Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Девочки,привет! Мы сегодня неожиданно попали на УЗИ.....нам наконец то сказали кто у нас будет :D:D:D Моё предчувствие меня не обмануло......у нас девочка :D

Dancing Queen, как у вас делишки......кто в пузике живёт? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, весь день вспоминаю о сегодняшнем узи. Прям, как будто сама делать должна... :D Кто, кто в теремочке живёт!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, поздравляю с дочкой! Желаю скорой радостной встречи! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, весь день вспоминаю о сегодняшнем узи. Прям, как будто сама делать должна... :D Кто, кто в теремочке живёт!? :D

 

sweet-baby-girl.gif

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ну процентов 80 дали, несколько раз смотрела. Но ведь 100% они никогда не обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Мы сегодня неожиданно попали на УЗИ.....нам наконец то сказали кто у нас будет :D:D:D Моё предчувствие меня не обмануло......у нас девочка :D

Dancing Queen, как у вас делишки......кто в пузике живёт? :)

 

поздравляю!!!

а меня второй раз обмануло (со вторым сыном я была уверена, что дочка родиться), девочка у нас будет ураааа! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, нет слов, одни эмоции!!!!Поздравляю миллион раз!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мечты должны сбываться!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, что ещё сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, нет слов, одни эмоции!!!!Поздравляю миллион раз!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мечты должны сбываться!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Спасибо! Мои эмоции не передать Я плакала по дороге домой из госпиталя, от счастья, потом улыбалась всем подряд ;)

Боюсь свекровь умрет от счастья. Это первая девочка у них :) У нее 2 сына, у каждого сына по два сына, у старшего внука, правнук. Внучка :yahoo:

Муж тоже был на узи. Знаешь, что он сказал? "я безумно раз, но дико сконфужен, что с ней делать-то? Боюсь :grin: " Говорю, что сначала то же, что и с мальчиками, а потом на месте разберемся :D

 

Долго все смотрели (внутр. органы, мозг, кровоток), замеряли голову, берцовые и пр. кости.. Врач сказала проблем не видит, выглядит бебичка здоровой девочкой :clap:

Выдали 6 фото, надо бы отсканировать. Хотя качество так себе. Прикольное где 2 ступни с пальчиками видны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, -елена-, Leja, спасибо, девчонки! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго все смотрели (внутр. органы, мозг, кровоток), замеряли голову, берцовые и пр. кости.. Врач сказала проблем не видит, выглядит бебичка здоровой девочкой :clap:

 

Dancing Quenn, умничка! Всё получилось как надо! Я даже прослезилась. Пошла и сказала мужу: "У нас девочка!" Он подумал сначала, что я ку-кукнулась немножко... :D:D:D:D:D:D :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, так здорово!!!!!!! Наконец-то добралась до инета, а тут такая радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....спасибочки :D:D:DDancing Queen,поздравляю с дочей !!! :D Я тоже от эмоций чуть не разревелась,но старалась сдерживаться :) И вообще я такая впечатлительная стала,чуть что....глаза на мокром месте. У нас вообще первая врач за всё время спросила хотим ли мы знать пол ребёнка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, будем и за вас тоже держать кулачки. Когда детальное узи назначено?

Inesska, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Dancing Queen, присоединяемся к поздравлениям! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

готовьте бантики! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, спасибо! На следующей неделе второй скрининг, про узи пока не сказали, но у меня врач в отпуск уходит, следующий прием в середине июля, очевидно после приема опредеделяться. Узистка сказала, что в 22-24 недели. Ждем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, спасибо.....бантики,юбочки,рюшечки это класс :D:D:D У меня старшая дочка в 5 месяцев уже с хвостикими была :) ,зато сейчас,никаких хвостов и косичек и никаких юбок :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, сегодня первый раз в жизни не шарахалась от девочковым розовеньких заколочек, бантиков и бодиков. Ведь всю свою жизнь я покупала до этого все только для мальчиков и поначалу просто вздыхала, проходя мимо кружавчиков, а потом отучила себя даже смотреть в ту сторону :)

Купила розовое одеяло, чтоб девочка наша не передумала чтоб знала, что ее ждут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Не было, не было сообщений, а тут вечером такая радость!!! Какие мужья у Вас кулинары! (из анекдота). Умницы, красавицы, ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdnadin,спасибочки :) Мужья постарались.....ювелиры :D

Dancing Queen , а мы покупали всё нейтральное....но всё же пару розовых вещичек у нас есть уже давно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdnadin, спасибо :)Inesska, у нас младший сын рос во всем беленьком и желтеньком. Теперь буду отрываться на сиреневом и розовом с блестками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я пытаюсь сидеть на двух стульях: и грудью кормить, и вес скинуть. Бой идёт не на жизнь, а на смерть. :duel: Пока, за месяц, удалось из 10 лишних только с 3-мя распрощаться. :cray: Как представлю, что я на себе лишние 7 кило таскаю (считай по младенцу в каждой руке) - дурно делается. :banghead: Наверное, надо было во время беременности как-то себя строже ограничивать... :scratch: Слава богу, хоть живот без складок уходит... :yahoo: Не ешьте лишнего девчонки! Отложите кусок в сторону! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, а живот быстро стянулся? В свои вещи которые до беременности носила....влазишь?

Вам же вчера месяц уже был :D:D:D Поздравляю !!!!!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, неужели ты 10 лишних кг набрала? На фото стройная очень. Я вот как раз этим вопросом озабочена, как кусок отложить в сторону? Может посоветуешь? В прошлую Б 19 кг набрала , после родов 11 осталось, первые 5 во время кормления сбросила - на йогуртах и тушённых овощах. Остальные потом где-то год уходили. А в этот раз чувствую ещё хлеще набираю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, у меня с первым ребенком была следующая проблема. Веса набрала 4 кг всего, после родов 10 скинула. Была стройняшка для себя :D Стала набирать после, еда не в молоко шла, а в жир. Тогда мне папа (он эндокринолог, в Нижнем лучший) посоветовал считать калории. Потреблять необходимые продукты при этом укладывать....пытаюсь вспомнить, кажется 2400 ккал в сутки. Для кормящих норма 2800-3000 в зависимости от телосложения. Получилось! Я, правда, потом ... раслабилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...