Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

ой девочки, пришла сегодня с ebay-аукциона игрушка мне (доплер-ультрасаунд) - слушать сердечко малыша, уже слушала, бьется 155-160 ударов в минуту. Так здорово :)

Вдруг девочка все-таки? У них говорят чаще сердцебиение, хотя в 18 неделек еще очень маленькое сердечко :)

 

Теперь не будет психозов чего это там перестали шевелиться.. Совершенно не жалко 60 евро. У нас почти столько один визит к GP (семейный врач) стоит, чтоб точно такой же штучкой послушали.

:) здорово! А шевеление уже чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Почтиала, аж залезла в наши данные узи. В 11 недель было 176 ударов в минуту. Блин, я уже в темяшила себе в голову, что девочка :D Уж скорее бы узнать, чтобы если что перестроиться успеть :D

Dancing Queen, забавная игрушка! Насколько достоверны результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) здорово! А шевеление уже чувствуешь?

чувствую, но 2-3 раза в день, не чаще пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, у моего мальчишечки сердцебиение 158 ударов в минуту :D

да, это все недостоверно по частоте ударов, тем более на сроках раньше 30 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='"ЮлияК"

Dancing Queen' date=' забавная игрушка! Насколько достоверны результаты?[/quote']

абсолютно достоверные, такие же приборы у местных GP. Но там только сердечко можно слушать.

во такой я купила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда все пропали? Хочется новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда все пропали? Хочется новостей :)

:wave: Я тут,у меня пока всё тихо,вот только животик опустился и по ночам тянет как перед М,наверное процесс начинается потиху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, потопчусь с вами, и у меня, может, все образуется. Подлечусь чуть-чуть. Прикольно, но я случайно нашла ВАС! :lol: Очень рада за всех. Пусть все у вас получится хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdnadin, очень рада, что ты заглянула на огонёк! :wave: :D Пусть у тебя всё тоже обязательно и как можно скорее получится. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки (сейчас ей 45) сынульке Данилке 3 годика. Они с мужем не могут на него нарадоваться. Беременность проходила хорошо, хотя у нее есть проблемы с сердцем и почками. Правда, за едой следила. А теперь этот зайчик бегает по двору, и не возможно его снять с горки, а еще любит строительные машины, а еще музыку... Вобщем, мамина-папина радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поздние дети приносят совершенно осбую радость и безмерно дороги. :) Таких детишек сейчас становится всё больше. В Германии вообще очень часто рожают после 40. Да и в Штатах тоже многие становятся мамочками в возрасте от 40 до 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспряла сегодня духом, как встретила вас. Вообще то все мои детки молучались раньше, пактически, движением мысли, стоило только подумать, хорошо бы... А тут или стресс сбил, а может быть и возраст, с февраля пробуем, потом пошла к геникологу. Небольшое воспаление, ФСГ слегка повысился, вообщем, здорово все это сбило настрой. Разочаровалась в себе.

А сегодня как в романсе, "я встретил вас..." . Настроение, ... полдня летаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdnadin, есть ещё темка в разделе "Флудилка". Называется "Сообщество старушек...или кому за 30..." Тоже можешь почитать. :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, потопчусь с вами, и у меня, может, все образуется. Подлечусь чуть-чуть. Прикольно, но я случайно нашла ВАС! :lol: Очень рада за всех. Пусть все у вас получится хорошо.

 

привет! :wave:

мы и почихать можем от души! АПППЧХИ! Заражайтесь скорее беременностью ;)

 

А что вообще врачи говорят? И такой короткий цикл всегда был? Иногда еще проьблемы в мужчине..

Я про боровую матку здесь на сайте много хорошего почитала и цикл нормализует и разница температур в фазах после нее лучше.

 

 

Зашла на Вашу страничку, почитала подробности о старших детках, жутко читать, примите соболезнования :(

 

Желаю поскорее завести маленьекого пузожителя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdnadin, с февраля - это ещё не срок! Тут в 20 лет полгода нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :wave: Еленочка, мужа надо слушаться, другу нужна подружка. ;) .

Девочки, исполнения желаний! Кому мальчика, кому, девочку, а кому .... ;)

Спасибо, пропила боровую матку 1 месяц, как по теории сделала перерыв, а сейчас опять начну. Два цикла на утожестане, цикл как часы стал 21 день, правда, о утрожестана хорошо себя чувствую. Раньше цикл был 28-30 дней, а как ушла дочка страл 15 по 10 дней м. , вытащила на 24-25 дней по 5-6 дней м. Но как понервничаю, устану, уходит цикл на меньший. Не знаю как удлинить, гинеколог, уверяет, что это ерунда, но ...

Это месяц балдонске грязи, может лазер. Со след. простимулируюсь, и надеюсь, тогда к вам на законных основаниях. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdnadin, Буду держать кулачки за Вас! Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska как у нас? Вчера отписалась и молчком :D Никто не слышал?

Dancing Queen, я уже тоже умираю от любопытсва, кто там у тебя живет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК,я тута.....только сплю чего то как сурок, а если не сплю,то гуляю :) , у меня пока всё по прежнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdnadin, успехов вам в вашем нелегком деле! ТТТ пусть все получится и сбудутся долгожданные мечты! :thumbsup:

 

Inesska, а с первыми малышами на каком сроке были роды?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей было всё в срок,т.е приехала в больницу как было по термину указано,ровно в 40 недель....врач посмотрел на кресле и после этого началось :shock: А с сыном в 37-38 недель.....воды ночью пошли и пришлось ехать в больничку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей было всё в срок,т.е приехала в больницу как было по термину указано,ровно в 40 недель....врач посмотрел на кресле и после этого началось :shock: А с сыном в 37-38 недель.....воды ночью пошли и пришлось ехать в больничку. :)

а сейчас тоже девочка?

 

Интересно, что я с мальчишками тоже по 2 недели не дохаживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen ,а сейчас я не знаю кто.....нам не сказали, мне кажется что девочка :) .Так с мальчиками частенько не дохаживают.....я смотрю на нашем литовском форуме,там тоже в основном мальчишки первые рождаются....и вот ещё,посмотрела по табличке кто рождается,в июньских детках уже 31 мальчик и 14 девочек, может к концу месяца выравняется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Спасибо девочки за прием!

Мой первый мальчик в 42 недели родился 4800 г. А двойняшки - 38 недель: девочка (2950), а потом через 10 минут мальчик (3000), за полчаса до родов с попки на головку перевернулся. Первого мы долго гадали кто-то будет. А ребяток узи показало, тогда это было чудо научной мысли. Врач до последнего слышала только одного. А на Узи сказали - двое: девочка и мальчик. Хорошо лежела на кушетке, падать было не куда от счастья, а потом еще полдня на работе все КБ не работало, бурлило, обсуждало новость.

На той неделе у нас в городе родилось 67 мальчиков, 67 девочек, и 1 двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdnadin , привет! :wave: Да вообщем то наверное по общей статистике рождается примерно одинаково что мальчиков,что девочек. Да и нет разницы.....всех одинаково любить будем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...