Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

подруга еще посоветовала купить в спальню кресло-качалку, говорит на нем кормить и укачивать классно

glider.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная вещица. Это, правда, непросто найти правильное положение при кормлении, чтобы спина не была напряжена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же наверное тоже такие есть? назывыается ROCKING NURSERY CHAIR

там и подставка для ног имеет механизм, в смысле тоже качается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, здорово! Теперь можно вплотную заняться выбором имени! А кого больше хочеться?

А я все хотела попросить, чтоб не говорили, а так ведь и увидишь, а не смотреть...так во многом себе отказывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же наверное тоже такие есть? назывыается ROCKING NURSERY CHAIR

там и подставка для ног имеет механизм, в смысле тоже качается :)[/quote

Я на таком кресле кормила в роддоме. Замечательная вещь, для спины очень удобно, мягко, как на облаке, но стоит дорого, да и ставить некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А мне так и не сказали кто будет. Сегодня утром ездили в больницу на консультацию и на счёт родов говорить. Мне только сердечко малыша прослушали и всё. Врач у которого рожать буду,сказал что нет надобности УЗИ делать и так видит что всё впорядке,а то что я точно беременна.....он мне и без УЗИ сказать может :) ,а по поводу пола ребёнка,то ничего уже не изменишь,кто есть,тот есть. И на счёт кесарева тоже все минусы высказал,нет показаний у меня,сказал что эпидурал будет. Назначил приехать к нему 18 июня.... с вещами,если раньше ничего не начнётся :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, поздравляю! Можно начинать подбирать одежду и пр. :) Что вообще врач сказал? Я так понимаю, что это был детальный сканинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А мне так и не сказали кто будет. Сегодня утром ездили в больницу на консультацию и на счёт родов говорить. Мне только сердечко малыша прослушали и всё. Врач у которого рожать буду,сказал что нет надобности УЗИ делать и так видит что всё впорядке,а то что я точно беременна.....он мне и без УЗИ сказать может :) ,а по поводу пола ребёнка,то ничего уже не изменишь,кто есть,тот есть. И на счёт кесарева тоже все минусы высказал,нет показаний у меня,сказал что эпидурал будет. Назначил приехать к нему 18 июня.... с вещами,если раньше ничего не начнётся :blink:

 

ну так у Вас полный комплект и так есть, потому наверное в принципе все равно. Хотя мне тоже главное, чтоб здоровый деть был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, я случайно узнала, что ты дюфастон сама постепенно бросаешь :grin: Тебе удалось совсем от него избавиться или ещё нет? Тоже хочу снижать дозу после 12 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, супер! Эх, мне еще месяц ждать такого узи :)

Лерика, да, я к 15 неделям закончила дюф. снижала по половинке таблетки в неделю, то есть оооочень постепенно. В 12 недель 1,5 (одну утром и полвинку на ночь), в 13 недель по половинке утром и вечером, в 14 только по половинке на ночь. все прошло очень хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, спасибо. Тоже так попробую, возникло чёткое ощущение, что он мне не нужен уже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Если не возражаете, я к вам!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Если не возражаете, я к вам!!! :wave:

 

:wave: Приветик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, привет, конечно же, не возражаем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех шевелюки :D А я то когда? В первую Б только в 20 недель почуствовала, ну осознала, а сейчас так уже хочеться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех шевелюки :D А я то когда? В первую Б только в 20 недель почуствовала, ну осознала, а сейчас так уже хочеться :D

 

Ещё чуть чуть и почувствуешь :) , я с сыном почувствовала в 18 недель,а сейчас в 16-17 и так прикольно было ощущать.....как будто в животе рыбки плавают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплый прием!!! :):):) Уже тоже жду шевелюшки, хотя рано еще :grin: Но у меня они обычно рано начинались, в первую Б на 16 неделе, а во вторую на 14...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

по этой табличке получается девочка.

кто уже родил или узи делал, скажите, совсем таблица врет? ;)

я знаю, что все фигня, но все равно мечтать не вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей совпало,а с сыном нет :) , а сейчас я не знаю кто будет.....как врач сказал кого сделали тот и будет,ничего уже не поменяете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю, что все это ерунда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, я тебе через недельки три скажу совпало или нет....у меня по таблице выходит что мальчик, а по моим предположениям- девочка.....в те беременности интуиция меня не подвела, тоже не говорили пол детей,а я сама знала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, с одной дочей табличка совпала, а с другой нет...Зато сейчас мальчика обещают :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, с одной дочей табличка совпала, а с другой нет...Зато сейчас мальчика обещают :grin: :thumbsup:

А как ты сама чувствуешь? Я по разному с первым и вторым ребёнком ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесик, я тоже ходила по разному, второй раз была 100 процентов уверена что мальчик. На узи даже забыла спросить, хихи!!! Во время родов акушерки прикалывались надо мной, девочкой дразнили. И вот когда на самом деле доча родилась, я настолько изумилась!!! :shock: :shock: :shock: Все время твердила: Этого не может быть!!!! Вы меня разыгрываете!!!! :shock: :shock: :shock:

Нууу, а сейчас у нас по всем таблицам получается очередная девочка :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya если на 3d узи пойдёшь,там наверняка скажут кто,а мы как то так и не собрались. Имя для девочки у нас есть,а вот для мальчика не думается как то. Решили,если мальчик родится,то тогда и с именем определимся. Правда для малыша всё покупали нейтральное....коляска серая с салатовым,постелька салатовая с жёлтым, конверт голубой с жёлтым. Одежка -белая,зелёная или жёлтая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...