Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Да, мы с младшеньким ждём, когда у Dancing Queen принцесса родится, тогда может и внуки появятся... :shock: :D

 

так вы ставку на младшенького делаете? тогда вам еще до бабушки ох как далеко :grin:

тем лутше

я своей всегда говорю, чтоб она на меня пока и не рассчитывала, видя что у меня у самой еще мал мала меньше

буквально вчера она узнала что я беременна, ( пришлось сказать, видя что я лежу, и дети по бабушкам)как всегда первая реакция была отрицательная( как и предыдущие две) потом "переварилось "видимо

наверное мальчики по другому реагируют? ваши были довольны или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сначала очень долго думали, что я их разыгрываю. Потом долго приходили в себя, водичку пили, газеткой обмахивались. :D Ну, а потом поддержали в этом непростом решении. Средний целиком и полностью, старший был немного удивлён , зачем нам вся эта "бодяга" нужна. Но ни слова против я не слышала. :D Хорошие у меня мальчишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, вот я тоже про бегунок старшенького написать хотела....прикольно :D Хорошие у тебя мальчишки!!!!! :thumbsup:

Dancing Queen , ждёмс рассекречивания :D

cruella, как самочувствие?

Девоньки,а моя Инга не хочет больше ни братиков ни сестричек....зато Артём сказал что хочет ещё 10 братиков :shock: Муж говорит.....мы так до пенсии рожать будем,так и уйдёшь на пенсию в декрете :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит.....мы так до пенсии рожать будем,так и уйдёшь на пенсию в декрете :grin: :grin: :grin:

 

:good: :good: :good: :D:D:D

Девчонки, а на аватарке я на море в образе русалки. :D Два дня назад фотографировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,

спасибо, все лежу, боюсь лишний раз встать( только в туалет и в душ)но это так напряжно, с детьми, родители совсем забрали младшую, сын на выходные с нами, то со мной в кровати, то с папой внизу( мне ведь еще по лестнице спускаться вниз) сегодня муж завтрак наверх принес( мне врач правда не сказал насколько стог должен быть режим, вот я и перестраховываюсь)

а так ничего нет, ни болей ни выделений ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, когда еще есть детки! Я бы тоже хотела пару- тройку ребятенков... А сейчас хотя бы одного на свет народить. Вот уж для меня истинное чудо! Я о детях мечтала еще со школы. Но... Зато лучше поздно, чем ничего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару-тройку ещё вполне можно успеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю... со швом на матке хоть бы одного выносить. Уже 100% пообещали кесарево. Это еще один шов. Интересно, как они швы накладывают: рядышком или на расстоянии? :D

Надо бы поинтересоваться.

P.S. Ага, пока я редактировала и ответ пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, вроде, такие шовчики делают, что и незаметно ничего. Живот как новенький. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаружи шва вообще практически и даже не видать. А вот внутри не знаю. Лишь бы не мешал нормальному кровообращению и хорошо растягивался. Ну, буду надеяться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обязательно будет хорошо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот тут появилась такая ерунда: во рту вкус противный стал, не зависит от еды. Как мел, что- ли? Это от беременности? Но пока не тошнит. Заедаю то лимоном, то кефирчиком, вобщем, чем- нибудь кисленьким - не помогает, через 5 минут опять этот привкус. У вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нас почти "выписали". Да, все-таки двое даются непросто... :blackeye: с первым ходила и рожала - даже не заметила.... Ну да ничего - мы ещё поборемся! :lol: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот тут появилась такая ерунда: во рту вкус противный стал, не зависит от еды. Как мел, что- ли? Это от беременности? Но пока не тошнит. Заедаю то лимоном, то кефирчиком, вобщем, чем- нибудь кисленьким - не помогает, через 5 минут опять этот привкус. У вас такое было?

