Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

ой, мамочки, прости, прости меня дурочку беременную, это буковки перепутались местами :banghead:

 

Это слово вообще с маленькой буковки пишется... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, ну ты тоже хороша перечитай свою то месагу :D Я после 14-15 не ела, но пила :D Ой ржунимагу :D

Сразу папиного друга вспомнила. Приехал он к родителям после печальных событий, что поддержать и попробовать поднять настроение. Я когда его увидела - сильно похудел. Спрашиваю, как удалось. Сказал, что не ест после 13.00.

А приехал он с продуктами, собрался родителей кормить, решил, что они с горя и не едят. И начал готовить. При этом зазывал папу пить водку, сам пил гранеными стаканами, типа как в молодсти, и не закусывал, так как после 13.00 не ест :D Пищу то он приготовил, апотом вызвали моего мужа, чтобы тело транспортировать до дома :D Он весельчак и балагур, бывший полковник КГБ, ныне достаточно успешный бизнесмен (не помню чем занимается). Настроение он все поднял, уж три года вспоминаем, а также попортил маме всю тефлоновую посуду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, КАК я смеялась... просто до слез. :good: :lol:

Купила вот себе утягивающие чулки для вен - ничего такие, симпатичненькие, с кружевной резинкой. Черные и телесные. Когда муж увидел, глаза у него стали такие загадочные и мечтательные... когда, говорит, оденешь? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не есть вечером - это здорово помогает. Я сама так делаю - после 7-8 - ничего, ложусь не раньше 12 ночи, встаю около 9 и ем витаминку со стаканом воды, и только через час можно завтракать. Получается, что желудок отдыхает больше половины суток, минимум 14 часов. Зато днем можно и побаловать себя, мороженое там, или булочка... или две... Мне это удобно еще и потому, что к вечеру подташнивать начинает, совсем не до еды, а утром все нормально. ;) Но все равно полтора-два килограмма уже набрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, ну ты тоже хороша :D Сразу папиного друга вспомнила. Пил гранеными стаканами, типа как в молодсти, и не закусывал, так как после 13.00 не ест :D

 

Соратник... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, слууушай, вам 5 месяцев уже, ну просто как вчера малыш родился, во время летит!

А меня вчера подруга-гинеколог всю измерила, пощщупала :) сказала 2-3 недели точно прохожу, никаких раньше времени мне не светит... так что невеста еще доращивается ;) А мне так хочется в октябре родить! После 38 недели буду уговаривать вылезать на белый свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, время летит быстро... Я помню, когда я читала здесь про последние дни беременности и про роды Leja, а Dancing Queen в отпуск к морю собиралась... а мы с мужем как раз размышляли - а не начать ли планировать еще ляльку. Не думали, что со второй попытки (цикла) получится, рассчитывали на полгода-год... Кажется, недавно было... :) А уже моему малышику 11-я неделя идет... :wave: Детки с разницей чуть меньше двух лет получатся, присматриваюсь к двойным коляскам... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, молодцы, шустрики вы. У нас тоже как-то довольно быстро получилось, декабрь мы не планировали, а в феврале упс и все. А у нас разница между детками во много раз больше, не думала, что все так здорово получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня девочка слоник живет :D 2350 уже, ноги на 35-36 недель тянут :D Сказали может кг 4 набрать к сроку, прям побаиваюсь :Hello: А сама прибавила тока 5,5 кг.

TatianaJ, время точно быстро летит! Я пока в этой темке сижу четверо уже родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во время летит!

А меня вчера подруга-гинеколог всю измерила, пощщупала :) сказала 2-3 недели точно прохожу, никаких раньше времени мне не светит... так что невеста еще доращивается ;) А мне так хочется в октябре родить! После 38 недели буду уговаривать вылезать на белый свет.

 

Время летит, но не на последних недельках беременности. После 35-36-ой недели вообще останавливается. :) Так что терпения, майн френд. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вот себе утягивающие чулки для вен - ничего такие, симпатичненькие, с кружевной резинкой. Черные и телесные. Когда муж увидел, глаза у него стали такие загадочные и мечтательные... когда, говорит, оденешь? :grin: :grin: :grin:

 

Вот бы они ещё на бандаж для живота и лифчик для кормления велись... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, молодцы, шустрики вы. У нас тоже как-то довольно быстро получилось, декабрь мы не планировали, а в феврале упс и все. А у нас разница между детками во много раз больше, не думала, что все так здорово получится :)

У моего мужа до этого дети вообще ни с кем не получались, а он хотел... даже в предыдущем браке 10 лет, у женщины были другие дети, так что они считали, что мужской фактор (правда, не проверялись). Когда я забеременела дочкой, муж даже сначала думал, что не от него... шутил, конечно, но в каждой шутке есть доля не шутки. :grin: Дочка родилась - копия его, даже на улице улыбаются прохожие. :grin: Но на второй раз, честно говоря, вообще не рассчитывали, тем более так сразу - непонятно, куда его бесплодие делось? ;) И я не сказать, что суперздоровая женщина по этой части, все как у всех... вот как бывает. В общем, не описать, как мы удивились и обрадовались, вот. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вот себе утягивающие чулки для вен - ничего такие, симпатичненькие, с кружевной резинкой. Черные и телесные. Когда муж увидел, глаза у него стали такие загадочные и мечтательные... когда, говорит, оденешь? :grin: :grin: :grin:

 

Вот бы они ещё на бандаж для живота и лифчик для кормления велись... :hmm:

Не надо.... Я и так не знаю, куда мне деваться. :grin: :grin: :grin: Боюсь слишком много активничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня девочка слоник живет :D 2350 уже, ноги на 35-36 недель тянут :D Сказали может кг 4 набрать к сроку, прям побаиваюсь :Hello: А сама прибавила тока 5,5 кг.

