Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

-елена-, ух ты, День рождения! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusha37, я к сожалению этого не знаю,но на форуме была темка про этот гармон,попробуй поискать,там девочки конкретнее объяснят что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, с днём рождения !!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача, по УЗИ он ничего еще не увидел. Сдала кровь на ХГЧ... послезавтра снова на прием и за результатами... А бывает ли так, что в моче ХГЧ присутствует и тест дает четкую вторую полоску, а в крови его нет и соответственно нет беременности :worried: ? Чегой-то я забеспокоилась... :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пока в планирующих,но надеюсь вот вот свершится чудо!!! Принимаете в свои ряды? Почитала всё и хочу Вас поздравить с малышами!!! Очень хочу,поскорее в ряды Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka1709, добро пожаловать! Догоняй нас скорее! :D

-елена-, хочется опять быть маленькой, чтобы пожить в такой уютной комнатке. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. Мне 39 лет, первая беременность. Хотела бы спросить: у меня срок 3 недельки, принимаю утрожестан в капсулах, вагинально, по 100 мг утром и вечером. Сегодня получила анализ прогестерона: 73,6 (норма 3- 68). Нормы указаны лютеиновой фазы, а наверно же должны быть для беременных?

Не слишком ли низкий прогестерон для 3-х недель? Да еще с утрожестаном. Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!! Присоединяйтесь конечно, вместе веселее. желаю всем беспроблемной беременности и родов, а планирующим - поскорее обзавестись маленьким человечком в пузике :)

 

 

Девочки, не ленитесь прочитать все страницы

viewtopic.php?f=16&t=180 многие вопросы про гормоны отпадут. Еще хочу сказать, самое главное, чтоб не падали гормоны поначалу, а раст у всех разный и очень часто скачкообразный.

Потом будут узи и там тоже детки будут расти скачкообразно, то голова на неделю-две меньше/больше остальных параметров, то ноги :) Главное, чтоб все в пределах нормы, даже если это низшие пределы или высшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen , спасибо за ссылку, а я и не увидела эту темку. Все- таки мне интересно, кто- нибудь принимал утрик вагинально? Я прямо жуть как не хочу пить унутрь. Мне кажется, что так больше вреда для печени и прочих кишок. Отделываюсь пока свечками, но не знаю, можно ли так до 16 недель тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что :)

я гель внутривагинальный сначала употребляла, потом уже таблетки Дюфастона, а к 15 неделям, не помню точно, совсем отказалась от гормонов.

 

посмотрела у себя записи да, я снижала по ловинке таблетки, очень плавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все- таки мне интересно, кто- нибудь принимал утрик вагинально?

 

Было дело. До 12 недели, если память не изменяет. Утром и вечером. Но у меня мазня коричневая была. Свежо предание, а верится с трудом... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого- нибудь немели руки- ноги? У меня как- бы кровь не ходит в ногах, чувствительность снижается. А по утрам кисти рук немеют, начинаю растирать- проходит. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, это недостаток какого-то вещества в организме, лучше у врача спросить. калия кажется. я бананы ем в большом колве - там его много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого- нибудь немели руки- ноги? У меня как- бы кровь не ходит в ногах, чувствительность снижается. А по утрам кисти рук немеют, начинаю растирать- проходит. Что это?

 

Это значит, что кровообращение отдыхает. :) Главное, чтоб мозг в отпуск не ушёл. :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, у меня такое дело имеется. Врач прописала жидкий хлорофилл-полегчало (обогощает организм кислородом, у меня низкий гемоглобин, да еще и ВСД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодами затекают руки по ночам. Думаю, что это связано со слабостью перефирического кровообращения. Помогает смена положения во время сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девчёнки,у меня тоже руки по ночам затекают,но я думала что это могут быть проблеммы с позвоночником :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу ничего есть, ничего не лезет, стала такая чувствительная к запахам, но ни тошноты ни рвоты нет, как и не было в предыдущих беременностях, но вот желудок такой ленивый стал, ничего не хочет переваривать, с трудом вспоминаю что было что то похожее с двумя предыдущими, но по моему не до такой степени, утешаю себя тем, что это не токсикоз, и что я еще легко отделываюсь

но бедные домашние, мне и для них не охота готовить

боюсь что меня так рассекретили родители мужа, обычно его мама готовит все так вкусно что я ем все все, а тут, приходиться ссылаться на расстройство желудка, хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, а почему ты думаешь что это не токсикоз? Мне кажется наоборот....только в очень лёгкой форме, будем надеется что сильнее не начнётся и скоро и эти симптомы пройдут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, а почему ты думаешь что это не токсикоз? Мне кажется наоборот....только в очень лёгкой форме, будем надеется что сильнее не начнётся и скоро и эти симптомы пройдут :D

значит это такой токсикоз

просто я всегда думала что токсикоз это когда тошнит и рвет

а у меня да, наверное в слабой форме

блин, сижу и сухарик грызу

кофе по утрам закрнчилось, не переношу запах, и еще одна из туалетных вод мужа, просто воротит аж от него, от моего дорогого, я ему запретила ее употреблять

а на прием только на следующей недели, первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня четыре недельки беремчатости- ни тошноты, ни какой- нибудь особой головокружительности, ни- че- го... даже в туалет по ночам не бегаю. Это нормально?

Девочки, подскажите, когда делать УЗИ? Я вот думаю: может сразу пойти так, чтобы и сердечко услышать? Врача еще не выбрала, да и выбирать у нас не из кого - все одинаково невыборные. На местном форуме главный вопрос среди беременных: к кому встать на учет? И тут же ответ: а ни к кому. Загубят беременность сразу же в кабинете. Прямо боюсь идти в нашу ЖК - такие страсти там, типа, творятся. :shock:

Хоть саму себя веди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, приветик! :wave:

У тебя срок слишком маленький для токсикоза,он обычно начинается после недель 6, а бывает что его вообще нет. У меня подружка сейчас в положении, так у неё так токсикоз и не начался,так что у всех по разному бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Надеюсь, может меня пронесет. Хотя, совсем без токсикоза- это, по- моему, не нормально. Все- таки пойду в Понедельник к врачу. Пусть мне утрик отрегулируют. А- то мне 2 раза в день- мало (базалка падает до 36,9), а 3 раза в день- много (прыщи какие- то пошли, высыпания). Не знаю прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про затекание рук, ног., вы же сами про магний писали, попьешь, реально проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...