Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, очень рада, что способ подошел и Димуля бросил свою "подружку"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, проблема вся в том что если нет соски, то она палец начинает сосать..... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, тогда нужно сначала от пальца отучить-отвлекать, не давать, заменять на соску. а потом уже от соски пробовать.

 

не знаю кто как, но я ЗА соску, в разумных пределах (конечно, когда малышу 3 года, а он на улице с соской-это уже перебор)

а так, удовлетворяется рефлекс, ребенок спокоен, не ищет альтернативы сосания.

у меня много примеров друзей/родственников, которые бравировали тем, что их чада не сосут соски, и что? зато сосали пальцы, одеяла, маму 24часа в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, в том то и дело, что от пальца отучили с помощью соски))) Когда она есть, палец не сосет, а когда нет подсасывает)

 

значит повременим с отлучением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику и Диму с 1,6 годиками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Спасибо,Анют!Напомнила мне!Я уже и считаю эти месяцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, и мы поздравляем!!! полтора годика это тоже датка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, с полуторогодием!!!! Заявление на работе написала до 3х лет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, я еще перед декретом написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@,странный вирус, вы давайте не болейте!!! прикольно! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, прикольно!Будете Агушу лопать теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Викусик!! Димочка!! С Полтарашкой вас!!))Хи-хи!!!! :D:flower::heart::embrace::kiss2:

Я сегодня ездила на работу с Верушей заявление писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, Спасибо,Светик!

 

Olchik19, спасибо забыла сказать :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к мартовским.Столько позитива получила

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49603-nashi-detki/page__st__720__p__13336366#entry13336366

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, наших карапузиков с 1,6!!!

 

мне с одной стороны радостно, сынуля почти взрослый! а с другой, грустно-декрет мой кончился. я взяла-таки 2 недели отпуска и теперь мне на работу 24,10. отсрочила свой выход)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого деткам полтора, поздравляю!) Не забыть бы самой заявление написать до 3-х..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, Oly-ly, с даткой ваших малышей!!!!которые уже такие взрослые, но все еще такие крохи! радости им побольше! и перед зимой чтобы набрались витаминчиков и всю зиму ходили здоровенькими!

 

uliankiss, я уже написала))) ездила за путевкой в санаторий и сразу написала. поедем в ноябре с Иринкой и мамой моей в местный санаторий дней на 10-14)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, с победой в конкурсе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, оооо! спасибо))) че т я даже не похвсталась(((

 

в контакте был конкурс скидка на распечатку 100 фоток,скидка в зависимости от места. я заняла 3 место!!! первый раз что то выиграла в таких конкурсах)))))) :girl_dance: была немножко от этого в шоке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, да,кстати,поздравляю с победой в моем конкурсе!3 место-тоже хорошо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера поймала себя на мысли что чем дальше, чем больше становится наша дочка, тем больше я в нее влюбляюсь. Мне хочется больше ей посвящать времени и себя. И мое сумасшедшее желание иметь еще ребенка отходит на второй план. И я уже начинаю сомневаться смогу ли я второго ребенка полюбить так же сильно...

У кого-нибудь было такое??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сейчас думаю как я всю эту громадную любовь к сыну разделю на двоих... я пока не понимаю как можно так сильно любить сразу двоих... но уверена, что можно и нужно! :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо! я и думала что твой конкурс, а потом смотрю другой человек организовывает.

mamadoma, здорово как! да, Ванечка сейчас действительно в хороших руках. как ты себя чувствуешь?

счастливая Рыбка, Snow_Silence, я тоже уверенна что любовь приумножается! может она выражаться будет по разному, но меньше ее не станет это точно!

 

девчонки! а у нас коляску сегодня сперли...обидно так.... вроде коляска не навороченная, а простая, кому понадобилась не пойму. пришли к подружке в гости, оставили под лестницей, там ее и спрели. хотя домофон там и все такое... у нас тут конечно в каждом подъезде по своему-где то прям много колясок стоит и все ок! и на ночь оставляют, а где-то вот так получается. вот так сегодня в гости сходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...