Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Матрешечка//,  перерыла свои записи, хгч был на 25 день ДПО 12 тыс. На 37 ДПО эмбрион 7 мм. Может быть подождать недельку, если была поздняя О или долго прикреплялось. Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

b]Матрешечка//[/b], сочувствую,незнаю даже,что посоветовать,но я бы не стала сильно торопиться все отменять...может еще есть надежда?

хотя и тянуть это тоже плохо((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, очень переживаем за тебя. Советовать ничего не могу, по параметрам ничего не знаю...

А обнять и пожалеть - это мы всегда пожалуйста. Пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, надо еще посмотреть какие нормы у лабы, где сдавала. может рано паникуешь) я бы подождала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ели перечитала.

 

Девочки беременюшечки спокойствие и улыбку!!!! Главное то, что жизнь в животике))))

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...))))

 

Гамра, вот это дааааа!!!!!! Кошмар и ужас!!!!! Об этом надо сразу трезвонить на весь город, а получается отравили и молчат.

 

Ульяна, ой тяжело со свёрками у вас. Тут только терпения можно пожелать. У меня все намноооого легче, но тоже напрягают. Особенно свёкр. Характер такой не уживчивый. Слава богу живём отдельно. В идеале б было в разных городах))) тогда б и отношения были лучше))))

 

 

 

Матрешечка, мы с тобой!!!!! Вот посоветовать не могу ничего, но очень сопереживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, и сколько ты успела отправить писем ,пока ответа дождалась? )) И на какую птицефабрику ты жаловалась? Даже не слышала такого. А про нефтезавод весь город гудит. И власти наши региональные, Ковалев тот же собирался в Ледовом с представителями нефтезавода. Все ж в курсе. Только ощущение у меня, что просто все куплено. Как с той же водой. потравили и молчат. В новостях ни слова

Изменено пользователем gamra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все девочки!!!

Со вчера прогик не ставлю, муж настаивает заканчивать, хгч сегод пересдала, прийдет и надеюсь успокоюсь...

Вот пишу мои умозаключения-

1) овуля не была позднее, ну может день два... Т к на 11 дпо я на тестике видела хороший призрак, па у нас после отмеченного тоже не было( ну конечно спермики живут и неделю)....

2) хгч на 15 дпо совпал с хгч 15 дпо 222,

Хгч 19 даже чуть меньше верхней нормы удаоение было хорошим тогда сутки и 22 часа гдето

 

Новый хгч 7003.... Ну совсем никуда... Воемя удвоения с 19 дпо до 34 дпо 5 суток с семто- это уже НЕ Норма

 

3) никаких симптомов поначалу была тошнота небольшая от еды какойто отвернуло а теперь все ок

 

4) пя должно расти в сутки на 1-2 мм в сутки, мы делали 15.09 было ПЯ 0,9 см( без эмбриона)- и еще раз 23.09 ПЯ 11мм( без эмбриона), еще первое значение соотв более менее за 15 число- но должен был быть ЖМ соотв сроку 5.4недели . А второй показатель соотв сроку 5.6 недель...

 

Когда была б сыном оно в 5 недель было с ЖМ, а через 5 днейстало 17 мм и был эмбрион и СБ+

 

 

Самое главное что хгч низкий и ПЯ не растет, еслиб только 1 узи было то еще можно подождать... Да еще от них блин не добиться новой записи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, не переживай, дорогая! успакойся! грустно очень что так в этот раз получилось, но в следующий обязательно Б будет удачной!!! желаю тебе крепкого здоровья и чтобы все получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

жаль!!! хгч совсем совсем малюсенький конечно. не расстраивайся! :almirena: след раз будет все как надо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, я не сторонник норм. Это все общие параметры. У меня ребенок в них тоже не укладывается. Норма, это среднестатистическое! А все живые - не всегда по статистике живут))))). Ждем с тобой новых результатов анализов. :girl_bye:

 

счастливая Рыбка, и сколько ты успела отправить писем ,пока ответа дождалась? )) И на какую птицефабрику ты жаловалась? Даже не слышала такого. А про нефтезавод весь город гудит. И власти наши региональные, Ковалев тот же собирался в Ледовом с представителями нефтезавода. Все ж в курсе. Только ощущение у меня, что просто все куплено. Как с той же водой. потравили и молчат. В новостях ни слова

 

