Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Альф@

Дома на русском, но вот как писать что- чет слог не идет))), мы в Алабаме, субтропики, с завистью вспоминаю что в Беларуси дети в школу в сентябре- спать в 10 вечера- спишь а на улице светло... Здесь даже летом темно в 9 вроде а может и раньше.

Фонарик для прикола... Но и не светло- экономят это точно, даже на дорогах разметка яркая от фар светлая и видно дорогу- а вот фонариков может и не быть особенно пригород....

 

Матрешка, а я Тимона не переношу... я его сразу укладываю вою кроватку, но лежу рядом, пока не уснет

наш принц раздурился и спит только на ходящем папе или на маме с сисей... Ну а т к мы ночью бережем зубы- то я вообще только недавно пиобщилась к процессу, раньше малыш видя меня грудь требовал. Отучать полностью не хочу пока. Пускай меня тапками забрасывают и говорят что молоко не полезно уже и ребенку не надо. Но - я эгоист))- мне надо!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Матрешечка//, и даже снега не бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- делюсь классной игрой))), мама кэнь и папа кэнь( конь). Показала только раз по риколу меокому что можно на пае скакать- вот теперь скачем то на папе то на маме- аж заходится от смеха)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал Вовка в 6 утра,отправил папу на работу и около 9 утра опять лег спать. :girl_mad:

 

Матрешечка//, я тоже эгоитска :D ,кормимся везде.Есть конечно исключение - в транспорте табу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, и даже снега не бывало?

по снегу прикол воообще!!!

Снега быть по идее не должно но ИНОгДа совсем он КАаааК выпадет!!!! У нас прям трындец- резина на машинах летняя- и вот фантазируй не хочу-

Садики мгновенно звонят заберите детей

Работа обьявляется закрытой

В газинах чет там на случай конца света скуается))))

Пробки, аварии((((, бросают мшины идут пешком(((, за детьми или до дома... Ко мне за ребенком три часа по морозу шагали...

Некоторые дети спать в садиках остались((((

 

Так не всегда но почти всегда предупреждают что будет снег и типа сидите дома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, тебе идет! и волосы красиво лежат. у меня когда так было, только вровень, так с одной стороны никак во внутрь не укладывалось.

 

Матрешечка//, я так понимаю когда не готовы тогда оч тяжело будет и переложить и закончить кормления, через силу не заставишь. я уже тоже так привыкла, что когда иногда переложу, то уже не хватает этого теплого комочка)))) а бывает по разному-бывает ребенок сам переложится, когда ему время придет а бывает тяжело этот процесс. тут не угадаешь))) если вам комфортно и потихоньку от сиси отучаетесь, я бы потихоньку так и продолжила отучать и постепенно потом перекладывать.

 

мы ща не отучаемся. хочу сперва переложить. на выходных мы никаких движений в эту сторону не делали, муж сказал что кроватка не разборная. вот думаем прикупить кровать побольше. но надо с местом тут определится куда в однокомнатной ее еще ставить. да, и режим у нас ужасный был, а сейчас в режим входим и даже не плохо получается. спит лучше. ночью 2 раза просыпается кушать, и если вдруг нечаянно разбужу или зубки. а бывает проснется,сядет посидит,глазки потрет и дальше спать ложится.

 

Девочки- делюсь классной игрой))), мама кэнь и папа кэнь( конь). Показала только раз по риколу меокому что можно на пае скакать- вот теперь скачем то на папе то на маме- аж заходится от смеха)))

такую игру мы знаем! мама пресс накачивает постепенно))))))))))а папа не оч разрешает прыгать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, здорово!Я тоже примерно так хочу!Только у меня челка!

 

Матрешечка//, про сисю даже и подсказать нечего!но в общем скажу,что лично я приверженница постепенных методов!Мы сейчас от соски отучаемся!Мне Оля подсказала интересный способ с обрезанием соски!Пока вижу результаты положительные!Вчера ночью заснул без соски!

 

но сисю ведь не обрежешь)))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, фемтоласик это что то вроде более усовершенствованное. Ласиком надрез роговицы делают лезвием врач, а при фемтоласике я так поняла аппарат какой то. Вроде главное отличие в этом. После уже лазером делается коррекция и роговица на место возвращается.

