Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Ну я линеечку давно сменила, ещё в 12 недель...... :grin:

 

Ksush :D , так об этом надо было во всех темках написать, а не просто скромненько линеечку сменить! Это же такая редкость! А кто они? Мальчишки или девчонки? Или поровну? :D

 

Inesska, завидую таким планам белой завистью. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот написала, что все хорошо и всю ночь промучалась. Лежать неудобно, все болит, сны соответственно :( Вобщем начались прелести беременного сна. Мне казалось в прошлую Б это началось несколько позже.

 

ЮлияК, ну раз теперь написала, что плохо, значит будет сладко спаться. :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, очень на это надеюсь :D Решила себя извести сегодня до победного, чтобы потом спать мертвецки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja ,ну это пока ещё не планы....а так,мысли вслух,хотеть это одно,а вот рискну ли я сама на такой шаг,я не знаю. Мне всегда хотелось или двоих сразу или погодок,а вот видишь со старшими так не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, приветики! только обсудили недавно с Leja, что давно не было новичков - и ты тут как тут - хороший знак! Как дела?

Leja, со сном по разному, живот уже как на 7 месяцах, поэтому бывают причуды...а после родов думаю буду ли успевать спать вообще? Мои карапеты щас уже воюют со мной за пространство: :duel: лягу на правый бок - один малыш упирается, на левый - другой пихается :lol: - а что будет потом - остается только мечтать о спокойном сне :swoon:

ksush привет :) привет девочки :wave: у меня пока все нормально ттт, тошнит правда временами, но это лучше чем никаких признаков, значит человечек во мне растет :grin:

да еще насморк замучал...то ничего, то из носа течет ручьем :) начала капать пиносол вроде прошло...спать хочется время от времени, я себе в такие минуты позволяю выпить чуть-чуть кофе...а так вроде ничего пока такого не замечаю, но срок то еще маленький, 15 августа к врачу...жду, что мне скажет Г... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :grin:

Leja, были уже 2 варианта и оба разные, на планове УЗИ совсем скоро 16/08 - надеюсь ребятня готова показаться ;)

Lusha37, крепись, не болей! удачного похода к Г. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :grin:

Leja, были уже 2 варианта и оба разные, на планове УЗИ совсем скоро 16/08 - надеюсь ребятня готова показаться ;)

Lusha37, крепись, не болей! удачного похода к Г. :good:

Спасибо большое,ksush... :) и тебе удачи в походе к Г... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Отчитываюсь о сегоднешнем походе к Г: ср.диаметр плодного яйца 14 мм, КТР 6 мм (наверно эмбриончик), частота сердечных сокращений 172 у/мин, толщина хориона-5, расположен по задней стенке, желт.тело в ЛЯ-21мм, в проекции нижнего полюса плодного яйца гипоэхогенная полоска -10мм, гематома под вопросом...маточная беременность -6,5недель...сказала, что есть угроза(это из-за этого 10 мм-ого отслоения) пить нош-пу по2т/3раза в день (10 дней), дексометазон по 0,5 т/на ночь и валерьянку по 3 т/день (10 дней)...спросила про магний В6, она сказала что пока не пить...а вы как думаете может все таки начать? :glare: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Отчитываюсь о сегоднешнем походе к Г: ср.диаметр плодного яйца 14 мм, КТР 6 мм (наверно эмбриончик), частота сердечных сокращений 172 у/мин, толщина хориона-5, расположен по задней стенке, желт.тело в ЛЯ-21мм, в проекции нижнего полюса плодного яйца гипоэхогенная полоска -10мм, гематома под вопросом...маточная беременность -6,5недель...сказала, что есть угроза(это из-за этого 10 мм-ого отслоения) пить нош-пу по2т/3раза в день (10 дней), дексометазон по 0,5 т/на ночь и валерьянку по 3 т/день (10 дней)...спросила про магний В6, она сказала что пока не пить...а вы как думаете может все таки начать? :glare: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37 ой сколько лекарств навыписывали то,на счёт магния В6, не знаю,может врача послушаться,а в больничку не предлагают лечь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37 ой сколько лекарств навыписывали то,на счёт магния В6, не знаю,может врача послушаться,а в больничку не предлагают лечь ?

