Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Leja, Dancing Queen, просто чувствуешь себя лишней на этом празднике жизне (точнее празднике сватовства) ;) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksush, уж у тебя-то вообще самое выигрышное положение! :D И жених, и невеста ожидаются. :good:

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, ваша невеста еще и помоложе будет, да :)

 

завтра ко врачу иду, буду приставать по полной программе, чего-то моя девушка меньше активничать стала, затаилась и собирается кааак выпрыгнуть?

 

Дома перестановочку сделали, осталось детские вещи по местам разложить, они давно постираны и поглажены. Баулы в роддом тоже готовы. Мне уже не дождаться ну когда же?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, спасибо - нормуль, вчера прыгала до потолка от радости, сдала свежую биохимию - АСАт в норму пришел, а АЛАт уже меньше сотни- вот радуемся таким маленьким победам. :Hello:

Dancing Queen, ну ещё пару недель можно и погулять.... ;)

 

Девочки чувствую себя реальным танком, деточки мои лапочки в рост похоже нехило пошли, сгибаться пополам вообще не дают - сразу то хук справа, то слева :aikido: , даже сейчас за компом сижу в полуоткидном положении, только стоит выпрямиться - сразу внутри возмущение :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, а ты много набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчонки, это я 2 месяца назад. Ещё толстая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, в каких местах ты толстая??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я не могу эти неприличные места перечислять. :blush: :blush: :blush: Я не так воспитана... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я не могу эти неприличные места перечислять. :blush: :blush: :blush: Я не так воспитана... :blush: :blush: :blush:

Хе-хе.....эти неприличные места есть у всех :D ......а толстая, это когда на тебе 2 кг зависло? :unsure: Тогда я тоже хочу быть такой толстой......ааааааааааааааааа :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, супер выглядишь! Умница1 Мне до такого состояния год худеть псле родов надо будет, не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по ОРТ была передача про поздние роды. Такие чудеса оказывается бывают - женщина родила в 59 лет, конечно с помощью врачей и Б тяжелая была, но все получилось, ребенок здоров! А до этого выкидыши были у нее. И вообще на западе и после 40 рожают, но у них медицина крутая, не то что у нас. Так что, никогда не поздно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно- это точно. Если яйцеклетки есть. У меня, например, судя по гормонам, их совсем мало осталось. Вот и волнуюсь. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, не переживай! Ты ещё совсем молоденькая. :) А наши врачи оочень любят всякими гадостями пугать. У них здоровых людей вообще не бывает. Я читаю в "Мамской болталке" их диагнозы деткам. Так получается, что все с пелёнок больны поголовно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, 12 кг на сегодня, вроде нормально, но живот уже гораздо больше чем был с первым, поэтому испытываю жуткие неудобства... :swoon:

Leja, такая элегантная дамочка с младенцем! супер! :thumbsup:

Майская, все будет хорошо, мы в тебя верим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush , о, так ты совсем не много набрала, классно.....а потом с двойняшками вообще быстро скинешь, если зависнет какой киллограмчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, очччень на это надеюсь..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки, а я погодок хочу и тогда наверное успокоюсь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, тогда пора уже приступать.... ;) хотя врачи рекомендуют вроде как хотя бы месяцев 6 погодить..... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и погодим до нового года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, да уж выглядишь, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, значит ты снова в рядах планирующих! :good: Помнишь ещё, что такое БТ (базальная температура)? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, конечно помню.....но вряд ли буду этим заниматься, я пока не в планирующих, а в мечтающих, мы ещё не приступили к реализации нашей мечты :D Первым делом надо привести себя в норму, вот как раз до нового года время есть :)

Leja, а ты писала что после 14-15 ничего не ела.....а во сколько у тебя завтрак был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я завтракаю обычно между 8-9, а обедаю в 14-15. Завтрак у меня не символический, не кофе с сигаретой, а по-взрослому: творожок, колбаска, сыр, булочки... :) Вобщем, голодная я не остаюсь. А в обед уже стараюсь не очень налегать. В смысле, чтобы не возникало чувство, что из-за стола встать не могу. Но, Inesska, я боюсь такой режим советовать. У некоторых голова болеть вечером от голода начинает или ещё что-то. А я так привыкла, что вечером есть совсем не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, Просто супер ты на фотке, я такая и до беременности не была. :grin: Я, как мой муж выражается, дама приятной полноты, с попкой и грудью. :cray: Все, рожу и буду худеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...