Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тогда уреаплазму обоих видов у мужа нашли при таких показателях. Сдавал соскоб из уретры. Её почти 1.5 месяца лечили. Сказали, что она даёт воспаление и это сказывается на СГ.

Моего проверили кровь на ПЦР на все инфекции и посевы спермы взяли, не нашли ничего, ТТТ.

 

то есть идеальной по крюгеру быть не может?

Может от 4% и выше, у нас до 5% доходило после курса препаратов. Темка есть Мужской фактор, там почитайте.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/47862-muzhskoj-faktor-ekoiksi/page__st__40

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, есть смысл сдавать по крюгеру если обычная идельная? Просто она стоит 2400р. и это в центре эко, боюсь что специально занизят показатели, чтоб мы пошли на эко

Ссылка на это сообщение

·٠•●❀Лилика❀●•٠·, мне кажется, Вам это не надо, Вы же ЕБ планируете? Тем более молодые еще. Это мы уже в годах, поэтому тщательно обследуемся.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ну да, я надеюсь еще на ЕБ, хотя конечно надо было намного раньше думать, а то уже 3-й год и только ЗБ.

Кстати в тему о мутациях, у меня есть парочка, папа в декабре перенес инфарк, значит все-таки предрасположенность есть(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня мазня из-за дурости моей! Пью кровоостанавливающие, но мне сегодня фраксипарин 0,3 назначили колоть, тк мутаций полно! Не страшно совмещать??? Не усилится мазня??? Сегодня все хорошо, только поясница болит, но все равно страшно колоть и страшно не колоть(((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня мазня из-за дурости моей! Пью кровоостанавливающие, но мне сегодня фраксипарин 0,3 назначили колоть, тк мутаций полно! Не страшно совмещать??? Не усилится мазня??? Сегодня все хорошо, только поясница болит, но все равно страшно колоть и страшно не колоть(((((

Я точно не могу сказать, но у нас все антикоагулянты отменяют при мазне..... Может у вас не так....
Ссылка на это сообщение

Я точно не могу сказать, но у нас все антикоагулянты отменяют при мазне..... Может у вас не так....

 

У меня уже 2 ЗБ было(( это третья Б и я очень боюсь ее потерять((((

Попробую поставить укол, может пока через день колоться просто???

Ссылка на это сообщение

У меня уже 2 ЗБ было(( это третья Б и я очень боюсь ее потерять((((

Попробую поставить укол, может пока через день колоться просто???

так а позвонить доктору?
Ссылка на это сообщение

так а позвонить доктору?

 

Утром была, сказала колоть! Я уколола уже, просто мне интересно у кого было подобное и какую схему назначали кроворазжижающих?!

Ссылка на это сообщение

Елена у вас 5 дпо и положительный тест? Плюс мазня? Я честно ничего не пойму. Так какой у вас срок?

У меня вообще полна Ж! О Была во время М примерно 21.12 если по ощущениям! За день до М была на узи, те 17.12 в заключении персистенция ДФ 16 мм! Оказалось ничерта он не сдувался, а рос и лопнул! ПА был только 21.12 тк М еле мазали. До этог только защищенные ПА! Те я заБ во время М от одного ПА! Как так вышло я не знаю(((( На узи на 13 ДЦ Э соответствует 2й фаза, св. жидкость. ЖТ нет! А сегодня пошла на УЗИ ЖТ громадное 25 на 15 мм и жидкости уже нет! Как можно было не увидеть ЖТ еще 30.12 я просто не понимаю(((( Я вообще ничего уже не понимаю((( И молюсь лишь бы не ВБ!!! Тест замочила вчера, тк начала невыносимо болеть грудь и началась мазня после моего качания пресса и катания на тюбингах(((

Ссылка на это сообщение

Елена у вас 5 дпо и положительный тест? Плюс мазня? Я честно ничего не пойму. Так какой у вас срок?

 

Я тоже в замешательстве. Так еще и суперположительный.

 

Elena_1710, а мазня какого цвета? розовая, алая или коричневая как запекшаяся кровь? Потому что вышеперечисленные симптомы и вообще вся картина такая бывает при вб. Вам завтра надо сдать хгч! Если он более 1200-1500, то в матке должны увидеть пя.

Ссылка на это сообщение

коричневая она была, сейчас все чисто и не болит, точнее болит только ЖТ, по узи трубы не расширены ТТТ В мае проверяли, были проходимы!! Г срок посчетала выходит 13-15 дпо. Сказала рано для ПЯ, но в больницу лягу завтра!

 

Ссылки скрыты.

 

вот тест после 2х кружек чая! Вечером! ХГЧ не больше 300 сейчас, если судитьпо росту прошлых Б!

Ссылка на это сообщение

Очень беспокоит низкий протеин S. Какие могут быть последствия и показатель очень критический? Беременность 20 недель+6 Принимаю цибор 3500.

