Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Владочка777, как же здорово! Здоровья маме и дочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо за поддержку! Мне уже почти не грустно, все вернулось почти на свои круги... Может еще и находит тоска но совсем неандолго!!!

 

А ежик малиновый вообще молодец напутала и меня еще и поздравила с дочей))), будем считать это хорошей приметой)))!

 

п с вроде как М разгуливаются!!! Что как не странно РАДУЕТ)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, ого!Вот это я выдала)))Точно знаком будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, держись!!! Значит так надо!!! Скорейшего полосатого теста тебе!!! И беременности здоровой)))

 

Влада, поздравляюююю!!!!! Здоровья вам прям много-много желаю))))

 

Сегодня ездила на диагностику зрения. Коррекцию лазером делать мне можно. Поеду в конце октября. Только выбрать осталось какую: ласик или фемтоласик. Может кто делал????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только выбрать осталось какую: ласик или фемтоласик.

тоже интересно послушать. Что это вообще такое ,в чем сходства иразличия )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно послушать. Что это вообще такое ,в чем сходства иразличия )

я тоже послушаю.у меня -5.

всем доброго утра!

 

gulshat_, как отдохнула?

 

Девочки что вы сами одеваете на прогулку с ребёнком?

Я почти всегда в штанах.Хотела и юбку одеть,но лазанье по горкам отбивает желание её одевать((

 

e756a2837a92ff85a2da6f3b59d343a5.gif

Сколько раз в день вы гуляете?

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, если имеешь ввиду штаны или юбку-то сейчас штаны. иногда джинсы, но иногда уже утепленные. гуляем один раз, редко когда два получается.

летом в платьях-сарафанах нормально гуляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Тим обычно гуляет два раза, после завтрака и после полдника. Утром со мной, вечером с няней. Я летом и платья, и юбки одевала, сейчас чаще джинсы из-за теплоты. По горкам Тим сам лазает, я не залезаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по 2 раза гуляем если погода позволяет - переживаю что скоро погода испортится и дома будем сидеть... вот и гуляю по 2 раза... я в джинсах чаще все... мы с Тимошкой в песочнице вместе куличи делаем - тут уж юбка не уместна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, отдохнуло супер. Без Софьи, без мужа. С сёстрами)))) на дискотека тусили, конкурсы всевозможные. Прям как до замужества когда с подружками летали)))))

 

Я в джинсах хожу. Холодно в юбке)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_,

 

Сегодня ездила на диагностику зрения. Коррекцию лазером делать мне можно. Поеду в конце октября. Только выбрать осталось какую: ласик или фемтоласик. Может кто делал????

 

Я делала, и всем тут советовала)))))) но дело было давно и я уже не помню. А в чем отличие? может вспомню :D

 

Альф@, а я вообще себя в девочку-мальчика записала. Когда последний раз платье одевала уже и не помню ( не считая недавней свадьбы)... Надо что-то быстро менять. Но холодно блин!!!

Гуляем мы в основном один раз в день. Потому что мама Зайца сутра не в состоянии собраться быстро сама и еще Зайку собрать))))) Но иногда получается))))))). В ближайшее время светит гулять только днем, поэтому надо как-то будет менять свой план по сборам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в юбке и в платья ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы теплые и теплую куртку. Гуляем 2 раза в день, часа по 2 точно. С улицы утащить не могу, так что гуляем до упора.

А платья и юбочки я теперь дома ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, фемтоласик это что то вроде более усовершенствованное. Ласиком надрез роговицы делают лезвием врач, а при фемтоласике я так поняла аппарат какой то. Вроде главное отличие в этом. После уже лазером делается коррекция и роговица на место возвращается.

 

А как твои ощущения после операции? Глаза долго болели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два раза гуляем. Ну, стараемся. С 11 до 13-14 и с 17 до 18-19. Сейчас темнеть рано будет. Не знаю, как с вечерним гулянием будем поступать.

Часто ездим куда-нибудь в Москву в парки. Я там соревнования бегаю и с Анюткой заодно гуляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотя чего я спрашивается приперлась, все равно никто несколько страниц назад и не вспоминал обо мне)).