Не-а... :glare: просто покой...валерьянка да нош-па...болей нет и выделений тоже ТТТ, поэтому вроде все нормально.....прийти к ней сказала в конце сентября...будет 12-13 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда держитесь и полный покой, всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь... :) правда сегодня утром ну очень тошнило, до рвоты... :sick: не знала куда себя деть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, меня все три раза тошнило и практически до конца беременности, мне врач выписывала имбирные таблетки и ещё помогал очень томатный сок и сырая клюква с сахаром и водичкой.....попробуй,может поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте знакомиться, с кем то может мы уже и общались в других темках

и вот пришло мое время постучаться к вам, прошла первая эйфория от положительного теста, сдала первые анализы , беременность подтвердилась, жду первого похода к гинекологу в начале сентября, никаких изменений пока не наблюдаю ни в организме ни в настроении( просто очень счастлива конечно)

вот коротко о себе, рада буду общаться с вами и обмениваться новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, привет! Очень рада тебя видеть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, привет! Очень рада тебя видеть :wave:

 

приветик, ты как я поняла недавно родила и уже мечтаешь о новом малышонке?

почти как я, только я не рискнула иметь погодок, во первых кормила год, как только закончила, дружно взялись за работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Lusha37, по поводу магния. У меня на ранних роках тоже были небольшие проблемки, и Г сказала : что-то одно, или ношпа, или МагнеВ6. Воть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella,мечтать одно,а делать совсем другое....хотелось бы конечно, но очень боюсь что не справлюсь, да и проблемы у меня с пролактином,а во время кормления грудью он ещё больше становится, так что возможно не так всё быстро получилось бы.

Девчёнки,я магний В6 начала принимать после 16 недель только и то после того как пришлось в больничку обратиться, раньше врач не назначала :no:

-елена-, какие вы уже большие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Мы были на даче.Вернулись 11 августа.Бегаю по дому.Готовлю детскую.Купила материал на шторы и покрывало.Теперь надо как-то сшить покрывало. :D

Особенный "привет" всем новеньким. :wave:

Lusha37, я Магний В6 пила с начала беременности.У меня тоже была угроза.Мне врач говорит,что у нас постоянная нехватка Магния в организме.Вот!

Сейчас всё хорошо(т-т-т).Были на третьем УЗИ.Ребёночек крупный.Опять передвинули ПДР на 14 сентября,но я уверена,что раньше конца сентября не рожу.У меня все мальчики крупненькие и рожаю всегда в срок.

привет Елена, я новенькая в вашей компании, только полько подтвердила беременность

у тебя одни мальчики? и сколько вас?,

легкого девятого месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо огромное за ваши советы :) я думаю, что они мне очень пригодятся, сегодня с утра спасалась от тошноты арбузиком :D а по поводу магния мне тоже Г сказала, что щас лучше не перебарщивать...пока попить нош-пу 10 дней...а потом можно будет и магний добавить, это я уж сама так думаю...

cruella, привет...добро пожаловать! :Hello: я тоже тут недавно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, ах вот ты где пропадала! А я что-то все заставить себя никак не могу на дачу поехать. Приезжаю, полдня пробуду и валю домой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста....в какой дозировке вы пьете витамин Е? я до этого пила веторон-е, но туда входит и витамин А, что-то я боюсь, хотя для беременных он показан :shock: ... :glare: вот я и решила что лучше перейду просто на Е...подскажите, плиз... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же все делись? :unsure: Девочки, аууууу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, я здесь :D

Пью "витрум пренатал форте". Витамин Е там 30 МЕ. Что это, не соображу, хоть и химик :D Назначали дополнительно, когда простуда на губе была, тогда пила 10 дней по 200 мг дополнительно к витруму. Поосторожнее с самостоятельными назначениями. Можно ведь и переборщить с витаминами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...