Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

LejaВам же вчера месяц уже был :D:D:D Поздравляю !!!!!!!!!!!! :D:D:D

 

Спасибо, Inesska! Нам, правда, вчера месяц был. Отмечали так: муж с бокалом вина в руке, я - со стаканом молока (причём, бееее - ненавижу - козьего). Масик - с соской.

Натянуть на себя старые вещи пытаюсь каждый день. Специально время для этого выделяю. :D Пока удаётся только в те, которые на мне до беременности висели... Сегодня, вот, влезла ещё в одни белые брюки стрейч. Такая попа обрисовалась, что тут же одела сверху длинную блузку. Честно говоря, надо бы ещё и пальто... Чтобы уж ничего не видно было... :cry::cry::cry::cry:

 

Inesska, ты к врачу в среду на следующей неделе идёшь? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Я кусок сейчас откладываю в сторону так, как советовала Скарлетт в "Унесённых ветром". По принцину: это я съем завтра. На полном серьёзе. :D Вот, сегодня приготовила вкуснятину и даже не попробовала. Сказала себе: "Попробую завтра". И на душе легче становится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja. а я вот сейчас ничего не хочу есть....но исходя из прошлого опыта,у меня все килограммы почему то после родов нарастают :shock:

К врачу в среду 18......с вещами :blink: :huh: но может он меня ещё отпустит :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, слышала очень много хорошего про метод подсчёта калорий. Одно плохо, считать я не умею. У меня дважды два всегда пять получается. :D Но время по часам определять, всё-таки, умею. Поэтому после 14-15 просто-напросто не ем. Пью только это бееее, козье молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja. а я вот сейчас ничего не хочу есть....но исходя из прошлого опыта,у меня все килограммы почему то после родов нарастают :shock:

Вот это самое неприятное и непонятное. :) Но, всё-таки, преодолимое. :duel: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D значит преодолим :grin: .....нельзя мне становиться больше чем я есть :unsure:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, ты молодец!!! Спасибо за совет, попробую использовать на практике. Я правильно поняла, что ты с 3-х часов дня только козье молоко пьёшь? Вот это героизм :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лерика. Я ещё пью воду и чай. :D Но еды - ни крошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу есть захотелось! вас вредно читать :) Хорошо, что мы пока беременные. Кстати вот на разница между вынашиванием мальчиков/девочек у меня - я с мальчишками вообще есть не хотела, а с масяней сразу-сразу еще до задержки, у меня рано тест заполосатился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, не думать о еде! Держать себя в фигуре! Ты теперь для масяни должна быть примером! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня тоже проблема с весом. За беременность набрала 24 кг, причем большую часть в последние 8 недель. Толстела от воздуха. В первый месяц после родов сбросила 17 кг, а сейчас , вот уже месяц вес не двигается.Доча целый день ест понемножку, а перед сном опустошает обе груди :P , да и ночью еще просыпается. Так что вечером ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatz, ты прямо как про меня писала и про 8 недель (читала и плакала), и про аппетиты масика перед сном. :wave: У меня тоже на ночь обе груди пустые, но даже без еды, через 3-4 часа сна, всё снова приходит в норму. Так что я только пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, легко сказать - не кушайте....

меня вот рвать начинает,если не поем :sick:

объедаться,конечно,не обязательно...но 1-е и 2-е приходиться есть...иначе :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, могу только посочувствовать... У меня организм такого себе никогда не позволял... Даже и не знаю, что сказать. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, летим на недельку к морю, рекомендуют взять с собой аптечку, особенно что-нибудь от поноса. Спросила сегодня у местной участковой что можно от диареи? Ничего нельзя во время беременности! Это правда? Купила в общем только уголь активированный и энтеродез еще остался пара пакетиков из России. Я понимаю, что надо мыть руки, фрукты и не пить воду из под крана даже кипяченую. лучше все в бутылках, но все равно страшно. Экзотическими блюдами буду питаться только в отеле и мужу не дам пробовать. потому как дизентерия какая-нить очень даже заразна! Посоветуйте что-нибудь плиз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen ,Линекс точно можно,если у вас продаются такие капсулки. Эти капсулы даже новорожденным после антибиотиков назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen ,Линекс точно можно,если у вас продаются такие капсулки. Эти капсулы даже новорожденным после антибиотиков назначают.

да, я купила с лакто и пробиотиками капсулы, здесь немного другие, но тоже есть. Спасибо. Но они разве от поноса помогают? Мне посоветовали еще Смекту и Фильтрум-сти. Как думаете, это можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, смекту, конечно, можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А капсулы с бифидо и лактобактериями помогают очень хорошо - заселяют кишечник и вытесняют патогенную флору :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, смекту, конечно, можно

спасибо! Прочитала про Фильтрум-сти (он тоже российского производства), вечером поеду у подруги заберу, его тоже можно при беременности - это просто абсорбент нового поколения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen ,Линекс точно можно,если у вас продаются такие капсулки. Эти капсулы даже новорожденным после антибиотиков назначают.

да, я купила с лакто и пробиотиками капсулы, здесь немного другие, но тоже есть. Спасибо. Но они разве от поноса помогают? Мне посоветовали еще Смекту и Фильтрум-сти. Как думаете, это можно?

Смекту тоже можно,но мне она как то не помогала и вообще она мне противная :huh: , а эти капсулы от дисбактериоза, мы когда то только ими и спасались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, ты просто герой! Если на количестве молока не сказывается и ребеночек сытый, то хороший способ! Потом приду к тебе за советом :D Кстати, а почему козье...фу гадость какая... Калории, кстати, считать не трудно, трудно начать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что надо мыть руки, фрукты и не пить воду из под крана даже кипяченую. лучше все в бутылках, но все равно страшно. Экзотическими блюдами буду питаться только в отеле и мужу не дам пробовать. :beg:

 

Dancing Queen, вот ты сама и ответила на свой вопрос лучшим образом. :) От себя хочу добавить, что бывая в некоторых странах Африки и Юго-восточной Азии, я ещё и зубы чистила только водой из бутылок, купленных либо в хороших отелях, либо в европейских супермаркетах. Желаю тебе удачной, интересной поездки, ласкового солнышка и полного отсутствия каких-либо проблем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, вот ссылочка о пользе этой гадости:

Ссылки скрыты.

. Но я, кстати, к нему уже привыкла. Порой, прямо-таки, тянет выпить ещё стаканчик-другой. :) А то, что масику еды хватает, я сужу по прибавке в весе. Она у него очень солидная. Мне бы такими темпами терять, как он набирает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...