Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Lusha37, я здесь :D

Пью "витрум пренатал форте". Витамин Е там 30 МЕ. Что это, не соображу, хоть и химик :D Назначали дополнительно, когда простуда на губе была, тогда пила 10 дней по 200 мг дополнительно к витруму. Поосторожнее с самостоятельными назначениями. Можно ведь и переборщить с витаминами.

Да в том то и дело...если б Г сама назначила - проблем бы не было, а она даже не посоветовала ничего... :rolleyes: спросила просто: что пьешь? я ей сказала, что фолевую и ветерон...она даже не поинтересовалась в какой дозировке пью.. :shock: купила витамин Е, стала его принимать по 100мг 2 р/д и магний купила (вот его пока не знаю как принимать :confused: ), потому что от нош-пы стала матка ныть , один день находилась дома и нош-пу забыла на работе, болей нет, поэтому решила перейти лучше на магний...вот..вчера приняла утром и вечером по1 таб...но еще сомневаюсь как лучше его принимать... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, мне магний В6 назначали по две таблетки в день и Пренатал я принимала до самого конца и сейчас тоже принимаю. И фолиеву кислоту ещё до беременности принимала и может до каких недель 18-20. Но это всё лучше спросить у врача, я смотрю витамины девочкам по разному назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, мне магний В6 назначали по две таблетки в день и Пренатал я принимала до самого конца и сейчас тоже принимаю. И фолиеву кислоту ещё до беременности принимала и может до каких недель 18-20. Но это всё лучше спросить у врача, я смотрю витамины девочкам по разному назначают

Спасибо большое,ЮлияКиInesska! а ты сколько принимала магний, везде написано что его лучше курсом принимать...если мне Г назначила нош-пу принимать 10 дней, то наверно и магний также можно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, Inesska, точно фольку дополнительно в начале принимала. Но у же не помню как. А витрум начала еще до Б. Магне Г как-то назначает периодически, сисетму я не поняла :D

Но-шпу и папаверин принимала в начале пока был тонус, может пару недель. Потом тока в дни предполагаемых М, но потом и на это плюнула.

Lusha37, может тебя и не надо ничего. Я вот в первую Б ничего не принимала и не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, Inesska, точно фольку дополнительно в начале принимала. Но у же не помню как. А витрум начала еще до Б. Магне Г как-то назначает периодически, сисетму я не поняла :D

Но-шпу и папаверин принимала в начале пока был тонус, может пару недель. Потом тока в дни предполагаемых М, но потом и на это плюнула.

Lusha37, может тебя и не надо ничего. Я вот в первую Б ничего не принимала и не назначали.

Да Г на УЗИ 15 угрозу обнаружила, сказала что еще пока ничего страшного, но лучше пропить валерьянку и нош-пу курсом 10 дней...отслойка плаценты чуть-чуть... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, думаю, стоит сделать как она сказала, без самодеятельности. Если очень волнуешься, то можно еще куда-нибудь обратиться, но к знакомому, чтобы не попасть на выкачивание денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, думаю, стоит сделать как она сказала, без самодеятельности. Если очень волнуешься, то можно еще куда-нибудь обратиться, но к знакомому, чтобы не попасть на выкачивание денег.

ЮлияК, так матка то болит от нош-пы :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, добро пожаловать в нашу компанию!

Lusha37, я магний пила только на фоне отмены утрожестана, схема такая: 1-утро, 1-день 2-вечер, сейчас пью только на ночь когда 1, когда 2 - по самочувствию, но его точно надо пить постоянно или курсом, чтобы был эффект, а если но-шпа не идет, может у врача спросить про свечи с папаверином или новокаином? Мне врачи предлагали или-или по ощущениям.

 

Девочки, я тут маленько "приколбасилась" - анализ по биохимии плохой...., но радостной вестью хочу поделиться у нас КОРОЛЕВСКАЯ ПАРОЧКА! папочка просто в восторге! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, как классно то,сразу хоп и парочка.... поздравляю !!!!! :yahoo:

Lusha37, не увидела вчера твоего вопроса....извиняюсь :blush:

Я магний принимала долго, до мая месяца точно,а малый в июне родился,в любом случае,лучше у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, поздравляю вас с мужем, это очень здорово :good: сразу мальчик и девочка... :) и спасибо тебе и тебе Inesska за участие....чувствую себя уже намного лучше...решила пока 10 дней попринимать по 2 т/д магний, а там уж по самочувствию...и витамин е пью по 2 т/д ...вчера сдавала ХГЧ = 52503, вроде все соответствует 7 неделям как и должно быть.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksush, поздравляю с полным комплектом! :D :good: О таком чуде можно только мечтать: сразу девочка и мальчик! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравление! :blush:

Жаль наша радость омрачена необходимостью моей госпитализации (никак не могут выставить диагноз, а показатели биохимии в норму уже 2 неделю не приходят.... :cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, у тебя потрясающая линеечка! Терь капуста в пальмах, селикционерка ты наша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, поздравляю! Как здорово!

 

Я девочки вас читала, но как собака, все понимаю, а сказать не могу - не залогиниться почему-то было, сегодня получилось :)

У нас все хорошо, послезавтра 30 неделек уже Масяне :grin:

вот елки, на агуше жадны... посла линеечки в подписи менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, у тебя потрясающая линеечка! Терь капуста в пальмах, селикционерка ты наша :D

 

Да, это теперь морская капуста. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, я тоже все меняла :( Да еще и предсказания куда-то потеряла в итоге :D Терь и ты нашлась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, -елена-, спасибки, мы то же на седьмом небе! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, убери нижнюю линеечку, она ничего не показывает на форумах вне агуши :( они жадины.

 

Родственникам пока не рпассказываете про ваш двойной сюрпризик? :)

 

-елена-, а у нас все закуплено (или надарено, или отдано), но я еще ничего не стирала, не расставляла и не гладила. Решила, что ровно в 8 месяцев буду начинать :) Хотя знакомая позавчера родила дочку на 32 неделе, 1,85 кг с девочкой все хорошо! Сама дышит, кушает нормально и т.д. просто маленькая, доростят вроддоме до 2-х кил и выпишут. Так что все может случиться - вон какие непоседы бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, С Днём рождения!!! Лёгкого конца беременности и родов! :D :wave: И четвёртого ребёнка - девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья маме и лялечке! :yahoo:

Dancing Queen, знают родители и моя сестра, от остальных устала отбиваться, все спрашивают кто-кто? мы говорим - СЮРПРИЗ! ;) избаловало УЗИ окружающих :hug: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! я сдавала ХГЧ 22.08 было - 52503, а сегодня (т.е. 25.08) 74535, подскажите мне оно должно быть таким или так плохо выросло? У меня уже паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, не паникуй.....на сколько я знаю,этот гармон растёт до определённого срока, а потом останавливается и потом уменьшается...... так что спокойствие, без паники только. Ты линеечку сделай,а то не видно срок какой.

Ссылки скрыты.

я вот что в google откопала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, не паникуй.....на сколько я знаю,этот гармон растёт до определённого срока, а потом останавливается и потом уменьшается...... так что спокойствие, без паники только. Ты линеечку сделай,а то не видно срок какой.

Ссылки скрыты.

я вот что в google откопала :)

Спасибо, Inesska, за содействие...но я так и не поняла из этой статьи нормально он растет или нет...у меня завтра будет 8 недель акушерских :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что нормально, а к врачу когда тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сентября только...скажи, он удваивается только в начале, а потом просто растет...? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...