 

А как твои ощущения после операции? Глаза долго болели?

 

Конечно лучше что б лазером разрез сделан был. Я больше автоматике доверяю.

Глаза не болели вообще. Сразу после операции видишь хорошо, особенно вдали. Вблизи день или два плохо видишь. То есть получается наоборот как до операции)) Потом светобоязнь которая постепенно проходит в течении нескольких недель. Боли нет совсем, есть только дискомфорт из-за светобоязни.

 

Матрешечка//, нифига себе)))))))))))))) как вас туда занесло?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у меня раньше такое уже было тоже с челкой, только волосы были крашеные, попозже скину фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, а я завтра вот так же иду подстригаться))))))))))))))))))))) ахахахаааааххахахаха волна пошла))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, помню это фото!Очень тебе так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо) челка за годы школьной жизни осточертела!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, и я всю жизнь с челкой!А без нее совсем никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, со стрижкой! очень симпатично получилось)))у меня как и у Дарины не туда закручиваются(

 

Пускай меня тапками забрасывают и говорят что молоко не полезно уже и ребенку не надо. Но - я эгоист))- мне надо!!!

у нас сися еще 50%

 

Полина, привет! как учеба?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешка, Глеб конечно из вас веревки вьет :) а про сисю - я считаю что как мама думает - так и правильно... я очень хотела хотяб до года докормить, но мой прынц бросил титю в 9,5 мес... а сейчас видит голую мою грудь и такой - нана... дай... а че давать - нету уж ниче :)

 

а еще про соску - мой сосет на ночь, и когда зубы беспокоят это у нас как успокоительное и как отвлечение... я вижу что Тимону она особо и не нужна... но пока прям интуитивно понимаю что отучать рано - будет тяжко и с орами... я почему-то уверена чуть позже будет сделать гораздо легче... всему свое время... а мне часто тычат что малыш большой а с соской... я конечно культурная - молчу... но так и хочется сказать "не ваше дело"... я МАМА, я СЧИТАЮ что еще рано! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо) челка за годы школьной жизни осточертела!)

а я то отращу то отстригу. и так и так получается.чаще конечно с челкой, но вроде и разнообразие получается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, молодец. Когда что то в себе меняешь, кажется и мир поменялся и как то веселее становится))))

Я всю жизнь с челкой и без нее никак)) хотя хочется и без нее. Особенно зимой. Когда долго гуляешь и после шапки она капец какая.

 

У нас сегодня был первый снег....... А так уже несколько дней моросит дождь. Весь деньььььь. В такое время не выходим гулять.

 

Чёт многих нет на форуме. Попропалали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем в вотсапе, наверно..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Сергеевна родилась сегодня в 1.05, весом 3250, 52 см :) у нас все хорошо! Кому надо кидаюсь грязным подгузником! В Матрешечку персонально ;)

Девочки роды как по маслу, с одной потуги малышку вытужила, без единой трещинки. Мужу писала смс со схватками в 0.57, а в 01.10 позвонила сказать что родила :) так он в шоке

Ура! Поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Я уже почти все приготовила в РД, осталось только крем для сосков докупить и все в пакеты сложить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, ого!С первым снегом)))

Savon, тебе на когда срок ставят?

 

Всем в вотсапе, наверно..(

не говори!Не успеваю перечитывать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, С первым снегом)))

Savon, какая ответственная)

 

я не успеваю ничего...зуб вчера нашла новый. отсюда жууууткие истерики. еще кашель с рвотой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, у нас сегодня просто жесткач, а не ночь была. Наорался, к утру нос весь забился, полный нос соплей,дышать не мог. Теперь от этих соплей кашляет ходит почти до рвоты. А у меня и для промывки все закончилось с недавней простудой. Опять заболел, видать. А послать некого в аптеку. А проснулся, как будто и не было ничего ночью. Поел только йогурт и творог нехотя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, я тоже всю жизнь с челкой была, а как Максима родила, то волосы сначала выпадали, а потом стали расти и челка дыбом стала, вот тогда я решила её отрастить и теперь уже год наверное я без челки, но все время есть желание её вернуть, видимо привычка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, gamra, бедняжки детки!

gamra,может у вас тоже зубик как и у Olchik19пусть поскорее вылезут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...