Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Dancing Queen, вы молодцы! Нам тоже есть, что сказать позитивного. :) Во-первых, вес мой тает, тает, исчезает... :yahoo: Осталось расстаться с 4 кг!!! :D:D:D:D Так что кусок - в сторону, и после 14 ни-ни! А маська мой толстеет, как маленький поросёнок. Видимо, к 2-м месяцам мы наш вес удвоим. Даже не знаю, не слишком ли быстро. Слышала, что удвоение веса должно быть позже. :scratch: Владеет кто-нибудь информацией на этот счёт?

 

спасибо :)

 

Ребенок должен удвоить вес к 5-6 месяцам. Мои тоже раньше удваивали, не помню точно когда. помню старшей при выписке набрал ого-го сколько еще в роддоме, врачи ругались, да ну их ;) Растите крепенькими и здоровенькими. А ты молодец! Я не могу не есть вечером и утром сегодня вскочила в 6 утра с мыслью о еде... эх. Желудок просто сводит от голода, что дальше будет, если уже +8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы поживаете? Куда все пропали?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А кто следующий то у нас????? tekila13?

Leja, ты просто герой! Как бы так вот смочь бороться с весом! И за мальчика твоего очень рада!

mdnadin, а ты тестик не хочешь сделать? Интересно же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сама собой страшно горжусь! :blush: Сегодня утром встала на весы - и целый день хорошее настроение. Осталось 3 кг сбросить! :grin:

А как ты себя чувствуешь? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у нас распродажи везде летние идут, меня хоть из дома не выпускай! Скупаю все от бодиков на новорожденных и всяких ростомеров, усипусечных игрушек, до спортивных костюмчиков с кроссовками (до года стараюсь, не старше). Боюсь в конце месяца на счет смотреть.. Да, если двое врачей нас обманули и родится мальчик, то суждено этому мальчику таскать розовые рюшечки месяцев до 3-х точно. :grin:

 

да, езжу-то пару раз в неделю на сейлы, не чаще, потому как долго уже таскаться по шоппингам не могу, спина начинает болеть, поясницу тянет, если больше 2-х часов на ногах. Наверное все-таки придется о бандажике подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja , 3 кг это уже совсем не много....а у меня вес завис на одном и том же....так хочется скинуть побольше,а никак....пока только по дыркам на ремне замечаю что живот стягивается

Dancing Queen,бандаж очень даже удобно....особенно когда срок побольше,я его до самого конца носила,сначало было неудобно,а потом так привыкла....что без бандажа из дома не выходила. И ходить легче и спина не так болит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я скачу как обычно:) И стараюсь меньше есть, пока 2 кг в плюсе, но думаю, как заставят чаще ходить на прием, так вообще перстану прибавлять :D Как на месяц отправляют, так плюс кг. В начале часто с тонусом гоняли, там и прибавки не было.

 

Девочки, как же хочеться узнать кто у меня в пузике живет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я скачу как обычно:) И стараюсь меньше есть, пока 2 кг в плюсе!!!!!!

 

Вот это да!!!! :D Вот оно счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, неа счастье это у тебя! Ты его уже и на ручках держишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, не спорю, конечно. Маленькое такое пятикиллограмовое, cопливое счастье в вечно мокром подгузнике. :D Но о такой красивой прибавке на твоём сроке можно только мечтать. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....написала нашу историю родов....правда писатель из меня никакой, да и писала под крики старшеньких....так что если местами скомкано получилось....извиняюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, спсибо, конечно, но при моем избыточном весе на грани с ожирением 1 степени по-другому нельзя:(

Inesska, я вот думаю, пропустила или нет :D А в ы с именем опредлились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК,с именем определились,назвали мы сыночка Артуром, у нас уже и свидетельство о рождении имеется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ура! Здорово! И имя классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, спасибо :) долго мы голову ломали.....а потом как то это имя нам с мужем одновременно на ум пришло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК,с именем определились,назвали мы сыночка Артуром, у нас уже и свидетельство о рождении имеется :)

 

красивое имя! Надо в линеечку добавить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, точно, в линеечку, а то по расеяности, я опять буду спрашивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в линеечки играюсь. :D Сейчас посмотрю, что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....вы где все....куда все пропали то? А я на выходных на велике каталась.....класс какой :D и ещё....влезла в свои джинсы,которые до беременности носила и застегнула их не лёжа, а стоя.....вот :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, прямо немец настощий, сразу за пиво с квашеной капустой :)

Inesska, молодец, так держать!

 

А у меня, похоже, на ногах отеки появились. я в трансе... Кольцо пока лешко снимается и давление нормальное, и белка в моче нет, но все равно неприятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen,попробуй чай от отёков. У меня отёки начали появляться недель так с 20-22 ,только моя врач их не видела....увидела в 38 недель,но увы было поздно уже. И нельзя себя ограничивать в количестве воды....если перестаёшь пить, то отёки ещё больше могут стать. Меня в больнице, помимо капельниц ещё и пить заставляли и контролировали сколько выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, прямо немец настощий, сразу за пиво с квашеной капустой :)

 

Нее, это мы его в капусте с кружкой пива нашли. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, на этом сроки отеки скорее всего обусловлены либо пищей, либо жарой, либо венами или еще чем-нибудь. Вобщем страшного ничего нет, но и запускать нельзя. Я обошлась одним разгрузочным днем 1,5 кг яблок. Г рекомендовала еще творог с ягодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила арбуз небольшой (органик на всякий случай. потому как химии боюсь), навернула половину и все, к вечеру все вылилось! Правду сказали, что арбузы помогают, такое же свойство у свежих огурчиков, если не запущенный гестоз, то поможет. Я думаю, ЮлияК, ты права, это я три сосиски слопала и маринованными огурчиками/помидорчиками заела. Прям страсть как захотелось, надоело на здовой пище сидеть, вот и потянула в рот всякую пакость, как говорит моя подруга г...на в организме не хватало. Наелась надолго. Вчера со страху только паровую рыбку и капустку ела вечером, все без соли, только лимонным соком полила немножко и травками посыпала. К утру минус 1,5 кг :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...