены там то там то.ну я в магазах бизнес класса не была конечно,мож там и продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые люди тоже едят и лягушек и червяков и даже какашки))) это которые мелкие люди)))

ага! Может это значит, что пора курицу вводить?!))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! Может это значит, что пора курицу вводить?!))))))))))))))

Ха... Гришка подал знак :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ха... Гришка подал знак :):):)

а вообще как по мне то лучше пусть курица ест какашки, чем обкалывается всякой химией. Сейчас это модно - червяки, какашки - органик!)))))

 

 

По поводу кур, то их вообще опасно жрать, те которые магазинные....чем их только не пичкают, чтоб не дохли и вес набирали...беее, я даже брезгую их есть...никого так не пичкают, как кур.

мы когда начали планировать с мужем малыша, нам гинеколог сказала никакой покупанной курицы, кроме всей гадости им колят гормоны -фитоестрогены, которые способны вызвать гормональный сбой, особенно для мужчин. Так же как и эти всякие енергетики - на фитоестрогенах, посмотрите какие сейчас школьницы тети-моти, и парни - мальчики....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем лягушек..)) но муж на это смотреть не может, а мне нра))

я помню когда ездила к бабушке, родители хотели через знакомых купить свинину или поросенка, праздник какой то был. так нам бабушка сказала, вы что, они это мясо на продажу выращивают его есть нельзя! представляете, кошмар..) докатились.. уже не знаем, что кушать.. а мясо био такое дорогое, а рыба и того дороже. а кур вообще жалко, пичкают всем их, еще и в клетки закрывают наседок. мы сейчас только яйца от бегающих кур покупаем, жалко нам их..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки переживаем сейчас, чтобы все чистое чтобы экологическое. А ведь через пару лет, всякие вредности будет просить, боюсь я того времени чево т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь через пару лет, всякие вредности будет просить, боюсь я того времени чево т

не будешь давать, то не будет и просить...с какого перепуга, он у тебя проснется и скажет " Мать, неси-ка мне нагетсы и чипсы Читос))) Дети вегитарианцов не просят мяса, например, более того они его и есть не станут, даже если перед носом поставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  эх... Есть у нас такие демотиваторы как бабушки, и тетки с дядьками. Кто то ж да накормить

 

Вообше у нас какая то мания усложнять себе жизнь, приучить к рукам чтоб отучать, накормить конфетами, чтоб потом отбирать и ругать и т.д, и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,бабушки могут,если у меня свекровь сейчас ребенка грязной огромной малиной с куста накормила,что его рвало,то врятли она ему конфету не ласт или молока из под коровы,а ходить следить за ними,значит не уважать,не доверять и смертельно обидеть,а хуже всего,терять время,которое по идее,оставив ребенка с надежным человеком,можно использовать для себя,вот украдкой по любому гадостью накормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,бабушки могут,если у меня свекровь сейчас ребенка грязной огромной малиной с куста накормила,что его рвало,то врятли она ему конфету не ласт или молока из под коровы,а ходить следить за ними,значит не уважать,не доверять и смертельно обидеть,а хуже всего,терять время,которое по идее,оставив ребенка с надежным человеком,можно использовать для себя,вот украдкой по любому гадостью накормят.

Ален, знаешь мне че самое обидное - сын у свекрови все ест что она не предложит ему, а дома в кресле как ужик извивается и орет как будто его землей кормят насильно(((((вот яблоко взять - домашние, с свекровкиного огорода, она дает ложечкой поскобленное он ест с удовольствием, я точно так же делаю - аж чуть не истерика

 

картошку тушеную помяла ему свекровь пока я не видела - съел аж за ушами трещало, я дома не стала пюре фигачить, вилкой размяла в пюре, молоко свое добавила, а он плюется сидит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот свет сыночек дает) у бабки всё ест,у мамки нет,молоко попробуй не добавлять своё,и детям с общего стола конечно вкуснее,чем со своего,мой как начинает вредничать,я его столешницу убираю,стул к кухонному столу приставляю,сажусь напротив и кормлю,и ест ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот свет сыночек дает) у бабки всё ест,у мамки нет,молоко попробуй не добавлять своё,и детям с общего стола конечно вкуснее,чем со своего,мой как начинает вредничать,я его столешницу убираю,стул к кухонному столу приставляю,сажусь напротив и кормлю,и ест ведь.

 

да и не добавляла, все уже пробовала. по фигу ему. все равно не ест. зато молока стал гораздо больше сосать, аж ночью теперь больше трех часов не может выдержать((((((хотя мне кажется что сытый он, просто психологически наверное тяжело что сиську заменить пытаются, хотя я вообще пока не стремлюсь заменять, даже кашу максимум 100 мл делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, эх... Есть у нас такие демотиваторы как бабушки, и тетки с дядьками. Кто то ж да накормить

Накормить накормят, но не факт, что есть станет так как не приучен. Моя свекровь с удивительным постоянством носит к нам домой шоколадные яйца...яйца отправляются в мусорку самой Лизкой, игрушку она забирает. На море пробовали угостить ее пиццей...не ест, просит мидии и рыбу. Покупали сахарную вату...не ест, просит по дороге стаканчики со свежими ягодами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в темку "рецепты для наших маленьких гурманов" киньте как делать творог и кефир (без йогуртницы) . А в йогуртнице только йогурт можно делать или творог и кефир тоже? думаю покупать или нет этот аппарат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы едим каши - гречневую, кукурузную и рисовую все безмолочные. А дальше что вводить эти же каши молочные или продолжать безмолочные, но с глютеном??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Вводи с глютеном...что вам этот глютен? Вы же не аллергики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы едим каши - гречневую, кукурузную и рисовую все безмолочные. А дальше что вводить эти же каши молочные или продолжать безмолочные, но с глютеном??

 

Есть ведь еще овсяная каша. Я бы ее ввела, а потом уже молочные.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я написала как в йогуртнице и без, там ниже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Вводи с глютеном...что вам этот глютен? Вы же не аллергики?

пока не попробуешь, не узнаешь, надеюсь нет у нас аллергии

 

Есть ведь еще овсяная каша. Я бы ее ввела, а потом уже молочные.

ну так она с глютеном. Но скорей всего с нее и начнем ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы овсянку едим уже давно,гречка в помойку пошла после нее.

 

наверное,генетически заложена у меня ненависть к гречке,и косте эти гены передались.хотя я в больнице ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  а ты хочешь молочную именно на молоке кашу вводить? Мы сейчас кушаем молочную на молочной смеси, Гришке гораздо больше нравится, и готовится легко и вводить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, а ты хочешь молочную именно на молоке кашу вводить? Мы сейчас кушаем молочную на молочной смеси, Гришке гораздо больше нравится, и готовится легко и вводить не надо.

хочу попробовать на молоке, вводить любую придется, мы на ГВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  аа точно, я чего то думала на смешанном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...