Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

mamadoma, вы вообще такие молодцы!! Ванечке вас Бог послал!

 

А я наоборот даю соску погрызть...так жалко ее пальчики..так грызет их сильно(((никакие грызалики не берет(

 

Дарина, жалко как(((кому такое надо интересно...трость не дорогая чтоб уж воровать(

 

у нас в подъезде на этаже ставят и тросом для велика цепляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

darina2002, спасибо, чувствую себя хорошо. Еще тошнит иногда. Ну и анализы всякие замучили. Вот теперь д-диммер повышен прилично. Завтра к врачу пойду, посмотрим, что скажут. То одно, то другое.

А с коляской обидно.. Ну что за люди! У нас тут тоже крадут, слышала пару раз на детской площадке такие истории. Был случай, когда у пристегнутой колеса сняли и унесли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 октября была годовщина того дня, когда Ваня приехал домой из дома ребенка.

с праздником вашу большую семью!

 

У многих читаю детвора самостоятельно с горок катается

.у нас новых понастроили,но они для малышей опасные.

 

Sveta_net, наших карапузиков с 1,6!!!

 

мне с одной стороны радостно, сынуля почти взрослый! а с другой, грустно-декрет мой кончился. я взяла-таки 2 недели отпуска и теперь мне на работу 24,10. отсрочила свой выход)))

с Даткой вас!

до 3 лет нельзя было продлить?

 

darina2002, свиньи.

У вас есть возможность оставлять коляски внизу?много места?

 

Иру и Анютку с половинкой дорожки к двухлетию!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ну пипец!ВОт люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, это хорошо,что хорошо чувствуешь ся. на аналищы они любят посылать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIPK :kiss2: :heart:

:applause:

 

И вас с полторашечкой!! Ура!! Урашечки!!! :flower:

Изменено пользователем Sveta_net
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, ну конкретно внашем подъезде побольше места,чем в том из которого украли. в нашем в рядок впритык друг кдругу можно 3 трансформера поставить, а в том ну 2 можно впихнуть, только ручки надо назад закидывать. так вот было б побольше хоть ограждение можжно было бы поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с полторашечкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, коляска без колес!!!бывает колеса дороже стоят!!!совести у людей нет-у детей крадут!

 

теперь вот думаем нужна нам новая или нет...так бы в этой доходили до санок а в след году бы уже на велике катались. а тут и не ясно когда снег то выпадет-так то лежал уже немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера поймала себя на мысли что чем дальше, чем больше становится наша дочка, тем больше я в нее влюбляюсь. Мне хочется больше ей посвящать времени и себя. И мое сумасшедшее желание иметь еще ребенка отходит на второй план. И я уже начинаю сомневаться смогу ли я второго ребенка полюбить так же сильно...

У кого-нибудь было такое??

 

я так со старшим думала,а когда второй родился,разница в 6 лет. То я его по другому люблю,очень сильно,так как ребенок выстраданный,но по другому и обоих сильно....так что думаю это естественно)

 

darina2002, как неприятно....у нас нигде не видела чтобы стояли...народ пошел,однако....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ужас какой. Поди алкашня какая-нибудь увела и продаст за бутылку. Я тоже недавно в гости ходила ,нам на 5 этаж надо было. Мама мне сказала ,чтоб я внизу коляску оставила, а я не стала ,поперла до 5 этажа без лифта ,хоть и домофон там тоже есть ,но я в том доме никого не знаю и никогда не видела, что там за люди живут. У себя я стала коляску ставить между этажами. Своим и нижним. Не стала в квартиру затаскивать. Очень много грязи от нее. Надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ужас-ужас. Мне около поликлиники страшно оставлять. На прошлой неделе с великом ходили. Вроде все оставляют, но надо подумать насчет велозамка, чтобы пристёгивать.

А где у вас детишки дневной сон спят? Я всегда в коляске укладываю и на балкон. В кроватке даже не пробовала. И на утреннюю прогулку коляску беру, т.к иногда Анюта на обратной дороге засыпает. Поэтому мы пока без коляски никак.

А на вторую прогулку или пешком ходим, или на велике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, у меня в кроватке спит. На балконе сейчас нет возможности. Раньше пробовала ставить ,но он никогда там спать не мог. Очень шумно от дороги. А гулять с коляской ходим, т.к. уходим от дома на порядочное расстояние, и на обратной дороге мне его на руках придется тащить. А я не в силах такой вес дотащить на большое расстояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, Настя днем в кроватке спит. Вообще стараюсь туда класть спать. В коляске еще спит если гуляем илм в городе катаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, вместе днём спим.В кроватку перестала укладывать - бьётся ногами об прутья,просыпается.Места мало.Да просыпается пару раз.Так сразу под бок и заснул.А из кроватки пока вытащу,он уже бодр и весел.

 

А на вторую прогулку или пешком ходим, или на велике.

