Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Inesska, ну вы даете_молодцы! супер! :thumbsup: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, мои поздравления вам! Читала твой рассказ о родах и фотки малышат видела. Такие славные :D

Вот не получилось у нас двойняшек.....так мы пошли другим путём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступающим Новым годом! Много радости, счастья и здоровых деток в Новом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с Новым Годом!!! :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Поздравляю всех с Новым годом!!!!!!! Всего самого хорошего Вам! Пусть сбываются все мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Поздравляю!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мармеладка, спасибочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! :D Всех с наступившим Новым годом! Желаю здоровья, благополучной, лёгкой беременности и здоровеньких, красивых малышей!

Inesska! Тебя, как старожила, поздравляю отдельно в новом-старом качестве! :wave: :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с наступившим Новым годом! Пусть все мечты сбудутся!

Inesska, у тебя акушерский срок написан или от зачатия? Поздравляю с новым малышиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, спасибочки :Hello: вот как раз я тебя очень и ждала все эти дни :D

Марта29, я от овуляции отняла 16 дней и тот день поставила как М,а то у меня цикл очень огромный получился и овулька на 44 д.ц, а от зачатия недельки 3 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я уже к генетикам записалась, чтобы не опоздать , как в прошлый раз :lol: меня записывать не хотели, но я прорвалась, консультацию назначили на 26 марта, это будет уже 15 неделек. А если бы я не так настойчива была и позвонила бы после 8 недель...меня пригласили бы летом? :scratch: Во блин чего делается :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я уже к генетикам записалась, чтобы не опоздать , как в прошлый раз :lol: меня записывать не хотели, но я прорвалась, консультацию назначили на 26 марта, это будет уже 15 неделек. А если бы я не так настойчива была и позвонила бы после 8 недель...меня пригласили бы летом? :scratch: Во блин чего делается :blink:

А я никуда не хожу. В ЖК еще рано, а все эти ген.консультации вообще в областном центре. Может я туда вообще не попаду с двумя малышами-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта29, это у тебя 5-ый малышик будет Вау! Вот где мама-герой :yahoo: а я специально записалась, потом без шансов попасть будет. Меня муж обещал возить, а так тоже с малым тяжеловато по поликлиникам бегать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с наступившим Нолвым годом! Хорошего настроения, мира и добра вам и вашим семьям! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта29, это у тебя 5-ый малышик будет Вау! Вот где мама-герой :yahoo:

Да ты тоже молодец! Еще такой маленький, а уже снова! И четвертый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с новм годом, так давно не заходила, а тут такие новости

Инесска, поздравляю тебя, вот видишь, не долго ты ждала, у тебя такой длиннющий цикл? я свой в 33 дня считала большим, никак не могла дождаться периода овуляции

поздравляю , рада за тебя

Всем ново прибывшим отдельный привет, попробую прочитать десятки страниц, которые пропустила, но времени не очень

у нас все хорошо, активно шевелимся, и похоже идем опять на "крупненького" малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, спасибо :D Ну а цикл длинющий, так это всё он....пролактин, я его корректировала как раз за 2 недельки до овульки и сейчас ещё таблеточки принимаю. Была сегодня в ЖК, думала врач меня так смотреть будет, а вот нет, она меня на узи повела, говорю....так не увидите ничего, она мне...так только беременность посмотреть и срок какой примерно, ну и посмотрела....нам 4 недели и 4 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчёнки, у меня приступы астмы начались, может кто сталкивался с такой проблемой? Как спасаться, чтобы не навредить малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, у меня приступы астмы начались, может кто сталкивался с такой проблемой? Как спасаться, чтобы не навредить малышу?

Инеска,знаю только что некоторые лекарства от астмы, расслабляющие гладкую мускулатуру, не вредны для ребенка. Я сама принимала Тербуталин (лекарство от астмы, но расслабляет так же мускулатуру матки и снимает преждевременные схватки). Я Тербуталин принимала каждые 6 часов в течение нескольких недель, но не от астмы а от схваток, с 29 по 36 неделю. А вообще посмотри вопросы-ответы акушеру на mama.ru, там про астму и беременность много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, спасибо, посмотрю обязательно. Я купила ингалятор и пользуюсь по надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вот случайно еще ссылочку нашла - в календаре на 28 неделе про астму написали, сразу вспомнила про твой вопрос. :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики. Принимайте в свою компанию. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avernia,привет.Добро пожаловать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Я тоже из Литвы. Родилась и выросла в Клайпеде. 4 года назад вышла замуж и переехала к мужу жить в Москву. Девочки, подхватила простуду. Сначала болело горло, вроде вылечило, перешло в заложенность в носу. Теперь стал проходить нос, появился кашель. Вчера была у Г, она даже на это дело не обратила внимание, я ей еще сказала, что простыла малость, думала, посоветует что-то. Но увы, лекарств никаких принимать нельзя... Кроме молока с медом и чаем из шиповника незнаю чем лечиться. А срок то маленький еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avernia, приветик, добро пожаловать к нам! :wave:

А срок какой у тебя? Я в прошлую беременность тоже простывала, лечилась чаем на травах,молоко с мёдом, нос капала Виброцилом, а от кашля сироп гомеопатический Stodal, а от температуры парацетомол принимала. Наверное с простудой лучше терапевту показаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...