Перейти к публикации

Схожу с ума


allusikk

Полезные сообщения

azolitta, спасибо конечно, но могу сказать одно: да ни фига это море не помогает!!! Пробовали, зенаем... А то, что нервы надо держать в порядке, это да, сама замечаю, что воспломеняюсь с пол оборота и "убить" готова, раньше такой не была, успокоительным себя еще потративить, что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я скоро стану МАМОЙ*, а кто сказала, что я сильная?

 

Не знаю)))) а почему Вы решили, что кто-то сказал, что Вы сильная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я скоро стану МАМОЙ*, я по высказыванию Ванги. Я так поняла, что там имеется ввиду, что сильным даются испытания, чтобы слабым жилось легче, или я не так поняла? Просто я уже начинаю сдаваться перед этим испытанием, не знаю, смогу ли с ним справиться и почему мне ребенок не дается легко, я не нахожу ответов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk, попробуйте успокоительные, но лучше только самые щадящие, на травах, вроде пустырника - в виде настойки или персена, мне невролог советовала в аналогичной ситуации.

Возможно, и на море Вы не дали себе расслабиться и все так же жили в ожидании...

Кстати, как мне сказала та же невролог, когда мы нервничаем, наступает спазм в тазовых органах и проходимость труб может легко нарушиться, даже если объективно они в идеальном состоянии. Да и вообще, посмотрите на животный мир - в стрессовых ситуациях никто не размножается, организм только на "выживание" направляет все ресурсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как я Вас понимаю. Мне только психолог помог. Но если муж тоже оказывает Вам поддержку, то это прекрасно. Потому что я после ЗБ была один на один с моей бедой, не поддерживал НИКТО абсолютно. А мне еще хуже тем, что у нас неизлечимый МФ, а значит я не могу надеяться даже на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arwens, как мне все говорят, да и сама говорю, хотя слабо верю, чудеса случаются! ЗБ была от этого мужчины? Если да, то надежда есть, если нет и беременность от него не возможна, то можно попробовать донора, иногда стоит даже не сказать мужу, я бы так и сделала, наверное. Правда вся причина в причине ЗБ, а ее определить трудно, уж я то знаю... Сочувствую вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arwens, как мне все говорят, да и сама говорю, хотя слабо верю, чудеса случаются! ЗБ была от этого мужчины? Если да, то надежда есть, если нет и беременность от него не возможна, то можно попробовать донора, иногда стоит даже не сказать мужу, я бы так и сделала, наверное. Правда вся причина в причине ЗБ, а ее определить трудно, уж я то знаю... Сочувствую вам.

Спасибо огромное. Да, причина была вероятнее всего в муже. У него взяли материал при биопсии, но не стали говорить, что он "битый". И развитие плода не пошло. А спустя 2 года в Израиле выяснилось, что у него хромосомное нарушение и здоровых спермиков быть не может.

А вот насчет как забеременеть и не сказать мужу... Я даже не представляю.. Это временно в загул уйти? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arwens, ну что же сразу в загул? Хотя это, наверное, самый дешевый и простой вариант :confusion: , но нет, я имею ввиду, если уговорить его на ЭКО, а там в тайне от мужа воспользоваться донорской спермой, но держать такую тайну всю жизнь будет тяжело, так что вам решать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arwens, ну что же сразу в загул? Хотя это, наверное, самый дешевый и простой вариант :confusion: , но нет, я имею ввиду, если уговорить его на ЭКО, а там в тайне от мужа воспользоваться донорской спермой, но держать такую тайну всю жизнь будет тяжело, так что вам решать!