Я пишу всегда по крику души. Когда уже совсем накипело) Всегда, на каждое свое обращение получаю ответ. Последнее обращение было по поводу беженцев, пришел ответ что мое обращение переданно в миграционную службу, социальную и еще куда-то, и что от них тоже должен придти ответ. Но, это оказалось единственное обращение, на которое я не получила итогового решения. А времени прошло уже месяца 2.... Короче они видно думают :D

Птицефабрика, это бывший "Броллер Рязани", а сейчас торговая марка "Ку-ка-ря". На окружной находится. Вонял сколько мы живем на Московском ВСЕГДА. Особенно летом было невыносимо, когда жара, окна ночью открыты настишь, и появляется эта вонь... приходилось закрывать.

 

У меня сейчас другая проблема, с которой я стараюсь бороться, но пока не получается. У нас часто горячая вода ржавая течет. Звонила... куда только не звонила, ответ один - трубы старые, и если идут ремонтные работы вода становится грязная. А из-за того что сейчас счетчики, никто не сливает. Потому и идет ржавая. Выход - поменяйте трубы за свой счет - оледеч....... Даже не знаю уже к кому обратиться с этой проблемой. Слышала что если вода не отвечает нормам, за нее можно не платить. Но куда и как это все сделать?! Подскажите что-нить по этому поводу?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, по поводу воды, жалуйтесь в администрацию на управляющую компанию. Нам помогло. Но у нас новый дома, новые трубы, а вода текла рыжая-рыжая.

Упр.компания списывала все на новый дом, типа малый расход воды и пр., а после жалобы в администрацию резко все поменялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, ты молодец!Я теперь после своего письма тоже теперь буду пользоваться этим!Вижу,что не в пустоту жалобы идут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, ну у нас с тобой, походу, проблемы одни и те же. Тоже вода то и дело ржавая. Девчонки помнят тут мое видео )) и беженцы прям из головы не выходят.

А ты в каком контексте письма пишешь ему? Со ссылкой на нормы закона или как? и что ты про беженцев писала?

 

Выход - поменяйте трубы за свой счет - оледеч.....

уроды. а то, что сейчас собирают взносы в областной Фонд по общедомовым нуждам ,и что каждый месяц на капитальный ремонт люди платят? Эта баснословная сумма куда уходит? Чиновников все кормим ,а им на нас с нашими детьми плевать с высокой колокольни

 

Даже не знаю уже к кому обратиться с этой проблемой. Слышала что если вода не отвечает нормам, за нее можно не платить. Но куда и как это все сделать?!

может тоже Путину? С цитатой по поводу поменять за свой счет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, по поводу воды, жалуйтесь в администрацию на управляющую компанию. Нам помогло. Но у нас новый дома, новые трубы, а вода текла рыжая-рыжая.

Упр.компания списывала все на новый дом, типа малый расход воды и пр., а после жалобы в администрацию резко все поменялось.

 

Куда конкретно обратиться и в какой форме? и к кому?? В электронном виде или письмом?

 

счастливая Рыбка, ну у нас с тобой, походу, проблемы одни и те же. Тоже вода то и дело ржавая. Девчонки помнят тут мое видео )) и беженцы прям из головы не выходят.

А ты в каком контексте письма пишешь ему? Со ссылкой на нормы закона или как? и что ты про беженцев писала?

 

может тоже Путину? С цитатой по поводу поменять за свой счет

 

Просто если написать эмоциональное письмо, толку не будет. Придет ответ с ссылками на законы, статьи права и прочее. Я пишу максимально хладнокровно, твердо, с подпитками оснований и рассуждениями, расчетами и т.д. (благо опыт есть). На статьи не ссылаюсь - я их не знаю)

Про беженцев писала, если простым языком, что их дохрена и что они посягают на мои личные права в плане трудоустройства и дет.садики). И что они обнаглели, не хотят где попало работать, а выбирают "злачные" места. У меня муж на кожзаводе работает, так к нему приходили из администрации и требовали взять несколько беженцев. А когда узнали что вакансий нет, предложили скинутся из своей зар-платы на дополнительное рабочее место(!!!). И не приведи случай, если я узнаю что мы не попали в дет.сад, а беженцы попали!!!!!!!!

Путину пока писать про трубы не хочу, не вижу необходимости ПОКА. Постараюсь на местном уровне решить проблему.