пешком для меня пока мечта :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили до этого в доме, где куча камер. так у одних ребят один раз украли велик с этажа. Те подали заявление в полицию и приложили видеонаблюдение. Велик нашли в скупке. Потом у этих же ребят снова стырили этот велик!! Вот не помню уже нашли второй раз его или нет)) Наркоманы такими делами промышляют, продают за копейки на дозу.. печально, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Насте тоже тесновато в кроватке..На диване больше спит-может крутиться как хочет. но я все равно приучаю к кроватке. а то надумаем второго малыша потом мне может нервов не хватить приучать, да и пинает меня иногда в живот сейчас если с нами спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда далеко идем на горки да в магазин, то на коляске, или с собой все равно беру-бывает Ира и сама туда-сюда может сходить, а бывает чуть пройдет и на руки. чотб на руки не приучать в коляску и поехал. ей нравилось в коляске. ил катать ее любит-так ваще далеко могла пройти и не заметить даже. сон мы спим дома, мне кажется детки уже большие в одном положении им долго не удобно,хотя Ира как уснет может и 2 часа проспать не шевелясь, а бывает крутится туда-сюда во сне, покрутится и дальше спать, а так бы проснулась. правда, спит на диване, на половинке, а я могу рядом полежать или че нить делаю.

 

Sveta_net, да вот видео блин нет у нас, вчера че то в шоке немного была, вызывать не стали,думала сегодня схожу напишу. но пока не получилось. искать наврядли будут, но написать надо будет, чтоб потом доказать что наша это. мы тоже думаем в скупках всяких смотреть,рано или поздно появится))) объявление там написали, посмотрим, может вернут если еще не продали. а те че то второй раз попали на это же-ставить наверно совсем некуда было уних.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш товарисч спит с нами,это кошмар и ужас...я подумываю купить кресло-кровать как у старшего (мы живем еще у родителей,в 18м в четвером,кроватей не понаставишь....). Она у него невысокая,Егорик днем на ней спит норм,сам слезает везде,не падает.

Потому что наша кровать тоже обычная раскладывающаяся вперед,там 1,40 спального от силы или даже 1,20. короче когда он спит аки звезда,а это его любимая поза,то мы с мужем спим как клубочки,калачики,на полу почти на голове)))) короче спина болит,сон никакой...а в кровати ему не нра,как понимает,где они,решетки...сразу просыпается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, Просто , как правило, полиция знает такие точки или там у них так скажем "свои люди", информаторы)))

Я вот вчера вычитала, что шалфей помогает свернуть лактацию. Сегодня начала пить.. Посмотрим, что получится..

А то уже устала от этого"сиськомятия")))

Веруха днем спит на диване, ночью почти всегда с нами.

На улице без коляски. Если хочет на руки или надо быстренько добежать куда-то, беру. Но весит всего 10.5кг.,поэтому тперпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

до 3 лет нельзя было продлить?

 

 

мы думали, что муж в декрет пойдет, поэтому я с начальником договорилась. а мужу отказали. и у меня нет уже пути назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ходили до магаза сегодня. туда нормально сходили, на обратном пути в лужу плюхнулись со всего размаху на пузо.))) просто у нас это первый раз))) ну а обратно нести пришлось-муж сумки, я Иру. с учетом одежки и то что она скользкая, тяжеловато нести, может просто с непривычки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже почти всегда в кроватке спим... днем Тимошка давно решил что спать на диване не будет... а на ночь-моя инициатива была укладывать... бывает что на ночь расстроен чем-то и засыпает со мной (пару раз так было) на диване... а минут через 15 папа его в кроватку перекладывает... конечно в кроватке ему тесновато, но вроде пока не жаловался :). самое неудобное - это ночью его смесью кормить, но Тимошка иногда у меня бутылочку забирает и сам себя кормит... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ужасно, что так люди поступают и коляски воруют. Но у нас, конечно, никому даже в голову не приходит просто в подъезде коляску оставить. У нас тамбур на четыре квартиры (из них в трёх малыши живут) за железной дверью, там все коляски ставят. И иногда, когда у меня сплошной поток учеников, я эту железную дверь не закрываю, так соседи ворчат и переживают, что коляски утащат.

 

pipk, у нас поликлиника метров в 300, мы ходим пешком, только через дорогу переношу на руках. Гуляем мы тоже ногами на площадке или в школе. Днём спим в коляске на балконе, мне кажется, Тиму нравится. Ночью спит в своей кроватке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, редиски! Учусь ага). По пятницам у меня курсы шитья, а так всю неделю учитель рассказывает о трудовой культуре Финляндии, какие документы нужны при устройстве на работу и какие после увольнения. Рассказывает какие профессии есть и сколько на них обучаться, также изучаем культуру Финляндии. Возили нас на эксурсию по разным проф училищам, а так же в общежитии. Классно там,что скажешь! Сейчас у меня каникулы как во всех учебных заведениях аж целую неделю)).

 

Потом можно будет целую неделю ездить в училище и смотреть как обучпются профессии, я выбрала школу где учат швей, педагогов и программистов.

 

Дочка моя хулиганка. Спит как и прежде в кроватке сама без истерик. Около кухонного стола все стулья переворачиваем на пол,чтобы не залазила на стол. Чужих людей вообще не боится, сразу лезит к ним играть)

 

Как там наши беременяшки? Не хотите на меня чихнуть?)) а то я хочу родню дочке)).

 

Почти готов теплый костюм дочке. Как закончу выложу. Все прочитала.что вы тут накатали))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...