 

Нет, такого не было. Жалко, что вкус как мел. Лучше бы клубничный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нас почти "выписали". Да, все-таки двое даются непросто... :blackeye: с первым ходила и рожала - даже не заметила.... Ну да ничего - мы ещё поборемся! :lol: :duel:

 

Ksush, ты уж береги себя! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, и не говори. А еще лучше шоколадный. :)

Ksush, так я не поняла, как ты принимаешь прогестерон? Один раз в 30 часов? Так это, вроде как, мало. У меня тоже температура упала на 1 градус и подниматься не хочет. Я утром вставляю 1 свечку 100мг и вечером. Думаю, может еще днем надо? Моя врачиха еще не вышла с отпуска. Я тут сама себе все выписываю. Тоже не хорошо, надо врачу хоть показаться, сверить назначения. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майская, у меня тоже вкус, вот уже где то недели три, и причем не знаю чего, не то что противно, но все таки, только с утра его нет, а как начинаю есть с утра, он появляется и так до вечера,

я уже привыкла( все же лутше чем когда тошнит и рвет)

у тебя давно началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, привет! Да вот только пару дней как началось. Сегодня то же самое. С утра нет, как поем - слюна становится противной такой. Я тоже стараюсь не обращать внимание. Это пустяки по сравнению с токсиком - это точно. От я его боюсь. Но пока (ттт) нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Церковь ходит многодетная мама (лет 30+) у нее 6 кесарят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Leja, расскажи, как ты хитро чулки копресионные обрезала? Я купила чулки, еле натянула, шов, соединяющий чулок и резинку не тянется и впивается в ногу (нога конена не худая), в итоге все скатывается и просто больно, ну а про вид я вообще молчу. Я докучи еще и порвала около шва :D Опыт одевания и ношения колготок с со вторым классом компрессии у меня есть. К сожалению, на беременных у нас такие не найдешь.

Dancing Queen, у тебя уже готов тревожный чемоданчик? Или у вас все включено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, мой опыт общения с чулками вряд ли может служить примером. Я себе сначала колготки купила и, натянув их всего один раз, поняла, что второй раз уже не осилю. Тогда я просто взяла ножницы и отчекрыжила попную часть и ступневую. И у меня такие гетры "а-ля мы неместные, документы у нас украли" получились. Но под брюками их было не видно. В носке они оказались неудобными: сверху в трубочки скатывались, сползали и на срезах с бахромой. Зато одевались на раз, два, три. И я за это их качество носила, пока однажды не пришла в них к врачу. Вспомнила, в каком я виде, уже в кабинете. Представляете себе ситуацию: пришла беременная на приём, а раздеваться без объяснения причин отказывается. Но в тот раз пронесло... И я после этого купила себе уже чулки чуть свободнее, чем следовало бы. Но одевать их было терпимо, и ногу они "держали". У меня, кстати, вены за беременность практически не вылезли. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, не-а, ничего не собирала, только перестирала детские вещи, теперь еще погладить бы надо :)

у нас все с собой в роддом надо, то есть, конечно, если с улицы прямо привезут, то все найдут госпитальное и выдадут, но здесь принято во все домашнее одеваться и ребенка одевать. Надо собрать маленькую кучку с собой на роды (для себя и малыша) и чемоданчик на послеродовое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, спасибо! У меня проблема есть сама по себе, а сейчас усугубилось. Ждала, когда будет холодно, но с чулками не повезло. Ясно вобщем, если эту резинку обрезать, то будут скатываться еще больше, а соответственно жать. Вобщем буду искать колготки, видимо для меня это подходит больше. Может ты всмомнишь какой фирмы колготки были? У меня есть немецкие, но я их ща на пуз не рискну натягивать, может такой же фирмы бывают и для Б.

Dancing Queen, вещички взялись постирать и погладить мама и свекровь. Нового я ничего не покупала, пока готовлю старенькое. А куплю все потом, магазин 5 минут ходьбы от дома. В роддом только на выписку надо (мама купит, уже все присмотрели), так как планирую в обычную палату. А вот с собой, так все поменялось за 13 лет..... Трусы одноразовые, специальные прокладки, голова кругом идет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, как часто вы сдавали анализ на ХГЧ? Мне врач сказала сдавать 1 раз в неделю. Вот я вчера сдала и у меня ХГЧ упал с 24400 до 19500, а должен был вырасти. Я тут в шоке, целый день сказали лежать и увеличили дозу Утрожестана. Мазни никакой нет, но видимо, это не обязательно.

И мне кажется, что рост ХГЧ не зависит от Утрожестана. Прямо не знаю, что делать. Боюсь замершей. У меня только 5,5 неделек- самый опасный в этом смысле период.

Что делать? Может в больницу? Или пересдать через день?

 

И еще вопрос: задолбал метеоризм. Вечно толкает мне матку. У вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать, сегодня сделали мне узи: плодное яйцо 18 мм, эмбриона еще нет. Есть желтый мешочек. Это шо такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...