Так он же знает свой диагноз. Поэтому смысла делать тайну нет. И так все будет понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arwens, будете сворачивать все на чудо, шанс то есть всегда, одна беременность уже случилась, но не развивалась, а эта скажите - чудо, мужчина, который хочет ребенка поверит, они во всех этих диагнозах, если врачи, соображают хуже нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Милый автор, если вам так сильно депрясняково сейчас почитайте старые рубрики других девочек в наболевшем, особенно клево когда планюшка в сообщении плачет и убивается что все не получается, а под сообщением трехлетней давности красуется свежая линеечка с возрастом долгожданной крохи или линеечка развития. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки. милые, все кто будет это читать, все те, кто еще, как я год назад сходили с ума и не хотели жить, скажу, что я - МАМА чудесного малыша, нам уже почти пять месяцев! Сколько я слез вылила, сколько раз я попросту не хотела жить... Но Господь Мать пресвятая Богородица услышали мои молитвы и в апреле прошлого года, после выкидыша в марте я забеременела!!! Сама, без таблеток и процедур!!! Узнала о беременности только на 9й неделе, когда задержка была уже два месяца, я проколола прогестерон, пропила утрожестан, чтобы вызвать месячные, а их все не было, понапридумывала себе болячек разных, после выкидышала не чистили, и пошла за УЗИ, а там 8-9 недель и сердечко бьется!!! Носила д 28 недель легко, потом были проблемы, лежала на поддержке, ставили кольцо, но родились мы в 41 неделю и 1 день! Всем, кто отчаился: надо реально забыться и отпустить ситуацию, сама знаю. что говорила, что это не возможно и тяжело, но получилось только так и ходить, ходить и еще раз ходить в Церковь и просить Всевышнего и он подарить вам ваше Чудо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное,создавала эту тему и уже была беременна, но сама этого не знала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное,создавала эту тему и уже была беременна, но сама этого не знала)))

 

Вот это дааааа))))))))) Читала тему, переживала за вас!! А тут такая концовка))) Мои просто самые самые искренние поздравления!!! И заметьте, забеременели вы на пике страданий!!!! Это к тому, что расслабиться надо блаблабла)))) Ребенку надо - ОН ПРИДЕТ! Вот и все. Расслабленные мы или нет.

Здоровья вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дааааа))))))))) Читала тему, переживала за вас!! А тут такая концовка))) Мои просто самые самые искренние поздравления!!! И заметьте, забеременели вы на пике страданий!!!! Это к тому, что расслабиться надо блаблабла)))) Ребенку надо - ОН ПРИДЕТ! Вот и все. Расслабленные мы или нет.

Здоровья вам и малышу!!!

 

Спасибо огромное, я когда читала такие истории, как у меня с такими концовки, не верила, а чудеса случаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allusikk, поздравляю Вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, я когда читала такие истории, как у меня с такими концовки, не верила, а чудеса случаются)))

Вы молодчинка, что ждали столько, написали здесь и дождались своего счастья, пусть все у вас в жизни будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт, Бог есть и подарил вам счастье такое! Пусть у вас будет все замечательно! Главное здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное,создавала эту тему и уже была беременна, но сама этого не знала)))

Я вас поздравляю!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за поздравления!Девочки,верьте,молитесь и все получится!Бог нам всем поможет,вот и у меня есть огромнейшее счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо вам за историю. сижу читаю и рыдаааю во всю! :) и от того что, себя жалко (хоть самой противно от этого), и от радости, что есть такие истории, как ваша, и слава Богу, что Он не оставляет! День у меня сегодня такой, рыдательный. Есть такой день в месяце, когда надежда, что все получилось, временно теряется наступлением очередных месячных, которые ради приличия даже до однодневной задержки не хотят подождать, сразу понятно, что в этом месяце пролет. Все прочитала: и советы о том, что расслабится надо , отвлечься, но это все равно, что сказать, не думайте о белых обезьянах... Тем более, что как у автора - вокруг все беременные или только родившие - буквально! Радуешься за людей, тем более, не чужие, друзья все-таки, а себя опять же жалко (фу, очень противное чувство!) и вернуть себе душевную гармонию тяжело. Спасибо Богу - всегда можно помолится и Ему вылить свои переживания. В общем, ощущения у многих планирующих не один месяц, наверное, схожи, надо обязательно вытягивать себя из депрессий и укреплять веру. Вот бы еще рецепт универсальный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь! у меня такие же эмоции, но ситуация немного другая. в любом случае так себя доводить нельзя. эмоциональный фон тоже влияет на зачатие. а вы не пробовали подстраховаться и например взять грудничка-отказника? так у вас уже будет ребенок и вы состоитесь как родители, а потом продолжать планировать своего. сколько я слышала таких случаев когда брали ребеночка а потом беременели. рассмотрите такой вариант если у вас еще по годам поджимает. а если у вас есть в запасе время на дальнейшие попытки, то убедите себя в том, что ребенок в любом случае будет, если не свой то приемный, но он будет. его и в 40 лет можно усыновить и растить. а мужа не гоните, он с вами, значит готов быть с вами в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...