Изменено пользователем счастливая Рыбка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Рыбка, в администрацию города, электронным письмом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но спим по ночам ужасно: иногда бывают ночи, когда 2 раза всего проснется- мы высыпаемся и счастливы.. а восновном просыпается и плачет гораздо чаще(( есть еще такие детки у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, У нас ночью только со слезами и просыпается..

Меня вот тоже немного беженцы напрягаю.. УК нас в России столько бедных, малоимущих и т.п. семей.. А им все и сразу...Гуманитарная помощь везде и всюду!! Своим бы так помогали!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто что посоветует пишу здесь так как вы меня поймете правильно.ситуация такая мне 31 мужу 30 ребенку 1.5 года ребенок беспокойный весь день со мной и ночь тоже со мной .проблема мужа почти все раздражает что я делаю.мою посуду что так воду сильно открыла ,кушаю ты все время жреш ,с ребенком играю ты груба с ребенком не разговариваеш с ребенком.по мимо всего этого все время матерится на меня словом бл...ть. раньше такого не было что делать?уйти не могу так как некуда и денег у меня нет .до рождения ребенка спали в одной кровати а теперь нивкакую все отговорки придумывает но за получением любви приходит придет получит и уйдет к себе на диван в соседнюю комнату .хотя если доча сильно капризничает ночью встает и помогает успокоить .вот что делать то :(:cry:

 

с мужем живем 8 лет со свекром и свекровкой в одном доме .с его мамой отношения натянутые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dana8338, поговорить с ним, услышать и понять друг друга

 

Так то ятоже могу выдернуть из жизни какойто эпизод и по нему себя тааак накрутить и искать единомышленников. Чейто муж скажет извини устаю, чей-то скажет не знаю все ок, чей- то скажет а меня вот то и то не устраивает , а чей- то скажет и что ты хочешь от меня...

Я к тому что ситуации вцелом даже при сходстве эпизодов- разные бывают, узнать надо у него. Скорее всего устал и он и вы, такой вот кризис в семье при появлении маленького!

 

dana8338,  у меня при всей взаимной любви с МОЕЙ мамой под одной крышей- тоже б натянулись отношения!!! Мы и по скайпу то если часто висим то можем поцапаться от нечего делать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала в чем дело он говорит что сам не знает почему себя так ведет что типа он тут не причем это все я его никак не понимаю что я типа дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dana8338, скажи,что тебя это не устраивает!Что нужно что-то решать!Тут только разговор прямой поможет!Либо только терпеть,пока он сам озвучит причину такого поведения,раз уйти не вариант!

 

Матрешечка//, ну как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dana8338, только разговор, иначе никак. Тем более, что оскорбляет и словечки еще те применяет. И не просто мимоходом спросить, а сесть и все конкретно обсудить. И оба свое поведение проанализируйте. Может ты тоже в чем-то неправильно поступаешь, может более резкая стала, невнимательная. Но это все понятно и объяснимо - ребенок много времени и сил отнимает. Об этом надо говорить, проблему проговаривать и анализировать каждый свое поведение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... похоже свернулось мое ГВ. Подумала и получается что Андрей уже неделю точно засыпает без груди, только ночью молоко хлещет из бутылки (грудь при этом не хочет, там же сосать надо).

Видимо на этом фоне уменя обостилось желание завести живность в дом... хоть какую. Согласна на рыбку/киску/крыску. Хочу маленькое и беззащитное в руках подеражать (а вообще ребенка еще хочу, но хотеть не вредно). Грустно что-то.

Изменено пользователем ilianna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, не грусти! Надеюсь, еще подержим малюсеньких ;) Мы тоже полностью завершили ГВ, Тим не просит почти, лишь утром может попытаться залезть под рубашку мне, но я не поощряю и не предлагаю, хотя сама скучаю :( Зато стал лучше спать, теперь как правило спит с 21:30 до 8:00 беспробудно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ilianna, помню тоже,как грустно было,когда с ГВ ушли(((

Девочки,что за тишина в эфире?

Не забывайте,что конкурсу нашему остались считанные денечки!Поспешите!Приз то хорош!

Кто есть в вацапе-милости прошу в нашу болталку там!Болтаем круглые сутки без умолку!

 

А еще у меня к вам большая просьба! Кто готовит малышам своим какие-нибудь интересные блюда - просьба написать рецептики в соответствующей темке, сделаем детское меню тоже! А то уже голова болит,чем ребенка кормить новеньким!

Изменено пользователем МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...