Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Leja, спасибо! Это я все знаю. С сыном были проблемы с алергией, когда на смешанное вскармливание пришлось перейти. В итоге отказались от смесей и варила отвары по старой-старой книге и смешивала его с козьим молоком, этим и докармливала. Алергия и все проблемы прошли. А вот чтоб кормящим пить...что-то меня эта ссылка не убедила. Но надо еще порыть. Прошлый раз молока было мало и быстро кончилось, поэтому уже сейчас подыскиваю всевозможные хитрости, а то потом не до этого будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не пробовала козьего молока......неужели точно гадость :shock: Завтра куплю себе попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не пробовала козьего молока......неужели точно гадость :shock: Завтра куплю себе попробовать :)

Гадость, еще какая! Меня от запаха уже выворачивает.

 

ЮлияК, мне посоветовали для качества и количества грудного молока пить солодовое пиво, оно безалкогольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у маськи животик болел очень сильно. Методом исключения установили, что болел он на клубнику и коровье молоко. Вот я и перешла с коровьего молока на козье и с клубники на рис... :) Фрукты и ягоды вообще очень осторожно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Leja, спасибо! Со страхом думаю, как я справлюсь :scratch: С первым как-то не особо думала и волновалась, а тут прям трясусь, хотя еще времени!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, у страха глаза велики :shock: . Напридумываем часто себе страшилок и живём среди них. Я от себя стараюсь все такие мысли подальше прогонять. Как только какая-нибудь подобная мыслишка заползёт, я её сразу под зад коленом. :D Лучше думать о хорошем. Приманивать его к себе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь вообще штука вредная. От неё умирают... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И долго живут почему то!

Здравствуйте девочки! Приехала вчера вечером, почитала Вас ночью, не было сил ответить. Про козье молоко: наверно, дело во вкусе и запахе. Вчера привезла молоко с приятным вскусом и запахом нежным как травки луговые. (Лучше коровьего, нежнее). Козочки бывают всякие.

А помните еще препарат с лактобактериями "Наринэ", мы его лет 10 и более дома применяем (кефирчик Наринэ квасим). И детям можно. Создатель своей внучке его сделал.

А про поездку на юг, хотела спросить а реакклиматизации не боитесь? Я всегда болею, сопливлюсь по 2 неделе, после того как вернусь, герпес выскакивает и прочая гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdnadin, а можно поподробнее про "Наринэ" ? как это кефирчик квасите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын выбросил пустую пачку из-под Наринэ. В этой пачке 20 "пеницил." пузырьков с бактериями, хранятся в теплом месте холодильника. В коробке подробное руководство. Только, когда будите делать Наринэ, обязательно выдержать ту температуру, которая стоит в руководстве. Иначе не совсем то получается (сыворотка с грудками), а должен взависимости от молока быть либо как густая простокваша, либо как кефир. Хорошая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нашла ссылку рецепт изготовления наринэ (детям можно с 1 года)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, как ты там?

Приветик! :wave: Пока дома, но уже готовлюсь морально,слабо мне чего то сегодня,наверное давление совсем низкое :blink: И ещё сегодня в поликлинику опять, не знаю зачем....опять взвешиваться наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила попробовать козье молоко......ну не скажу что оно мне очень гадкое,есть какой то непривычный привкус, но пить можно. Мы вчера на пару с малым выпили поллитровую бутылочку. Малый очень оценил :shock: :D ,а вот малая полдня плевалась.....не понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aswan, прочитала твою ссылочку. Хорошо ты сказала про гестапо. Я всегда так думала про медперсонал, которые принимали первые мои роды. И после родов вошел врач в палату и сказал: " У вас крупный ребенок - это диабет, и шумы в сердце - это порок". Я думала, что умру. Молоко сгорело...

А как ты себя сейчас чувстуешь? Надеюсь, что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вы ещё дома? отпишись, как будете отчаливать! Держим кулачки @@@@@@@@!

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Пишу от имени Inesska :D

Она сейчас в больнице, пока не родила.

Буду держать Вас в курсе, что и как. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! :wave:

Inessочka! Всего хорошего тебе и твоему малышу! Здоровья и легкого появления на свет!!!

Вода в озере классная! Кажется, весь день бы в озере просидела! Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Inesski. :wave:

Она сегодня родила мальчика 51 см, 3,150 кг. :yahoo:

Вначале УЗИ ошиблось, на 38 неделе говорили, что будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cindirella, передавай поздравления!!!!Вот тебе и предчувствие, вот тебе и УЗИ :grin:

Ну и хорошо - будет сыночку Артёмке дружочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesske самые тёплые, самые искренние поздравления!!! :D:D:D Вот так сюрприз!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, поздравляю! Здоровья вам с малышом! И сюрпризы всегда хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, поздравляю! От всей души!! :wave:

"Белый аист длинноногий

Прилетел сегодня в дом

И оставил на пороге

Сверток с крошечным сынком.

Стать он может космонавтом

Или бравым моряком,

В Думе спикером горластым,

Брокером или врачом.

Сам он выберет дорогу,

Счастлив будет и здоров,

И друзей пусть будет много,

Настоящею — любовь"ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесик, и мои поздравления от всей души!!!!! Ура!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! И от меня поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...