TatianaJ, время точно быстро летит! Я пока в этой темке сижу четверо уже родили.

А мне сегодня приснилось, что у меня мальчик, уже второй раз. Держу на руках младенца в памперсе, а он такой толстенький, крепенький, тяжеленький, и даже по мордашке видно, что мальчик. Раньше меня такие сны не обманывали... Будем ждать мальчика, значит. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девчонки, а у вас такие сны сбывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все три раза предчувствия обманывали по-поводу пола, а сны такие не снились, не помню, вот Leja нам девочку сразу во сне нагадала, ну невестку себе :grin: наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все три раза предчувствия обманывали по-поводу пола, а сны такие не снились, не помню, вот Leja нам девочку сразу во сне нагадала, ну невестку себе :grin: наверное.

 

Ага. Был такой вещий сон. Приснилось мне, что Dancing Queen в гости ко мне приехала, но не застала меня. Я у мужа спрашиваю: "Как она выглядит? Что просила передать?" А он отвечает : "Да светленькая такая, сказала, что дочку родила." И первое, и второе - правдой оказалось. Ну, невесту тока подождать ещё надо. :) А про себя мне ничего не снилось. Я уже с 13-й недели знала, что у меня мальчик. Зато недавно приснилось, что потерялся мой парень, а вместо него девчонка какая-то. Ой и напереживалась я. Вся в слезах проснулась. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, правда светленькая? А я думала брюнетка :D Хотя мы вроде что-то обсуждали про краску, может там что-то и мелькнуло, но у меня прям так явственно в мозгу отпечаталось, что брюнетка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, у меня почти средне-русый цвет, только оттенок пепельный. А еще я очень часто дею трех+ цветное мелирование :) Но беременная не крашусь, да и не стриглась пока (во время беременности). Вот может перед самыми родами. Или сразу после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сны про моих детей пока не обманывали... в первый раз очень девочку хотела, но приснился пацан.. так и вышло. Второй раз опять девочку хотела, приснилась девочка, девочка и получилась, хотя муж до последнего на мальчика надеялся, наивный. :grin: У меня еще все время УЗИ очень поздно пол ребенка показывает, после 20-22 недели, так что сны - единственный источник информации. :grin: Просто я прошу Бога показать мне, кто там. Мне в принципе, без разницы, просто любопытно... но пусть уж сынулька у мужа тоже будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже средне-русая, но мелируюсь. Сейчас все отросло, и корни по контрасту темными кажутся. Так что через 2-3 недельки промелирую-таки у корней, а то просто безобразие. А стричься не буду, потому что у меня из-за беременности просто шикарные волосы, густые, растут быстро, просто грива. Так что пусть пока будут. :) А потом, на четвертый месяц после родов, лезут месяца два со страшной силой, прямо пучками, и заметно редеют на висках и спереди. И тут же растут новые, короткие, как с нуля... :cray: Никакие витамины и примочки не помогают, потому как гормональная перестройка. Самое смешное - у нас была собака, ньюфаундленд, так она после щенков тоже лысела на спине, так что кожа просвечивалась. Семейное это у нас, наверное... :banghead: Хорошо хоть, пото все восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все три раза предчувствия обманывали по-поводу пола, а сны такие не снились, не помню, вот Leja нам девочку сразу во сне нагадала, ну невестку себе :grin: наверное.

 

Ага. Был такой вещий сон. Приснилось мне, что Dancing Queen в гости ко мне приехала, но не застала меня. Я у мужа спрашиваю: "Как она выглядит? Что просила передать?" А он отвечает : "Да светленькая такая, сказала, что дочку родила." И первое, и второе - правдой оказалось. Ну, невесту тока подождать ещё надо. :) А про себя мне ничего не снилось. Я уже с 13-й недели знала, что у меня мальчик. Зато недавно приснилось, что потерялся мой парень, а вместо него девчонка какая-то. Ой и напереживалась я. Вся в слезах проснулась. :no:

Думаю, что этот сон ничего плохого не значит. Просто ты переживаешь за малыша, и твое беспокойство нашло выход. Не все сны информативны...(к счастью, потому что чаще всякая бяка снится, чем что-то нормальное и приятное :mad: ). :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, Именно! Сейчас такие волосы хорошие, что просто жаль кромсать, но у меня концы осветленные путаются, потому после родов отчикаю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волосы загляденье! Я красилась пару раз хной, свой темно-русый, чусть седину просто маскировала. Подстриглась чуть перд сентябрем, так как на работу вышла не надолго. А дальше посмотрю, что с волосами будет. После первых родов хуже не стали, долго потом еще с длинными ходила, может и сейчас повезет, хотя готова ко всему :D Да и короткой стрижки что-то давно не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, на четвертый месяц после родов, лезут месяца два со страшной силой, прямо пучками, и заметно редеют на висках и спереди. И тут же растут новые, короткие, как с нуля... :cray: Никакие витамины и примочки не помогают, потому как гормональная перестройка.

 

И я лысая сейчас. Почти как этот смайлик: :D И ничего не растёт. Я так сыну и говорю: "У тебя волосатый папа и лысая мама, бедняжка!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что этот сон ничего плохого не значит. Просто ты переживаешь за малыша, и твое беспокойство нашло выход. Не все сны информативны...(к счастью, потому что чаще всякая бяка снится, чем что-то нормальное и приятное :mad: ). :wave:

 

Да я ещё там, во сне, с ситуёвиной разобралась. Нашла своего маську. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...