Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

ksush, спасибо огромное!

Ты держись, всё будет хорошо не так и много и осталось и я тоже слышала что двойни чуть раньше рождаются. А ты работаешь? Во сколько у вас в декрет отпускают? У нас с двойней в 28 недель уходят в декрет, а обыкновенная беременность в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, да что ж нам остается - терпеть, да и не хотелось бы уж слишком рано, по-любому планирую "терпеть хотя бы 37 недель - чтобы детки все-таки "готовые" были. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, С Днем рождения! Счастья, здоровья, всего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, кажетсяя с двойней в 36 неделек советуют рожать, иначе потом могут быть у мамы проблемы (давление, отеки, варикоз и пр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость! :D Поздравляю!!! :good: :good: :good: А я как раз сегодня думала: "Что-то Елена исчезла..." Как же у вас всё быстро получилось! Молодцы! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, Какая ты молодца! Поздравляю с сынулькой, растите здоровенькими, умненькими, красивыми и счасливыми!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, привет! Поздравляю! Проснулась с мыслью, как у тебя дела и бегом в инет! А тут такие новости! Поздравляю! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Ну надо же какие классные новости! Молодцы девчонки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я уволилась, когда решили ребеночка родить, т.к. с моей работой это было невозможно :tomato: У нас те же сроки по декретному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, скорее наоборот - если таковые проявления есть - то 36 недель для двойни - считается доношенным сроком, т.к. природа позаботилась о том,чтобы эти детки немного пораньше созревали, но ещё большое значение имеет вес пир рождении, если будут менее 2,5 кг - деток домой не отпустят, пока они этот вес не наберут - а не хотелось бы с ними расставаться... :this:

 

-елена-, поздравляю! какая умничка - так все складно и быстренько получилось - растите большие, здоровенькие - на радость маме и папе! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня прекрасная новость.!7 сентября у меня родился Дима.3780 и 53 см.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

БОГАТЫРЬ родился !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь у вас в семье ТРИ богатыря !!! :good: :good: :good: , Дядка-Черномор :lol: и Елена Прекрасная :clapping: :clapping: :clapping:

 

-елена-, здоровья тебе, терпения !!! и сил побольше !!! Димуле желаю расти крепким, сильным и умным мужчиной !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а у меня замершая по всей видимости. Сегодня была на узи: эмбрион есть, сердечка не слышно. Вчера было 6 недель, уже должно биться. Но врач сказала придти через 2 дня опять на УЗИ. ХГЧ вообще упал с 19948 до 16942. Думаю, что это все. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, наши поздравления!!!! Какие вы молодцы !!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Желаем вам спокойных ночек и молочка побольше

Dancing Queen, спасибо за поздравления!!! :Hello:

Девчёнки,а кто следующий за малышочком поедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, очень многое зависит от настроя мамочки, надо верить в лучшее и не сдаваться до конца! :duel:

Inesska, судя по линеечкам - следующая Dancing Queen, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, я вот специально для тебя поискала в гоогле, может у тебя не так всё страшно,как ты себе рисуешь

Ссылки скрыты.

А к врачу тебе когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-,

поздравляю с рождением Димочки( очень близкое мне имя, моего сынулю так зовут) желаю вам здоровья обоим, молочка вкусненького и спокойных ночей

всем бы рожать как вам, я так поняла это не первый?( а , увидела что у вас уже третьий ) но так или иначе, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо за ссылочки. Я уже тоже все перерыла в инете по поводу ХГЧ.

Вообще, здесь как- то все вместе совпало: и падение ХГЧ и ощущения. Совсем перестала чувствовать себя беременной. Грудь, вон, повисла, да и базалка плавно вниз идет, несмотря на утрожестан. А еще я прямо вся пылала от прогестерона, он греет, как печка. И всегда горячая, особенно живот и грудь. А тут прямо поостыла. Чувствую- холодненькая такая вся, даже мерзнуть стала.

Не знаю, что в четверг узи покажет. Но мне вот думается, что в 39 лет первые беременности именно так и заканчиваются. У меня это реально первая настоящая беременность. Ну зато хоть беременею без стимуляции- уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майская, ну почему вы так говорите, что они должны именно так и заканчиваться? я понимаю что это трудно, но вы должны отказаться от таких негативных мыслей, как в данное время, так и на будующее, ведь это очень важно, быть настроенной только на хорошее, надо стараться не только не говорить о плохих вещах, но и думать о таком

не знаю как у вас все сложиться, ( поверьте, ооочень много мы себе вымышляем в голове) но желаю вам больше оптимизма и веры в себя и в свой организм( и зачем вам это надо, мерять постоянно БТ (базальная температура)? только переживаний себе добавляете)

желаю вам удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, cruella права,далеко не все беременности в 39 лет заканчиваются плохо. Могу привести пример.....я когда то работала на одном предприятии и у нас была мастер,которая лечилась лет 15 от бесплодия и вот в возрасте около 40 лет ей врачи сказали что уже всё....возраст,климакс и всё такое,она перестала лечиться в ожидании климакса и забеременела , она сама была в шоке от этого,это была её первая беременность, выходила нормально и родила здорового мальчика и таких историй очень много.

Так что побольше позитива и не вешать нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, у меня тоже знакомая родила в 38 лет. Первая беременность. Все хорошо! Девочке скоро семь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: и я лет так к 39 ещё одного думаю родить :D , правда у меня уже не первая беременность будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда перечитала свои сообщения, поняла - я выгляжу пессимисткой. Хотя на самом деле ничего плохого о своей беременности я и не помышляла. 6 недель полного блаженства! Пока не появились симптомы и не упал ХГЧ почти на 50%.

А вместе с ним и мой оптимизм. Но, буду надеяться конечно. Спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, мне тут муж намекает на третьего :D Еще второго то не родили :D У меня бабушка третьего - папу в 39 родила. При чем это был 46 год, еще не оправились после войны, ревматизм был у нее, тем не менее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :D У меня бабушка третьего - папу в 39 родила. :D

Третьего- верю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, давайте третьего!!! Класс какой, я с молодости про погодок мечтала,раз близнецов не получается :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...