Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Leja, блин, вот корт то прикрыли рядом. Раньше там Ельцин с Немцовым играли:) А ща word class открыли. А бадминтонная площадка подойдет? Или зал для настольного тениса? Все рядышком есть! Пойду за палаткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТatianaJ, так и есть - воспаление мышц. У меня врач искал продолжение этого воспаления на другой руке и на шее. Но найти не удалось. Прям такое впечатление складывается, что я ребёнка одной рукой ношу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё! Открыла темку. Пока одна там сижу. Усё пространство моё. ЮлияК, ты давай с палаткой прямо в новую темку. Там и встретимся! :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, так а ссылку то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ссылочка viewtopic.php?f=44&t=8788

Добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, темка хорошая, да вы потом к нам не будете заглядывать, а как мы без вас?

 

Lenuca, я когда в эту темку заходить буду, стану себе подушку к животу привязывать, чтобы модераторы не прогнали. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! ksush родила!!!!!!! 11 ноября. Там за нее кто-то в декабрятах отписался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только написать хотела, что что-то её не видно. :D Значит, у её деток с моим разница ровно в полгода будет. Будем ждать новостей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты как классно :D Побегу в декабрята почитаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТatianaJ, так и есть - воспаление мышц. У меня врач искал продолжение этого воспаления на другой руке и на шее. Но найти не удалось. Прям такое впечатление складывается, что я ребёнка одной рукой ношу! :)

 

Вот-вот,только хотела узнать, не на одной ли руке малыша носишь?

Лично я на локоть согласна, а на вес нееет! По-моему, честный выбор!

 

ЮлияК , если палатки разбивать и в теннис играть, то как раз времени до Нового года хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! ksush родила!!!!!!! 11 ноября. Там за нее кто-то в декабрятах отписался!

ура новым скорпиошкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, значит ты следующая теперь! Готовься! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, и не говори. Седня весь день готовлюсь, да похоже так спать ни с чем и лягу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, поспала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, угу, поспала:) Дома я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, ну и прааально еще недельку пусть мама отдохнет.

 

Девочки, я сегодня наконец-то подстриглась. Я когда-то рассказывала, что в 19 недель я шла на большой скан и дала себе слово, что если мальчик - стрегусь в этот же день, а если девочка, то только после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня наконец-то подстриглась. Я когда-то рассказывала, что в 19 недель я шла на большой скан и дала себе слово, что если мальчик - стрегусь в этот же день, а если девочка, то только после родов :)

 

Теперь, как этот :) смайлик? :) А почему такое различие в подходах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня наконец-то подстриглась. Я когда-то рассказывала, что в 19 недель я шла на большой скан и дала себе слово, что если мальчик - стрегусь в этот же день, а если девочка, то только после родов :)

 

Теперь, как этот :) смайлик? :) А почему такое различие в подходах?

 

да откуда я знаю, что там беременныен мозги напридумывали :)

 

смайл для тебя лично :grin:

 

фоткаться пока не хочу, надо еще похудеть чуток и мордой лица в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, Lenuca, Веруньчик, Anjik, Мармеладка, Моника, Cruella... как вы там? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, к тебе особое внимание! :Hello: Тебе каждое утро и каждый вечер следует о своём состоянии докладываться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Leja, привет, девочки!

 

Спасибо, мы хорошо! Нам сегодня обьявили, что у нас будет девочка! Теперь в раздумьях, как оно, с девочками? Dancing Queen, будем ждать твоих комментов, как после пацанов обращаться с девочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Leja, привет, девочки!

 

Спасибо, мы хорошо! Нам сегодня обьявили, что у нас будет девочка! Теперь в раздумьях, как оно, с девочками? Dancing Queen, будем ждать твоих комментов, как после пацанов обращаться с девочками.

 

Lenuca, как же это замечательно - дочка!!! Поздравляю! У вас первый ребёнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Leja!

Нет, не первый, у меня есть сын уже, ему 9 лет. Поэтому-то и не представляю, как общаться с девочками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут нужна помощь Dancing Queen. Она, по-моему, начинала с закупки одежды в кружавчиках и блёсточках... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же такой кайф! Просто несравнимо ни с чем! Хотя, и с мальчишкиными одежками можно кайфануть не меньше, пока они маленькие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...