Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

ну это больше к тем, у кого такой реакции раньше не было. Возможно вам помогла гомеопатия улучшить внешний путь свертывания.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а что значит кровушка пошла от уколов?

это когда вытаскиваешь иголку из маленькой дырочки идет кровь. Ну как идет просто появляется в виде капелький. Изменено пользователем &Irina&
Ссылка на это сообщение

Nezabudka7, нейромультивит и ангиовит-это аналоги?

нет, это разные препараты, как я понимаю. В ангиовите B1, B9, B12, а в нейромультивите вместо B9 - B1.
Ссылка на это сообщение

это когда вытаскиваешь иголку из маленькой дырочки идет кровь. Ну как идет просто появляется в виде капелький.

а я всегда думала, что это просто говорит о том, что в сосудик попали иголкой, не более... А это что может сказать о густоте крови???

Ссылка на это сообщение

Nezabudka7, у нас в украине нет ангиоаита, хотела к нейромуольтмвиту добавить фольку и попить

в6 (пиридоксин в таблетках и уколах), в12 (цианокобаламин,уколы)-тоже нет? это советские витамины.
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, такое может и есть, но боюсь чтото колоть без назначений врача а вот попить бы попила.

 

Девочки, я сейчас на ОК со следующего цыкла иду в протокол, хотела бы сдать мутации фолатного цыкла и гемостаз, врач ничего не назначила этого, на ОК можно такое сдавать?

Ссылка на это сообщение

&Irina&

Ирина здравствуйте,подскажите пожалуйста стоит ли сдавать еще раз Рфмк и Д-димер?

Если последний раз сдавала в 32 недели,результат д-димер 393(до 644)

Рфмк 11(до 17) принимаю омега мама и курантил...Д-димер всегда был в пределах нормы...

 

 

Ссылка на это сообщение

 

а я всегда думала, что это просто говорит о том, что в сосудик попали иголкой, не более... А это что может сказать о густоте крови???

я несколько раз лежала в больницах, один раз провалялась там целый месяц, каждый день ставили уколы такой реакции не было. Да и дома сама себе ставила и муж. Поэтому такая реакция организма заставила задуматься.

 

&Irina&

Ирина здравствуйте,подскажите пожалуйста стоит ли сдавать еще раз Рфмк и Д-димер?

Если последний раз сдавала в 32 недели,результат д-димер 393(до 644)

Рфмк 11(до 17) принимаю омега мама и курантил...Д-димер всегда был в пределах нормы...

у вас хорошие показатели для такого срока. Тут на ваше усмотрение.
Ссылка на это сообщение

&Irina&, срочно нужна ваша помощь! Сдавала сегодня гемостаз. А он уплыл.

 

АЧТВ 28.2 (28,5 - 40)

Д-Димер 1239 (2-ой триместр 438-1200)

РМФК 12 (0-12)

 

Колю клексан 0,4, курантил 25 3 р день, актовегин и прочее.

Может на 0,6 клесан перейти? Подскажите, пожалуйста, ато пока доктор посмотрит!

 

Позже придёт тромбоэлатограмма - выложу тогда.

 

П.С. Анализы сдаю ровно через сутки после укола клексана. Может зря? Может, мне его лучше вечерком колоть?

Изменено пользователем Kimoon
Ссылка на это сообщение

Kimoon, как долго вы его колите, какие показатели были до этого, какой срок Б.

Срок 12, 5 недель. Колю 0, 4 недели две. 11 февраля анализы были такие: ачтв 29, 2 д-димер 486 рмфк 4, 5
Ссылка на это сообщение

&Irina&, на кардиомагниле может быть не точный результат? Я правильно понимаю? Или всеравно это лучше чем вообще не сдать, врач к сожалению доздать ниче не назначила.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

kimoon очень интересно. За неделю у вас мало того что показатели не снизились они увеличились в два раза. Я бы сменила препарат.

 

Малашка кардиомомагнил влияет на АЧТВ, тромбиновое время и др. показатели крови. Если вы хотите сдать именно фолатный цикл, то ничего страшного думаю не будет. А вот если гены свертывающей системы...хотя гены не изменишь..

Ссылка на это сообщение

kimoon очень интересно. За неделю у вас мало того что показатели не снизились они увеличились в два раза. Я бы сменила препарат.

если честно, я не думаю, что клексан мне не подходит. Я колю его с начала Б. и на нём уже пару раз нормализовывались показатели. Может, просто мои мутантные гены заиграли? Вообще такие показатели сильно критические? Психовать? Если пробовать менять то на что? На фракс у меня аллергия! Фрагмин? А может попробовать недельку клексан 0, 6 всё-таки поколоть?
Ссылка на это сообщение

&Irina&, гены свертывающей системы это тромбофилии???? Такое я уже сдавала. Пойду всетаки на следующей неделе сдам фолатный цыкл и гемостаз, очень хочу ваше мнение по ним услышать.

Ссылка на это сообщение

Kimoon, если сначала Б. То колите вы его уже примерно 9 недель, а не 2, конечно вы можете увеличить дозу до 0,6, но НМГ должны сдерживать гемостаз. Что касается критических показателей то это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет ,решила поделиться новостью,сегодня была у врача,посмотрела она мою гемостазиограмму последнюю ,сказала можно начинать планировать. :) ,как раз прошло уже пол года после ЗБ,Только вот на 14 ДЦ даже доминантного фолликула нет ,эндик 6 мм, сказала будем стимулировать иначе без вариантов.С Марта клостилбегит и прегнил.Начинается моя треться попытка...господи помоги ,увидеть :tectik: .....................и выносить главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...