Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

tyttö, ну ты, мать, занятая теперь!молодец!Еще детку хотите?Умнички!Пусть получится все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Матрешечка,если тест не бледнеет, то есть вероятность,что две беременности. И многие также пишут,что гхч даже после зб выходит около месяца. Либо может быть зб и вм или вм и нормальная беременность. Тебе надо понаблюдаться. А то некоторые при зб и не подозревают о вм и в обморок начинают падают. Опасно это для здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, привет ученица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Андрей спит в кровати. И днем и ночью. Правда процесс засыпания на ночь у нас странный. Я сажусь в кроватку, Андрей меня обнимает или укладывается на колени ко мне, и засыпает. Уже каких только методик укладывания самостоятельно не пробовала - все заканчивались истерикой часа на 2-3, успокоить не могли.

У меня у сестры, коляску-люльку украли у школы (лет 7 назад). Она взяла ребенка на руки, зашла в школьный тамбур позвать старших детей, вышла- а коляски нет. Все заняло минут 5-7. На видео было видно как подошла женщина и просто увезла коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, могу почихать на тебя 21-недельным беременным мальчуганом...

сделала узи сегодня- все у нас в норме... все хорошо! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) растите наши сладкие беременяшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски-офигеть! Ну что за люди!

Сегодня нам 1,5! Космонавтов Андрюшу и Машу поздравляем!

Мы и днем и ночью спим в кроватке.. ночи бывают разные: то поспокойней, а то хнычет то и дело... вроде на зубы когда.. днем тоже в кроватке, но спит чаще 1.5 часа.. редко два... если учесть, что ночью спит 10 часов, то днем как-то маловато..(( да еще дело в том что ночью-то пить отучили, а перед засыпанием просит смесь/компот.. вот на ночь смесь, днем компот... днем из-за этого писать просыпается и сон прерывается... а как хоть днем убрать....орет, если не давать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Kasat , Vaska, С Маленькой даткой ваших детишек и вас!! Новых достижений!!!

Изменено пользователем Sveta_net
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а мой сегодня ночью спал ужасно. Где-то в первом часу давай орать и вырываться от меня. Как тогда с фасолиной. Потом успокоился и проснулся. И не спал часов до 3.30. Сегодня в 12.30 уснул. и проспал только 40 минут. и опять визжать давай. И все. после этого не уснул. Но ходит глаза трет и уставший. Хотя в хорошем настроении. при этом его сегодня в магазине часов в 12 пропоносило. И сейчас после обеда такой понос аж пенистый. Никогда такого не было у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, может зубки лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, не знаю. Как будто живот болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамра, наверное опять что то сьел,что его желудок не принял. Скорейшего выздоровления твоему сыночку!

 

Ульяна, может 1,6?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyttö, это она имела ввиду "полтора"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, классно, что вернули!)

 

tyttö, 1.5 -это полтора)) я это и имела ввиду)

Изменено пользователем uliankiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, хорошие новости! Поздравляю! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у нашего так на зубки и понос тоже. Думаю что понос от того что все в рот тащит почесать десны вот и хватает бактерию- я даю чууууть пробиотика если понос...

 

tyttö,  у меня фантазия плюс здравый смысл плюс еще хз что--- сама уже трясусь- нутром чую все ок, а вот мозги мои любят склонять и анализировать инфу...затрв тест или послезавтра плюс позвоню про мазню спрошу.

На узи смотрели Яки вродь- я и сама на мониторе подсматривала вроде не было еще ПЯ)))

Приятно что переживаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, потом обязательно напиши как тест и что врач скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам, и нам полтора годика в воскресенье было!!!! Взрослый мой мужчина!

Ночью он у меня месяцев с 8 не ест, а тут уже неделю как отказался напрочь от вечерней бутылки со смесью. И как это хорошо оказалось! Ужинает все вместе, потом в 21 час купаться и спать. И памперс утром почти сухой. А раньше бывало ночью и памперс не спасал - все насквозь мокрое было.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, с экватором! :udachi:

uliankiss, Kasat , Vaska,mamadoma

с 1,5 годиками!Здоровья малышам и терпения родителям!

Kasat , Vaska давно не слышно(.

И нам сегодня 1,5 вместе с Никой! :girl_dance:

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа и Полина, деток ваших с полторашечкой! Пусть детки растут, развиваются и радуют своих родителей!

 

Кто пропал - так это Маша - Любимкина. Как у нее с ногой там да и со здоровьем... поди в работу вся ушла.. интересно что она выбрала - любимую работу или другое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимкина иногда со мной трещит в вк. Вроде говорила,что времени нет у нее отписаться, но если она немного в курсе,то значит все таки читает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, хорошо,что вернули)

 

мы смесь давно не едим,он просто в один момент отказался ее в рот брать...а ночью пьем воду....душно ему наверно....пробовала как то вначале давать смесь,думала может голодный,но нет...не за какие каврижки....теперь в 21-21:30 едим кашу и до утра. встаем в 7:30-8:00, в 8:30 примерно завтрак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в какой-то период отказался есть смесь в состоянии бодрствования напрочь, и я его поила уже спящего. А сейчас днем по-прежнему ее не будет , только если ей творог развести, а к ночи, если еще не спит ,то бутылка смеси может спасти ситуацию. Не знаю ,отчего так. Может он просто уже в полусне и поэтому и смесь ему хороша ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, tyttö, с даткой ваштх малышей!!! которые уже такие большенькие!!

 

mamadoma, Ванечку тоже с полторашечкой!!!

 

у нас наконец прорезался последний клык. теперь у нас 16 зубов! клыки как то странно резались, вроде такой большой уже а все тоненькая шкурка на нем, так и не понятно было до конца прорезался или нет. так вот, она ночью вечно ворочалась сиську ей надо то еще че то надо, хоть не скандалила, засыпала только плохо. надеюсь теперь пойдет на улучшение наш сон. мы уже и в режим вошли хорошо так, даже в гостях засыпает и дома потом может уснуть нормально ( по нашим теперешним меркам нормально))))так что надеюсь у нас со сном тоже наладится и ночных кормлений меньше будет, а к ноябрю наверно буду сворачивать ГВ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...