 

Влада, солнышко! Поздравляю тебя с рождением доченьки! Здоровья вам обоим! Тебе терпения. Наедайте пухлые щечки).

 

Я увлеклась шитьем, поэтому и инет забросила совсем. Завтра если будут готовы платья, то поставлю фотки, зацените,что сшила)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, привет! ну так ты предупредила что не часто будешь появляться)))) шитье-это замечательно! с нетерпением ждем! как твоя учеба?

Изменено пользователем darina2002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас гуляю в штанах, а летом и в юбках и в платьях гуляла.. холодно нынче)

 

А еще я сегодня подстриглась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, кардинально? нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ну на см 10-15 короче, сделала немного углом наперед.. у меня было уже так,только тогда было с челкой, а сейчас без. Нравится пока)) мне еще удобнее так сейчас: волосы густые и сохнут плохо и долго, а так будет полегче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, покажись)))

 

tyttö, ждем твои шедевры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти и я отппишусь, хотя вот только вас прочла... А из головы вылетело о чем речь)))

 

Ага- мы на улицу если мама вылезет и своего зайца соберет идем до обеда... А после обеда сон потом едим а в 6.30 темнеет(((, на улице днем до 28 жара... А вот солнышко быстро садится плюс в ноябре часы переведут так вообще в 5 темно... Но у нас муж активист вон уже два дня в темноте на качели ходят с фонариком))))

 

Ношу то что быстрее найду в процессе сборки на улицу , раз даже памперс себе стала уже подносить к заду)))

 

 

 

Хотела вот совет спросить. Я уже категорически ночью не даю сисю говорю ночью зубкам надо спать... Вроде три дня с небольшими истериками уговорила- чуть утро и солнышко то дите руки в боки и ждет уже сисю- ведь утро и дрыхнем дальше...

Вопрос- спит у нас в кровати... И мне прям это так мило и классно что все рядом сиси не хватают... Но вот думаю ведь же потом и от этого отучивать прийдется... Просто сейчас такая прям идилия и радость... Вопрос в том что блин ведь надо в своб его кровать переносить??? Тут то еще и слезы пойдут закончится у мелкого расслабуха он быстро поймет что его выселяют и небудет так спать хорошо а будет только и ловить момент что вот сейчас унесут.? Или я загналась и действовать исходя из ситуации и раз пока всем хорошо то так и жить???

 

сама себя перечитываю и понимаю что русский язык забываю чтоль)))?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, мы переселили только в кроватку..тоже три ночи ныла периодически, сейчас нормально.. ну когда зубы, просыпается с плачем, но также и с нами было в кровати..

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, немного позже кину фото)

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших мамочек,кто имеет отношение к педагогической деятельности с праздником Учителя!

1sept_12.jpg

 

 

По горкам Тим сам лазает, я не залезаю.

На горку залезая за перила держится?

Вовка за ступеньки цепляется.А сейчас из-за большего количества одежды неповоротлив и поднимается за руки.

А ещё очень часто записывают в ряды недавно отметивших годик...из-за нашего маленького роста 78 см.Когда говорю, что мы апрельские,удивляются.))

darina2002, ну на см 10-15 короче, сделала немного углом наперед.. у меня было уже так,только тогда было с челкой, а сейчас без. Нравится пока)) мне еще удобнее так сейчас: волосы густые и сохнут плохо и долго, а так будет полегче)

.С обновлением! ;)

Сама когда летом подстригла, что отрасло с мая 2012,словно камень с плеч скинула.Матрешечка//,

ты в каком штате живешь?

Муж молодец.А чего с фонариком то?Не думала, что в Америке экономят на освещении? :think1:

 

раз даже памперс себе стала уже подносить к заду)))

Ссылки скрыты.

сама себя перечитываю и понимаю что русский язык забываю чтоль)))?

дома на каком языке обвешаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешка, а я Тимона не переношу... я его сразу укладываю вою кроватку, но лежу рядом, пока не уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...