Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Чулки - compression stockings for varikose, колготки - pantyhose compression.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, пошла аукцион прошерстю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала жутко неповоротливая и неуклюжая. Одеть и снять обувь - проблема. Нагнуться - только в форме приседания с разведением коленей в стороны. О том, чтобы самой сделать педикюр, даже не помышляю. Теперь понимаю, как тяжело живётся толстым людям с большими животами. А ещё эта рассеянность... Куда-чего положила - не помню. На вопросы мужа: "Где находится то-то или то-то?", - научилась отвечать: "Где-то в доме". Иногда путём логических размышлений удаётся сократить круг поиска до одной-двух комнат. Или, вот ещё, когда на машине еду, то получается часто по принципу "куда колёса выведут". Еду-еду, а потом вдруг: батюшки, куда же это я?! Хоть никуда не ходи, и ничего не делай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала жутко неповоротливая и неуклюжая. Одеть и снять обувь - проблема. Нагнуться - только в форме приседания с разведением коленей в стороны. О том, чтобы самой сделать педикюр, даже не помышляю. Теперь понимаю, как тяжело живётся толстым людям с большими животами.

О да! Согласна! я худенькой давно не была, но сейчас пузо уже конкретно ощущается, особенно по вечерам. А что будет перед родами? :) Мне еще три месяца с хвостиком ходить.. Может, по жаре не так будет есть хотется? Кстати, на линеечке видно, что мы ждем мальчика, есть (много) мне захотелось недели полторы назад, я стала есть по вечерам и это тут же сказалось на весе.. Теперь я переживаю, надо как-то остановиться :(

А педикюр можно в салоне сделать же..

И с костями у меня .. как бы это поделикатней выразится :scratch: .. трындец :) в кресце боль адская, без посторонней помощи с дивана встать не могу и при этом ору от боли. Вот они, прелести беременности в возрасте, в 20 лет у меня такого не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с костями у меня .. как бы это поделикатней выразится :scratch: .. трындец :) в кресце боль адская, без посторонней помощи с дивана встать не могу и при этом ору от боли. Вот они, прелести беременности в возрасте, в 20 лет у меня такого не было..

 

А у меня произошла адаптация организма к беремчатым неприятностям. У меня раньше кости болели только ночью, если я долго спала на одном боку. Я просыпалась от боли и потом не могла заснуть. А теперь, как только чуть болеть начинает, я автоматически, во сне, переворачиваюсь на другой бок. В результате и кости не болят, и бессонница пропала. Тут почитала, что некоторые девчонки по 6-7 раз за ночь в туалет встают. Вот это ужас! Я бы, наверное, в памперсе спала. :D Слава богу, я только один раз. Иногда вообще удаётся всю ночь продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на линеечке видно, что мы ждем мальчика

Значит, если линеечка голубенькая, то ждут мальчика. А я и не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот, насчёт педикюра в салоне у меня какие-то интуитивные, подсознательные сомнения. Мне кажется, что там могут занести какую-нибудь бячную инфекцию. Как посмотришь в бассейне, с какими ногтями люди живут, удивляешься их оптимизму и устойчивости по отношению к мнению окружающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне, ну хоть кто-нибудь с девочкой в животике, хотел зверски есть постоянно? Или это только удл мам мальчиков и у нас опять будет мальчишка? :)