Д-Димер

Октябрь-норма

ноябрь-норма

декабрь-550

РФМК

октябрь 28

ноябрь17

декабрь11

ПРотеин С

октябрь норма

ноябрь норма

декабрь норма

протеин S

октябрь-55

ноябрь-55

декабрь-32!!!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59965-pomogite-s-analizom/#ixzz3Ns24ES4W

Ссылка на это сообщение

V_ogidanii, в даном случае надо обращать внимание на Протеин С (он у вас в норме), протеин S тесно взаимосвязан с Протеином С и может снижаться во время беременности или приема антикоагулянтов. у вас есть поддержка НМГ, думаю все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

&Irina&,  доброй ночи! Посмотрите мои мутации, когда будет время? Извините за навязчивость. Выложила выше. И в графике есть. Нормально видно все?

Ссылка на это сообщение

Nezabudka7, я посмотрела уже, просто до компа только добралась, чтобы прочитать всю вашу историю, вы планируете еще малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денег нет на фраксипарин... 0,3 фраксипарина это сколько обычного гепарина? 5мл ампула стоит 140руб - на сколько уколов ее хватит?

 

И кто нибудь делал так - брать фракс 0,6 и делить его на два дня в два инсулиновых шприца по 0,3? (дешевле на 100руб выходит).Или фракс 0,8 может на 3шприца поделить?

п.с. врачей тут нет, все вынуждена сама решать увы...

Ссылка на это сообщение

Жду мое солнышко, а фрагмин в ваших аптеках у вас есть..он стоит около 1300 р. 10 шт.

 

Nezabudka7, увидела что планируете, по графику где была беременность вы в принципе все нужные витамины принимали, но все же все равно образовалась фпн 2 стадии. если не было подготовки антикоагулянтами и витаминами до // то скорее всего 4/5G сыграло свою роль, жаль что не весь фолатный цикл сдан а только С677T, можно было бы более правильную терапию подобрать. в дополнительной справке думаю у вас расписано про полиморфизмы где у вас есть нарушения. перед планированием это стандартный набор витаминов группы В, витамин Е, Омега 3, кардиомагнил или тромбо асс, вессел дуэ ф, сделать Допплер маточных кровеносных сосудов. диета богатая фолатами, много пить, двигаться (плавание). посмотреть уровень фибриногена и РФМК в крови перед планированием.

Изменено пользователем &Irina&
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жду мое солнышко, а фрагмин в ваших аптеках у вас есть..он стоит около 1300 р. 10 шт.

 

Nezabudka7, увидела что планируете, по графику где была беременность вы в принципе все нужные витамины принимали, но все же все равно образовалась фпн 2 стадии. если не было подготовки антикоагулянтами и витаминами до // то скорее всего 4/5G сыграло свою роль, жаль что не весь фолатный цикл сдан а только С677T, можно было бы более правильную терапию подобрать. в дополнительной справке думаю у вас расписано про полиморфизмы где у вас есть нарушения. перед планированием это стандартный набор витаминов группы В, витамин Е, Омега 3, кардиомагнил или тромбо асс, вессел дуэ ф, сделать Допплер маточных кровеносных сосудов. диета богатая фолатами, много пить, двигаться (плавание). посмотреть уровень фибриногена и РФМК в крови перед планированием.

Спасибо)! Выложи еще гемостаз последний. В графике Б у меня не все препараты расписаны мне кажется. В недель 8 тромбоасс был, на нем мазня началась- отменили. До Б ничего не принимала, вит Е только неделю или две и то в косметических целях, у нас 4 года не получалось и я смирилась. Фраксипарин назначили после доплера и диагноза ФПН. Ангиовит всю Б пила, и заметила, что очень хорошо себя чувствую на нем, голова не болит и меньше раздражаюсь... В общем планировать начала с октября, но пока параллельно выясняю стоит ли рисковать, хочу причину найти своих проблем. В первую Б ( вернее 3, первые 2 выкидыш на 9-10 нед) тоже ФПН была, гестоз и отслойка плаценты в родах. Вторые роды преждевременные.

 

ВыложУ, хотела написать... Ирина, а гомоцистеин надо пересдавать? Я сдавала после 3 мес ангиовита , наверное через 2 недели после отмены его. Был 6,50 (норма 5,00-15,00).

Ссылка на это сообщение

всем привет!выше уже писала свою историю,сегодня с утра снова кровь из 1 ноздри пошла,купила тонометр,сразу измерила давление - 115 на 65 пульс 74.Раньше всегда давление 100 на 60 было.Может ли давление быть причиной крови из носа?для крови принимаю курантил 100,витамин Е 200,фемибион 1

Ссылка на это сообщение

Не могу найти нормы для РФМК по триместрам((( Ни у кого нет такой информации?

1- до 4, 2- до 10, 3- до 15

 

Nezabudka7, с внтрисосудистом свертванием все у вас хорошо. Главное подготовить эндометрии для имплантации правильной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...