Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Helen_a, я думаю, что многое еще зависит от возраста. Кровь с возрастом у женщин и так имеет свойство сгущаться. А при наличии еще каких-либо отклонений шанс, что всё разом сойдётся и резко ухудшится - еще выше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш, да возможно и возраст повлиял.

Хочушка!!!, слава богу у мня везде гетерозиготы. Кстати хочу сказать вам спасибо, почитала ваш профиль и заказала с iherb кучу витаминов, себе , мужу и детям, сегодня посылку получили:)

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я с этим не сталкивалась, но все может быть, вместо лиотона можно более дешевые аналоги купить гепарин-акригель или гепариновую мазь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш, да возможно и возраст повлиял.

Хочушка!!!, слава богу у мня везде гетерозиготы. Кстати хочу сказать вам спасибо, почитала ваш профиль и заказала с iherb кучу витаминов, себе , мужу и детям, сегодня посылку получили :)

У меня тромбофилия гомозигота...

за айхерб всегда - пожалуйста... Я тоже получила посылку и начала пить убихиноЛ - если б в тексте б когда увидела что есть убихиноН и убихиноЛ... то и подумать бы не могла что это разные вещи и не грамматическая ошибка... пока меня носом не ткнули)))

А рыбий жир для улучшения крови лучше пить с коэнзимом Q10, а ещё лучше с вот этим убихинолом... - это активная «антиоксидантная» форма коэнзима Q10.

Это как фолька и её лучше усвояемая форма - метафолин... Так что жду результат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

&Irina&, доброе утро. У меня вопрос: сдала гемостаз и я помню вы говорили про то как надирается кровь в пробирке: у меня 1 пробирке быстро встро налилась а вторая и третья медсестра крутила иглу в Вене: это значит она густая или так взяли?

Ссылка на это сообщение

&Irina&, доброе утро. У меня вопрос: сдала гемостаз и я помню вы говорили про то как надирается кровь в пробирке: у меня 1 пробирке быстро встро налилась а вторая и третья медсестра крутила иглу в Вене: это значит она густая или так взяли?

тут может быть много вариантов неправильный угол взятия либо если потом она медленно набиралась то да густая кровь
Ссылка на это сообщение

А мой анализ кто нибудь все же прокомментирует?

у вас высокий рфмк. Нужно снижать антикоагулянтами и омега 3 в высоких дозах
Ссылка на это сообщение

кадиомагнил. Тромбо асс. Вессел дуэ ф если такие у вас не продаются, надо у девочек с Украины спросить какие у вас аналоги.

Ссылка на это сообщение

кадиомагнил. Тромбо асс. Вессел дуэ ф если такие у вас не продаются, надо у девочек с Украины спросить какие у вас аналоги.

Дополню - Курантил, недорогой, но эффективный антикоагулянт.

Ссылка на это сообщение

&Irina& и podruzka2014

Я принимала Тромбо АСС. Улучшений в коагулограмме не было!

Перешли на Курантил - вроду коагулограмма улучшилась.

Но, результат то тот же! Опять Б.сорвалась не успев начаться! :cry: :cry: :cry:

А гематологи в один голос твердят, что больше ничего не надо сдавать и копаться! Что только Курантил принимать и когда увижу // тогда к ним и колоть Фраксипарин!!! А до этого вот уже 3й раз не доходит, Б.срывается!!!!(((

Ну, вот выциганила еще этот РФМК у них чтоб сдать.

Ну, вот и получила высокий результат.

Ссылка на это сообщение

Ну, вот выциганила еще этот РФМК у них чтоб сдать.

Надо понять причину выкидышей. То, что есть расположенность к тромбофилии, это факт, может врача сменить?

Ссылка на это сообщение

Karla28, я бы стала продолжать по 0,4, количество тромбоцитов не совсем критическое, у вас даже АЧТВ при таких дозах особо не удлинился. тут нужна консультация гемастазиолога из моей головы выскочило при каких значения тромбоцитов нужно прекратить прием - при меньше 170 или 150. А вы витамины пьете для беременных?

Ссылка на это сообщение

&Irina&, витамины пью. Так я сейчас Колю 0,6 и 0,4 через день, то есть так оставить?

 

&Irina&, а если менее 170 а остальное то густо то что делать? Как прекратить прием? Это ж опасно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...