Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

gulshat_, с новосельем!!Тепла и уюта вашему семейному гнёздышку. ;)

 

Вчера забрали наш приз-сертификат.Использую его в ноябре при проведении ДР среднего сына.

Но пока его получила,трем лицам пришлось объяснять для чего я явилась в ресторан(он явл. оранизатором),одни эмоции(((

И к завершению вова заболел,сопли рекой и темпер. под 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gulshat_, с новосельем!Урааааааааааааа!Наливай :D

Альф@, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, ура! Поздравляю!!!

Альф@, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, хоть выслушали и вручили подарок))) выздоравливайте теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, тебе на когда срок ставят?

ПДР 09.11, сегодня знакомая родила девочку 2 кг, ПДР был 12.11. Сама дышит, завтра переведут в обычную палату и если хорошо будет набирать вес, то отпустят домой. Свекровь довела, разнервничалась и отошли воды, а схваток не было, пришлось стимулировать.

А я с мужем поругалась, уехала к родителям, так уже 2 дня не звонит даже... Ну и я не буду, по его вине скандал приключился. На завтра записалась в парикмахерскую, настроение себе буду подымать. обстригу волосы коротко ( никогда не была с кротокой стрижкой) и покрашусь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, скоро уже!Ну вы даете!Гормоны шалят?Миритесь,скоро такая радость у вас случится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

 

Альф@, сушите сопельки свои!!! Скорейшего выздоровления!!!

 

Savon, настроение очень важно. Молодец. Я тоже со стригла, когда беременная была. И не пожалела. Тяжело б было мне с ними, густыми и длинными. Сейчас ращу)))

А с мужем, это плохо((( надеюсь, все наладится скоро у вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, ох уж эти мужики. ты авай поднимай настроение себе и не переживай))))вам еще походить вместе надо с крошечкой, чтоб у него там жирочек нарос небольшой))) а муж может и не понял что из-за него, ты позвони уточни...мужики они такие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, ох уж эти мужики. ты авай поднимай настроение себе и не переживай))))вам еще походить вместе надо с крошечкой, чтоб у него там жирочек нарос небольшой))) а муж может и не понял что из-за него, ты позвони уточни...мужики они такие

Он прекрасно знает из-за чего конфликт, но считает себя правым, а я себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, а! ну тада вы скоро помиретесь, раз оба все знаете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_ Наливай :D

дадада

Ссылки скрыты.

спасибо за пожелания!

Savon, а ты удиви его и позвони первая.Если поссорились по мелочи,то я думаю,просто забыть и сделать шаг первой.В жизни бываю намного больше проблем...И тебе сейчас нужен покой душевный.

Удачи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу поделиться с вами радостью!Могу с полной уверенностью заявить,что мы отучились от соски без единой слезинки!Этой победой обязана Олечке,которая посоветовала действенный способ!Спасибо большое!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, какой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, постепенно обрезать соску)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, абалдеть. Димасик думает ,что это он ее съел ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, абалдеть. Димасик думает ,что это он ее съел ))

:hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, постепенно обрезать соску)))

 

Ага а мне уже с радости посоветовали сиси подрезать)))

Но кстати у нас вродь тоже прогресс... Уже 5 дней ночью без сись!!!

 

 

А у меня чет тест не бледнеет(((, я расстроилась психую, правда еще неделя до контрольного- но чет боязно(((, рылась в интернете- чтоб начитать что и как должно быть при естественном " очищении" нашла сайт один- др религия- спец не указываю чтоб никого не обидеть... Так вот у них все женщины ели ЗБ ждут дома чтоб само... Прогик не используют в поддержке( но его вообще только страны ссср применяют), УЗИ считают вредностью( для меня это мнение абсурд но я доказательств не читала)... Они и родают в основн дома... Но медиуину не отвергают, лишь по крайней необходимости. В общем много интересно- народного, полезного ну и порой немного абсурдного- кому надо скиноу ссыль в личку....хотя наверное это только мне сейч актуально)))

Изменено пользователем Матрешечка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, может все еще хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, поздравляю! Такой способ я знаю)) Хотела спросить как часто вы были с соской?

У нас Зая с соской только засыпает. Когда бодрствует, она ее совсем не интересует (разве только колпачок снять и одеть)). Лежит в свободном доступе. Когда просыпается, сразу ее кладет на место и убегает). И отвыкать совсем от нее наверно не готова... Вот думаю сколько можно с сосей ее позасыпать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  у меня у подружки недавно была такая же ситуация. Ждала она около 1-2 недель и начались. Однозначно лучше естественное, хотя после этого она пошла в ЖК и ей пришлось писать отказ от чистки, они прям настаивали и даже узи не верили, что все вышло. Но у нее есть грамотный врач, который ее успокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, поздравляю! Такой способ я знаю)) Хотела спросить как часто вы были с соской?

У нас Зая с соской только засыпает. Когда бодрствует, она ее совсем не интересует (разве только колпачок снять и одеть)). Лежит в свободном доступе. Когда просыпается, сразу ее кладет на место и убегает). И отвыкать совсем от нее наверно не готова... Вот думаю сколько можно с сосей ее позасыпать?!

точно также и у нас было!Без проблем вообще!Я как-то тоже не горела диким желанием отучать пока!Просто решила попробовать на авось!Получилось)))

 

Матрешечка//, не переживай!Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Savon, миритесь с мужем! Я бы уже даже если не виновата, сама позвонила) не могу я так)

Гульшат, с новосельем! Это так классно!!!

У нас вроде все нормально.. свекр постепенно со всеми заговорил, сказал свекрови, что психанул, потому что все его на части рвут (брат его помощи с кладкой плитки просит другу с ремонтом помогал, еще другу одному плохо стало, в больнице лежал, а еще одному дальнему брату из глухих деревень помощь с дровами нужна была.. и мы тут наседаем на него по поводу их со свекровью домика..), вобщем не умеет человек отказывать, много на себя берет и от этого все проблемы, на мой взгляд... сайдинг делал в итоге в плохую холодную погоду.. сейчас внутри потихоньку отделывает... муж сделает им туда шкаф и кухню.. у самих правда еще кухни нет-но мы и хотели уже под себя чисто делать крутую с фасадами из дуба, каркас из лиственницы... вот тут себе Тв на кухню присмотрели, а то в комнате с Аней смотреть совсем не получается.. так хоть во время ее сна и вечером посмотреть что-то и готовить или кушать одновременно) вобщем надеюсь, что свекру снова шлея под хвост не попадет...

 

Вот это я понаписала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, удачно вам разрешиться со свекром!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, здорово. Глядишь и скоро будете одни жить) в своём доме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, бледнеет он медленне, чем ярчает, терпения тебе. м -то прошли у тя уже? или ждешь еще?

 

uliankiss, вот свекр дает! ну сказал бы отвалите пока что...тока в мягкой форме. бывает окнечно то пусто то густо-то нет дел, товсе в одну кучу. потом все ссорятся...желаю чтоб у вас наладилось все окончательно и вы переехали уже жить отдельно своей семьей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...