Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Думаю, что этот сон ничего плохого не значит. Просто ты переживаешь за малыша, и твое беспокойство нашло выход. Не все сны информативны...(к счастью, потому что чаще всякая бяка снится, чем что-то нормальное и приятное :mad: ). :wave:

 

Да я ещё там, во сне, с ситуёвиной разобралась. Нашла своего маську. :clap:

 

А пугаешь тут снами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что этот сон ничего плохого не значит. Просто ты переживаешь за малыша, и твое беспокойство нашло выход. Не все сны информативны...(к счастью, потому что чаще всякая бяка снится, чем что-то нормальное и приятное :mad: ). :wave:

 

Да я ещё там, во сне, с ситуёвиной разобралась. Нашла своего маську. :clap:

 

А пугаешь тут снами :D

 

Страшно было? :cool: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала просто до тех пор, пока не нашла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, ну ты тоже хороша перечитай свою то месагу :D Я после 14-15 не ела, но пила :D Ой ржунимагу :D

Сразу папиного друга вспомнила. Он весельчак и балагур, бывший полковник КГБ, ныне достаточно успешный бизнесмен (не помню чем занимается). Настроение он все поднял, уж три года вспоминаем, а также попортил маме всю тефлоновую посуду :D

 

ЮлияК, я вот тоже всё вашего полковника вспоминаю. А грудью он тоже накормить мог? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, вообще всегда немного не по себе, когда что-то такое в снах, вот немного и страшновато. Я тоже статаюсь всегда досмотреть, чтоб узнать, чем закончиться. Мне тут бабушка снилась, что она мою дочь все забирает куда-то без спроса то гулять, то играть, то спать с ней ложиться все против моей воли. Страшновато, тем более, что бабушки уже 4 года как нет, а дочь еще не родилась. Да еще и звонок телефонный разбудил, не досмотрела сон.

А у полковника, пожалуй, поинтересуюсь про грудь :D Правда, он после того случая появился только чтобы мобилу от родителей забрать, которую забыл :D Видать не удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай. Бабушки плохого внучке не сделают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, ну вот я предполагаю, что она помогала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, ну вот я предполагаю, что она помогала:)

 

Конечно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волосы загляденье! Я красилась пару раз хной, свой темно-русый, чусть седину просто маскировала. Подстриглась чуть перд сентябрем, так как на работу вышла не надолго. А дальше посмотрю, что с волосами будет. После первых родов хуже не стали, долго потом еще с длинными ходила, может и сейчас повезет, хотя готова ко всему :D Да и короткой стрижки что-то давно не было :D

Я тоже крашусь хной, раз в 2 месяца концы привожу впорядок и отрастила челку, т.к. сыночек помню каждый раз как брала его на руки - сразу мне в волосы вцеплялся - помню тот опыт - поэтому отрастила косы, чтобы прятать удобней было... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала просто до тех пор, пока не нашла! :D

А девку куда дела? Обменяла? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, на четвертый месяц после родов, лезут месяца два со страшной силой, прямо пучками, и заметно редеют на висках и спереди. И тут же растут новые, короткие, как с нуля... :cray: Никакие витамины и примочки не помогают, потому как гормональная перестройка.

 

И я лысая сейчас. Почти как этот смайлик: :D И ничего не растёт. Я так сыну и говорю: "У тебя волосатый папа и лысая мама, бедняжка!" :D

Вырастет. Куда денется. :grin: У меня в этот период вообще жуть на голове была - на висках и на лбу почти все вылезло, новая поросль густая, полсантиметра-сантиметр длинной, и в ней вперемежку уцелевшие длинные волосины, хоть все под ноль стриги. Назад (в хвостик или под обруч) вообще нельзя было волосы носить, приходилось лысинки ими занавешивать на пол-лица. :cray: Но зато лялька - прелесть. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волосы загляденье! Я красилась пару раз хной, свой темно-русый, чусть седину просто маскировала. Подстриглась чуть перд сентябрем, так как на работу вышла не надолго. А дальше посмотрю, что с волосами будет. После первых родов хуже не стали, долго потом еще с длинными ходила, может и сейчас повезет, хотя готова ко всему :D Да и короткой стрижки что-то давно не было :D

Вот везет же людям! :grin: Наверное, и в этот раз нормально все будет. :good: Обычно это - либо есть, либо нет, и без вариантов от родов к родам. Пусть у тебя и лялька будет, и волосы! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала просто до тех пор, пока не нашла! :D

А девку куда дела? Обменяла? :grin:

Пока своего искала, деффка потерялась. :scratch: Не знаю, как с двойнями управляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, совсем скоро Ksush нам расскажет... ;) неделек через 8-10... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волосы загляденье! Я красилась пару раз хной, свой темно-русый, чусть седину просто маскировала. Подстриглась чуть перд сентябрем, так как на работу вышла не надолго. А дальше посмотрю, что с волосами будет. После первых родов хуже не стали, долго потом еще с длинными ходила, может и сейчас повезет, хотя готова ко всему :D Да и короткой стрижки что-то давно не было :D

Вот везет же людям! :grin: Наверное, и в этот раз нормально все будет. :good: Обычно это - либо есть, либо нет, и без вариантов от родов к родам. Пусть у тебя и лялька будет, и волосы! :):):)

 

Спасибо! Мне, если честно, все равно, что с ними будет! Ребночек главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелегко это. :help: Даже во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, Leja, издеваетесь, да? :club: расскажу-расскажу, если смогу найти время до компа дойти..... :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, Leja, издеваетесь, да? :club: расскажу-расскажу, если смогу найти время до компа дойти..... :dizzy:

Обязательно расскажешь! Похвастаешься своим двойным счастьем! :grin: :grin: :grin:

Как твоя печенка - все утряслось? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, относительно, в норму показатели не пришли, но по крайней мере в больницу не затыркивают и на том спасибо :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, ну и хорошо. Главное, не ухудшается, а там потихоньку и дотянете. :good: Помнишь поговорку: дома даже стены помогают, в смысле, что родная привычная обстановка - лучшее лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, у тебя новая фотка на линеечке! Такой серьезный человечек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, у тебя новая фотка на линеечке! Такой серьезный человечек! :)

 

Ага, серьёзно относится к вопросу, чего бы такого нахулиганить. :) А у тебя дочка на аватарке? Она мне сначала моего чем-то напомнила, а потом смотрю - нет, губки-то как у Анжелины Джоли. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, у тебя новая фотка на линеечке! Такой серьезный человечек! :)

 

Ага, серьёзно относится к вопросу, чего бы такого нахулиганить. :) А у тебя дочка на аватарке? Она мне сначала моего чем-то напомнила, а потом смотрю - нет, губки-то как у Анжелины Джоли. :good:

Нет, на аватарке не моя. Моя смугленькая и черноглазая, вся в папочку. :grin: Не могу на аватарку фотку никакую поставить, все очень большие. А вот на линеечке новой - моя дочка. И кусочек мужа. :grin: И кусочек Атлантики. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяшка! :D И кудри уже даже есть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, Леин сынок похож на Татьяниного малыша на аватарке. Ну надо же, какие вы девочки наблюдательные! Я тока вижу белый снег и оранжевое платьице. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...