Мне даже сны о еде сняться! Сегодня приснилась такая румяная, мелкая картошечка, запеченная в духовкпе в пальмовом листе- : ( ) (отродясь такое не ела), рядом спаржа под сырным соусом и еще рядом третий пальмой лист, сложенный с виде лодочки и в нем тоже какие-то продукты запеченые (может рыба?). Я больше на овощи налегаю, последнее время на фасоль потянуло (белок видать понадобился), салаты тоже люблю, но с креветками в розовом соусе, типа 1000 островов. Мясо в себя запихиваю, совсем не хочется, на сладкое тоже не тянет, ну могу плюшку/тортик съесть, но не до трясучки. Мне больше всего супов и овощей хочется. Кто там? Если при девочках говорят на сладкое налегают, а при мальчиках - на мясико :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с дочей как раз мяска и хотелось и не варенного,а такого запечёного в духовке или шашлычка......и пива,очень много пива,вот как раз до трясучки. А с сыном хотелось сладкого,так что не поймёшь. Сейчас сладкого совсем не хочется....шашлыка хочется и салатов всяких с зеленью. Я почему то думаю что у нас девочка будет.....как то я ни с первым,ни со вторым ребёнком не ошиблась,врачи мне ни разу даже не намекнули кто родиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, мне на твоём сроке больше всего белой редьки хотелось, знаешь такой длинной, вытянутой и морковки... Думаю, форма определяет в нашем случае содержание! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Примите в компашку?:) У меня по ощущениям - никаких ощущений Б, так же как и в первую. Но проблем со времени первой добавилось. И вес лишний, и вены. Вот жду как все будет развиваться. Живот уже появился. А в первую Б после 5 месяцев стал только появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК привет! :wave: Конечно примем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, привет! :wave: а первый кто - сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, первый - сын. 12 лет. Сегодня курил:( Эх я и перенрвничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ЮлияК, рады тебе в нашей компании! :D Старайся переживать сейчас поменьше. Береги себя. У мальчишек это самый противный возраст 12-14 лет. Зато потом... Мой 16-летний, младшенький, столько крови моей попил. А сейчас SMS-ки пишет: "Мы тебя любим. Береги себя!" И помогают мне мои сыновья больше иных дочерей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на линеечке видно, что мы ждем мальчика

Значит, если линеечка голубенькая, то ждут мальчика. А я и не знала...

Да нет же! :) Там же подпись есть - ПДР 17 июля, ждем мальчика и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на линеечке видно, что мы ждем мальчика

Значит, если линеечка голубенькая, то ждут мальчика. А я и не знала...

Да нет же! :) Там же подпись есть - ПДР 17 июля, ждем мальчика и т.д. :grin:

 

 

tekila13, ой, точно! Вот она наглядная демонстрация беремчатой рассеянности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на линеечке видно, что мы ждем мальчика

Значит, если линеечка голубенькая, то ждут мальчика. А я и не знала...

Да нет же! :) Там же подпись есть - ПДР 17 июля, ждем мальчика и т.д. :grin:

 

 

tekila13, ой, точно! Вот она наглядная демонстрация беремчатой рассеянности! :)

Да ничего страшного :)) Сама такая :)

А нас уже приличная компашка собралась, смелых таких :)

А я была у врача тока что, все хорошо, малыш лежит вниз головой. Только вот коооостииии... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёнки ! У меня с костями тоже беда.....вечером ни встать ни сесть,болит всё и ночью спать не могу,просыпаюсь от боли и заснуть не могу потом. У меня вот какая проблемма ещё появилась.....молочница. Свечи врач выписывала 2 вида,не помогли. У кого такое было,чем спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Inesska, в доисторические времена, во время 1 и 2 беременности, меня тоже мучила молочница. Я тогда спасалась бурой на глицерине. Мне она очень хорошо помогала. В небеременном состоянии пила нистатин. Но вот теперь не уверена, можно ли эту буру беременным использовать? Надо в интернете посмотреть, что беременным рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача. Всё ОК! :) Только давление, как всегда, низкое и вес...Уже + 13,5 кг!!! Мне каждое посещение делают CTG. Не знаю, как на русский точно перевести, но по смыслу это частота сердцебиения ребёнка + наличие или отсутствие схваток. Так смешно, когда на любые громкие звуки частота сердцебиения увеличивается. :) Сидит там и прислушивается, партизан! Дали направление в клинику к главному врачу на консультацию по поводу нужности или ненужности кесарева. :scratch: Пойду 16-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что интересно: мне мой масик ни разу ещё не приснился. А муж почти каждую ночь с ним во сне играет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, как твой ультразвук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, спасибо за ответ. Я уже почитала в интернете про буру и глицерин,пишут что не эффективен этот способ,да я и не уверена что у нас в аптеках она продаётся. Про свечи Полижинакс пишут что тоже не эффективны,а мне врач их назначала и не помогли. Пойду сегодня в аптеку,может фармацевт чего подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...