Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Ириш приветик смотрю ты фрагмин колешь,а в какой дозировке? Прочитала,что врачи для профилактики прописывают 5000 МЕ фрагмина без поправки на вес.Как думаешь мне хватит?А то фракс дорогой. И как думаешь насчёт этих дозировок никак не догоню вот есть ампулы по 1 мл это же больше чем например, 0,2 мл да?Может выгоднее купить ампулы по 1 мл в 10000 МЕ по 10 штук и колоть?Если понимаешь то просвети пожалуйста

 

Девочки вы тут спрашивали про то как принимать витамин Е в какую фазу цикла и дозировку.Так вот когда я ходила к врачу в центр планирования то она мне выписала метаболическую терапию там витамин Е пьётся в обе фазы цикла по 3 штуки в день 1 капсула

Изменено пользователем zabavushka71
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки нашла гистологию прошлой неудачной б

Выкидыш или зб я не знаю

Может ли это гистология являться причиной не только тромбофилии?

Гравидарный эндометрий с очаговым полнокровием, тромбами в сосудах, мелкоочаговыми некрозами, очаговым острым воспалением..

 

 

Ссылка на это сообщение

LittleMiracle8, это как на кофейной гуще гадать - может, не может, вы гены тромбофилии сдавали? Если нет, то сдайте и будете знать точный ответ на свой вопрос.

Гистология - это исследование эндометрия после выскабливания. По ней определяют, что у вас там в матке.

Вам какой диагноз ставят?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

LittleMiracle8, это как на кофейной гуще гадать - может, не может, вы гены тромбофилии сдавали? Если нет, то сдайте и будете знать точный ответ на свой вопрос.

Гистология - это исследование эндометрия после выскабливания. По ней определяют, что у вас там в матке.

Вам какой диагноз ставят?

Ничего мне не ставили

На мутации сдавала у меня паи в гетерозиготе

Коаулограмма нормальная

Беременность сейчас 10 недель, плод живой... Допплер даже купила чтобы слушать его

Для профилактики пью много воды и куралтин 25 1т/3р в день

Ссылка на это сообщение

podruzka2014

Нет я лазер не делала и в барокамеру не ходила !!! Если честно не думала что так у меня с кровотоком печально все ((( думаю может в другое место на узи сходить ??? В январе делала узи перед месячным и без лечения эндометрий был 11 мм

Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня кровушку, Фибриноген - 3,9 при норме от 2 до 4 , плохо это, да???

Если не Б., то не очень хорошо: вот в ирининых ссылках нашла:

В исследованиях американских ученых отмечена связь сердечно-сосудистых заболеваний с уровнем фибриногена превышающем 3,43 г / л).(у меня-3.22)

Ссылки скрыты.

 

А остальные параметры какие?

Ссылка на это сообщение

zabavushka71, я колола сначала 2500, 20 уколов закончилась купила 5000, но это из-за РФМК 7, и то до приема врача, потом у него дозу спрошу. Она подбирается индивидуально с учетом веса и анализов. как для профилактики возможно и 5000 вам подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Посмотрите, пожалуйста, купила витамины в Черногории, просила В9, в итоге получила что попало... Их можно пить и по сколько, вместо алфавит мама, временно? И могут они нейромультивит заменить?

Ссылки скрыты.

 

PS- киселина))))( кислота)- прикольно!

 

Я в мг, мкг и %, ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
zabavushka71, я колола сначала 2500, 20 уколов закончилась купила 5000, но это из-за РФМК 7, и то до приема врача, потом у него дозу спрошу. Она подбирается индивидуально с учетом веса и анализов. как для профилактики возможно и 5000 вам подойдет

Спасибо Ириш-можно на ты меня...А про дозировки я тебе писала ничего не можешь подсказать?Просто у нас гематолог меня в Москву посылал а профессор отправил сдавать кровь на АФС,а гинеколог прописала фракс 0,3(Рфмк-17) но он дорогой,а фрагмин дешевле в 2 раза.Да и ты его по рецепту покупаешь или нет,а то мне врач рецепт не дала

Изменено пользователем zabavushka71
Ссылка на это сообщение

zabavushka71, да мне тоже без рецепта продавали фрагмин!!!

 

&Irina&, я позавчера поставила укольчик В12, и у меня кровушка пошла!! Может мне пока прекратить, или уже курс доколоть?? Но я еще заметила, что и гомеопатические уколы колю, тоже кровушка выступает!!!

Ссылка на это сообщение

zabavushka71, да мне тоже без рецепта продавали фрагмин!!!

 

&Irina&, я позавчера поставила укольчик В12, и у меня кровушка пошла!! Может мне пока прекратить, или уже курс доколоть?? Но я еще заметила, что и гомеопатические уколы колю, тоже кровушка выступает!!!

так если выступает и так, почему бы не пройти курс.
Ссылка на это сообщение

zabavushka71, фрагмин 10000 ме не так и лекго найти в аптеках. Если вам прописали 0,3 фракса, то стоить начать с 5000 ме фрагмина, посмотреть скорость снижения рфмк и уже по результатам увеличивать дозу. Не забывайте мониторить тромбоциты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...