Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

ЮлияК , классно, а имя придумали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, угу, Варвара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, угу, Варвара!

Красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия К классно! :thumbsup: а по-батюшке как будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Варвара Алексеевна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, а ты сама не ешь и мужу, наверное не даешь?

 

Почему? Даю... Накладываю полную тарелку, а сама сажусь напротив и смотрю грустными, голодными глазами... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, Ksush, ЮлияК, а у вас интервал между ПДР в 3 недели друг с другом специально или случайно :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Даю... Накладываю полную тарелку, а сама сажусь напротив и смотрю грустными, голодными глазами... :shock:

Он наверное привык, что ты на него голодными глазами смотришь :lol: я бы наверное не смогла есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, Ksush, ЮлияК и правда интервал одинаковый, а я не замечала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, Inesska, естетственно специально, чтобы успели родить и получить поздравления до следующей. А Ксюш завершает, так как ей поздравлений в два раз больше :D

Leja, у меня бывают периоды, когда я не ем после 18. Так что картина знакома. И мысленно я на нее настраиваюсь уже. Да еще муж сидит и спрашивает, неужели есть совсем не хочется? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, тебе уже раскололись, конечно специально! Чтоб все спрашивали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я наверное к ВАМ! Мне 36 :) , второй раз выхжу за муж. Есть дочь 17 лет,вот решили второго ребёночка родить. Планирую с февраля, но пока быо всё без рузультатов. В этом цикле, буквально сегодня появилась хорошая вторая полосочка, но меня смущает ХГЧ==сдавала на 10 ДПО==39, это очень мало, вот стараюсь спокойно пережить выходные дни и снова на перездачу. Мой Г сказала,что через неделю, не раньше. А что вы мне посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, приветик! :wave:

Может послушай гинеколога, судя по твоему графику задержка только завтра начнётся, у нас вообще этот гармон не сдают, если только на определение генетических заболеваний на большем сроке :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonni4ka, конечно к нам! Здорово, что наши ряды пополняются! :good: Насчёт роста ХГЧ на ранних сроках ничего казать не могу, так как не следила за его ростом. Зато на вторую полосочку на тесте регулярно несколько дней любовалась. Очень она была красивая у меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Пережить бы теперь выходные... Желаю всем вам легкой беременности и родов!!! А уже родившимся деткам-крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, если хочется динамику правильно наблюдать, то через день сдают, а если просто убедиться, что все хорошо, то после задержки для через 3-4.

 

Вэлкам в наш клуб :) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, сочетание очень гармоничное! :grin:

Leja, а он как? ему кусок в горло лезет от твоего взгляда? :bye:

Да, по поводу интервала здорово подмечено, но девочки не обещаю, что "отстану" от ЮлияК, прошу деток "досидеть" минимум до конца ноября - надеюсь что так и будет.... ;)

bonni4ka, добро пожаловать, а то скоро у нас тут уже "мамкины" посиделки будут, а не беременные :lol:

-елена- сколько мужичков! класс! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, классная фотка! У тебя мальчишки похожи. :):) :this:

Ksush, никогда не задумывалась над этим вопросом... :scratch: Попробую ему сегодня заглянуть туда, в горло его, посмотрю лезет кусок или нет. Если что, буду на тебя ссылаться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои малыши:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, Leja, такие классные фотки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, Да, завтра 38 недель, мальчишек я родила в 38,5, но боюсь Маська будет еще лениться, совсем не чувствую никаких предвестников.

 

-елена-, Leja, Мальчишки у вас супер красавчики! Вот рожу и тоже буду всеми-всеми хвастаться :) А пока для многих моя беременность - тайна :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рожу и тоже буду всеми-всеми хвастаться :) А пока для многих моя беременность - тайна :cool:

 

Для мужа? :rolleyes:

 

TatianaJ, как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена- ,Leja, девоньки, какие фоточки красивые, а детки, а детки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, -елена-, какие красивые фотки! Забавно, наверное, иметь маленьких и больших детишек сразу. :grin: :grin: :grin: Такой контраст... :grin: :grin: :grin:

Leja, УЗИ только в следующую пятницу. Так что сижу как на иголках... даже не могу думать о себе как о беременной, пока не убежусь, что все в порядке. И чего я так себя накрутила? :shock: Кстати, не уверена, что у нас эту воротниковую зону измеряют вообще... в прошлый раз, с дочкой, такого не было, только тройной тест. А его только через неделю другую делать можно... :beg: :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...