Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Leja, а расскажи плиз про помойку для памперсов, ты не разочаровалась? Мне сегодня подарили nappy wrapper

Ссылки скрыты.

вот такой. Кассеты как часто приходится менять? А то может я разорюсь на них? :) у нас 8,50 кассетка стоит, на распродаже пока не видела. А сам накопитель-бин мне подарили пустой. Написано, что расчитано на 120 подгузников, это надолго вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, это ведёрочко для использованных памперсов - лучшее, что у меня есть. Не нарадуюсь! :) У меня точно такое же. В пятницу поедем отдыхать, везём ведро с собой. :D У нас продаются наборы из 6 кассет. Стоит такой около 50 евро. Вот я сейчас как раз все 6 израсходовала. Значит считай недель на 9-10. Зависит от того, как часто памперсы менять. У меня в сутки уходит около 13-15 памперсов. Сейчас меньше, чем в первые недели. Тогда он какал беспрерывно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, поняла, спасибо :) хорошего отдыха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, поняла, спасибо :) хорошего отдыха!!

 

Спасибки. :D Береги себя...и ведро! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Мы вернулись отдохнувшие из отпуска. Все прошло хорошо и перелеты и акклиматизация, вот только я надеялась что дома жара уже спадет - не тут-то было - теперь гулять могу только по вечерам и не столько сколько хотелось бы... :unsure:

Мамочек поздравляю с активным похудением! :duel:

Dancing Queen, рада, что все хорошо!

Не могу никак подругу уговорить родить второго, ей 33 года - что посоветуете? У неё было 2 выкидыша и только 3 получилось - и доча такая характерная - вот она и боится, что будет опять сложная Б. и "тяжелого" ребеночка... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, ну я не знаю стоит ли вообще подругу уговаривать? Дело сугубо личное, может она не созрела еще до одного малыша? Я еще в 39 лет не хотела, а вот в 40 созрела :) И готова была к любой беременности, я сейчас могу отказаться от баров, театров, подруг и чего угодно еще, ради ребенка.

 

Я в понедельник на 3D узи записалась. Надеюсь не только диск с кино дадут, но и фото. Если будут удачные - выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас в темке прибавления детишек нет? Что-то затишье? 31 на узи. Уже сгораю от нетерпения узнать кто там :D

И еще у меня вопрос. А кто-нибудь посещает баню или сауну и как это выглядит? Я захаживаю примерно раз в неделю в баню на даче. В парной посижу до капелек пота, потом второй раз мыться. А ну еще моим мужикам поддавать захожу, они бестолковые. Врач сказала, что если противопоказаний нет, то один раз до капелек пота можно. Чуствую себя хорошо, ребеночек тоже недовольства не выказывает :D

ksush, точно Dancing Queen права, мой путь к этой Б лежал через аборт 4 года назад. Там были, конечно, и причины медицинские (Г говорила риск минимальный, но есть), но основная была неготовность к Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в рассказах о родах уже нашла tekila 13, она после Inesska, была у нас следующая - только вот что-то в темку не заходит... :rolleyes:

Dancing Queen, ЮлияК, может вы и правы девочки, но боюсь если она сейчас не соберется - это уже тогда все, а из неё такая хорошая мамочка получилась! :cool: - а она не верит.

что-то мои линеечки не видно...хотя на других форумах -все ОК... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили вчера на 3D узи. Масяня отказалась нормально личико показывать, закрывалась ногами, руками и пуповиной даже. Пришлось просто просмотреть все параметры на обычном узи (все в норме, только живот у нас смый верхний предел нормы - это о чем говорит, что кушаем хорошо? :)) Через неделю поеду еще раз пробовать, денег взяли только половину, как раз за все произведенные измерения. Диск записанный отдали, но там мало что понятно...

Вчера было родно 6 месяцев (или 26 недель). Девушка весит уже 1020 грамм :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen ,какие вы большие уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ага, не голодаем :) выложила у себя там, где график, пару кадров с 3D. это все, что мне удалось рассмотреть нормально. в сл. четверг бум переделывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ага, не голодаем :) выложила у себя там, где график, пару кадров с 3D. это все, что мне удалось рассмотреть нормально. в сл. четверг бум переделывать :)

Ого, прикольно как....личико,ручка.....и так классно видно :D Может в следующий раз малышка больше покажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, какая хорошенькая масянечка у тебя получилась! :D И скромненькая. :D

Девочки, вы не помните, когда исчезает боевой раскрас беременных? Все эти срединные и прочие линии? У меня ещё не исчезли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, моя дипломница родила в марте, в июне на защите диплома еще не прошло. Заметила, так как у девушки мозга не хватило прийти на зищиту диплома с закрытым животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, фотки классные! Так видно четко. Потом показывать будешь :D А старшие как все воспринимают?

Завтра и мы пойдем, может хоть покажет кто там :D А вообще уже не важно кто, так посмотреть охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, скромно личико закрывала (Гульчитай наша :)), но так как ноги выше ушей были, то все остальное как раз напоказ :lol:

ЮлияК, старшие очень, очень рады, берегут меня :good: пасиб.

 

 

Юль, удачки вам с маськой завтра! Мне в общем тоже было главное, что все в порядке. На 3D хорошо видны дефекты, типа заячьей губы и пр. Когда кино просматриваешь, то видно четко то губы, то носик, то глазки, ушки, просто все вместе у нас не получилось, потому сказали переделают, может Масянька ноги с лица уберет :grin: Балеринка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, так здоровов описываешь! Прям читаю и умиляюсь! Как дожить до завтра? :D У меня сын тоже меня бережет, мне прям неудобно иногда становиться в общественных местах от его заботы. И радуюсь безумно этому! Прям с неожиданных сторон мальчик открывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, рассказывай скорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!! ДЕВОЧКА!!!! На настоящий момент все в пределах нормы по сроку и без паталогии ТТТ! Я никак в себя не приду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, мои поздравления :D , а фотки не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, поздравляю! :D Класс! Здоровенькая девочка! :good: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Фотки есть! Но выкладывать, наверное, не буду. У нас тут переезд грандиозный. С сыном меняемся комнатами. Столько возьни, пока сложно технически. Так как ребнок переехал, а комп еще здесь. Веселая жизнь в двушке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, я отлично тебя понимаю!! Поздравляю! Мой первый порыв был за произнесенные слова врачу бутылку шампанского подарить : :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, какие вы уже большие! Кажется после рождения время летит быстрее!

Dancing Queen, такие пальчики у вас - просто пианистка! :hug:

ЮлияК, удачного переезда!

Что-то новичков у нас в темке давно нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новичков у нас в темке давно нет....

 

Я тоже удивляюсь. Неужели нет больше беременных в нашей весовой категории? :scratch: Похоже, мы уникальны и реликтовы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...