Перейти к публикации

Мамочки болтают-апрелятки подрастают


Полезные сообщения

Lubimkina, ты хоть так отписывайся)))Мы волнуемся! Надеюсь новых арендаторов быстро найдете и все станет хорошо! Деткам вашим повезло с мамой! Все в любви)

 

счастливая Рыбка, думаю они просто планируют продлить, но стараются не афишировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lubimkina, такое сообщение! уууххх! тронуло прям до глубины души! все у вас получится)))) и с работой и с жильцами-чтоб хорошие сразу попались вам! и с третьим ребеночком-мальчика вам не хватает чтоб еще просто с другой стороны прочувствовать материнскую любовь! а насчет работы-по закону мамочка имеет право работать на полставки пока ребеночку 3 лет не исполнится. у меня сестра мужа работала на полставки,так она поставила себе часы по пол недели работать, полнедели отдыхать плюс выходные. может тебе менеджером так же надо было попробовать-вот те и получается 3 через 3.правда и зп будет как на полставки.

 

счастливая Рыбка, я тоже читала что именно выплату продлят, а получить это право -пока что не продлили. ну тут такое дело-надо не ждать, а рожать :D а там глядишь и продлят))))

 

счастливая Рыбка, как моя подружка говорит-нет ничего невозможного! просто на невозможное уходит чуть больше времени!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мои хорошие!С этим ремонтом отбилась от жизни совсем!

Lubimkina, так твои слова тронули!Ты умеешь написать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina

Тоже тронуло и умилило и тоже уже прям хочуууу второго и третьего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, привет!! с даткой вас!! :heart:

Как всегда красивый слог! приятно читать))

Квартирантов найдете, куда ж без них)) А как с мужем дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, здорово, что написала такой ответ про вас!

Как у тебя сейчас со здоровьем. и как с мужем сейчас отношения? Свекры не объявлялись больше? Прям переживаю по поводу этих заговоров их на вашу семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, боли не было. Давила как актриса слезу)))))

 

Pipk, с бодрым началом вас!!!!

 

Lubimkina, молодец, что отказалась от работы менеджером, главное ты сейчас в душевном равновесии. Квартирантов, надеюсь найдете быстро!!! И денег вам желаю ещё)))))

 

 

 

С моим три джи ничего не получается толком тут сидеть(((. Виснет инет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, первый раз слышу, что после операции такой надо слезы выдавливать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, хорошо бы продлили мат кап.

 

darina2002, просто мы так долго ждали Настёнушку, что не знаю успеем ли попасть под программу...

 

gulshat_, я тоже первый раз слышу что нудно слезить глаза. После операции у меня такого не было. Единственное что вспоминается что моргать не могла, закапывали спец капли что б не моргать. Так и ходила как сова)))) А увлажняющими каплями принудительно капали через какое то время.

Так тебе укрепляли сетчатку перед операцией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, не спорю что не так быстро все делается - и подождать надо и всякое бывает. Иринка к нам тож не быстро пришла, но бывает конечно и дольше ждут своих малышей. все получится! все будет в своем время!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! К нам пришла настоящая осень: днем за окном +5 и дожди .. пасмурно... тут за городом грязь: вчера первый день дождь был и еще гуляли, а сегодня уже грязь и большие лужи-вышли на полчаса, Аня измерила все лужи да так, что до колена снизу сухо, благодаря сапогам, а над сапогами ритузы и колготы мокрые.. итог: погуляли полчаса... и что делать в такую погоду?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра поедем в Москву окультуриваться)) В Третьяковку, в планетарий и в цирк вечером. Анюте, конечно всё это рано, но оставить не с кем. Приехала мамина подруга с 16-летней внучкой из Таганрога. Девочка первый раз в Москве. Будем с ними бродить-сопровождать.

А на улице сейчас действительно мерзопакостно.

Я наготовила для таких случаев кучу всяких красок-пластилинов, небольших игр. И конечно книжки! Сейчас уже можно ими спасаться;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, первый раз слышу, что после операции такой надо слезы выдавливать :think1:

И мужчины тоже сидят под дверью рыдают наверное...

 

Тоже не слышала- а если просто капли закапать? Или может слез накопить в бачку заранее....))))

 

Ну прикольно конечно, сорри за стеб!!! Главное на пользу!!

 

pipk

Ого какие планы!!!! Даже для внучки хватит чтоб ночь не спать... Маленькой то тем более... Может в третьяковку однамбабушка сходит)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, да там внучка привыкшая;) А мы на чуть-чуть совсем заглянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, а это как укреплять сетчатку после операции? После операции закапали обезбаливающее. Моргать я могла, без проблем. Плакать никто не заставляет. Просто врачи сказали, что плохо когда сухо, глаз должен быть влажным, так вам будет легче. Вот я и плакала))) через час после операции сама пошла в мак и поела, ждала мужа там. Сейчас капаю капли специальные, антибактериальные. У пеня подруга делала давно, ей сказали долго глаза закрытыми не держать и не спать 8 часов. Я спросила, нам сказали, что хотите так спите. Видимо методы, оборудование разное. Я делала в частной клинике, у них в нашей республике одно из самых новейших, а подруга делала в гос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, поздравляю! а у нас уже зима! вчера снег выпал утром-растаял.сегодня дольше шел, пока еще лежит)))

 

pipk, ну вы ваще дома не сидите)))а гулять конечно надо, мы столько уже не гуляем. по часу всего в день... карандаши и расскраски спасают отлично! пластелин еще не пробовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем. Андрей одет тепло и непромокаемо, а вот я уже готова в зимнее влезть. Я то по горкам не бегаю, как он.

 

И еще - у нас выпал ПЕРЫЙ СНЕГ!!! Так что зима уже близко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, с первым снегом)))

У нас пока дождь,но тепло!Сегодня в ветровочке выходила-не замерзла!Эх,скоро зима(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, это в Москве снег уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, а это как укреплять сетчатку после операции? После операции закапали обезбаливающее. Моргать я могла, без проблем. Плакать никто не заставляет. Просто врачи сказали, что плохо когда сухо, глаз должен быть влажным, так вам будет легче. Вот я и плакала))) через час после операции сама пошла в мак и поела, ждала мужа там. Сейчас капаю капли специальные, антибактериальные. У пеня подруга делала давно, ей сказали долго глаза закрытыми не держать и не спать 8 часов. Я спросила, нам сказали, что хотите так спите. Видимо методы, оборудование разное. Я делала в частной клинике, у них в нашей республике одно из самых новейших, а подруга делала в гос.

 

сетчатку восстанавливают и укрепляют только ДО операции. Вообще странно что тебе этого не делали. Раньше это было обязательно практически для всех, потому что у людей с плохим зрением сетчатка как правило плохая. Это не дорогая процедура. В то время как операция на тот момент стояла около 20-25 тыс, укрепление сетчатки стояло около 5 тыс на оба глаза. Мне говорили что если не укрепить, то рискую ослепнуть после операции со временем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас снег идет! Но мокрый тает сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, аххххххахаааа!Вот это дааааа!Теперь и правда надо за словами следить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой стал очень много слов повторять за нами по первым буквам. Но только сразу повторяет. Сам после не называет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, привет! как раз узнать интересно было как ваши сборы проходят? все придумали чем заниматься будете? когда вылетаете? Андрюшка молодец! :D :D :D :D да, следить надо)))) эт точно!!! у нас повторяет первые слоги или полностью пытается если похожие слоги, но сложные слова. если слово попроще, то даже не пытается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...